NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Туристы включили посещение бани на Алтае в обязательную программу

Туристы включили посещение бани на Алтае в обязательную программу

Осень — замечательное время года, и пришедшая прохлада вовсе не повод откладывать отдых на Алтае. Горы окрасились в яркий наряд, а в лесу под ногами шуршит пёстрый ковер. В такую погоду особенно приятно посетить жаркую баню, чтобы расслабиться и набраться сил.

Комплекс «Алтай Резорт» предлагает воспользоваться услугами банного комплекса и отдохнуть, насладившись древнейшими банными ритуалами, которые подарят вам заряд энергии и бодрость духа. Банные процедуры проведут настоящие профессионалы своего дела.

Банный комплекс площадью 500 квадратных метров состоит из двух частей: Бии и Катуни, каждая из которых включает финскую и турецкую парную, бассейн с панорамными окнами, зону отдыха с террасой.

Расслабившись после бани приятно будет выпить чашечку травяного чая с вареньем, любуясь неимоверной красотой Алтайских гор, по которым не торопясь поднимается к небу осенний туман.

Особых ценителей мы приглашаем в нашу новую баню ручной рубки. В данной бане использован камень нефрит, который обладает лечебными свойствами, а располагается она в шести километрах от комплекса, на горе, у целебного родника, откуда открывается живописный вид. Рядом находится уютная беседка с печью и деревянная купель со студёной кристально-чистой родниковой водой, куда приятно окунуться после жаркого пара. Это место пронизано атмосферой дикой природы тайги, где можно действительно почувствовать себя счастливым.

Не упустите шанс воспользоваться специальным предложением «Тёплый приём»* на проживание в «Алтай Резорт»: три дня и две ночи стоимостью 32 500 рублей для всей семьи.

Подробности спецпредложения на сайте altayresort.ru.

* Предложение ограниченно, необходимо бронировать.

Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт»:

Республика Алтай, с. Урлу-Аспак (40 км от Горно-Алтайска)

отдел бронирования: 8-800-250-0044, 8-913-691-91-91

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления