NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Кто станет новой «Мисс Европа Плюс Новосибирск»

Кто станет новой «Мисс Европа Плюс Новосибирск»

Открыт набор в проект «Мисс Европа Плюс Новосибирск – 2018». Конкурс пройдет уже в седьмой раз!

Стартует новый сезон масштабного бьюти-проекта, организованного «Европой Плюс» и модельным агентством Elite Stars. С 1 января начнется регистрация в проект. Чтобы принять участие, необходимо прислать заявку на почту missEP2018@yandex.ru. В заявке нужно в свободной форме рассказать о себе, описать увлечения, указать ФИО, возраст, контактные данные и приложить две фотографии (портрет и полный рост). Единственное требование к девушкам — они должны быть старше 18 лет.

Как и в прошлые сезоны, председателем жюри станет звездный гость. Его имя будет объявлено совсем скоро. После успешного прохождения всех отборочных этапов 10 красавиц на протяжении трех недель будут заниматься с лучшими педагогами в области хореографии, вокала, актерского мастерства, дефиле, фотопозирования и других. «Европа Плюс» раскроет таланты финалисток, и они станут частью большого шоу, даже если никогда не учились в модельной школе!

Масштабы конкурса «Мисс Европа Плюс Новосибирск» велики: ежегодно заявки на участие подают более 300 новосибирских красавиц. В этом году, после подачи заявок и голосования на сайте, первым ста девушкам, набравшим наибольшее количество голосов, предстоит пройти кастинг.

Официальная страница конкурса и полные правила участия: vk.com/europaplusnsk.

Возрастное ограничение: 18 +

Информация по телефону: 8 (383) 362-07-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления