NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пианист Денис Мацуев даст два концерта в филармонии: билеты уже в продаже

Пианист Денис Мацуев даст два концерта в филармонии: билеты уже в продаже

28 сентября легендарный пианист Денис Мацуев выступит на сцене Государственного концертного зала имени А.М. Каца с новой сольной программой.

А 29 сентября зрителей Новосибирска ждёт уникальное джазовое шоу «И классика, и джаз». Феноменальное владение роялем, головокружительные джазовые импровизации, уникальные сочетания ритмов и гармоний, неординарные и неожиданные дуэты и трио — всё это станет самым ярким культурным событием сезона для жителей сибирской столицы.

В концерте Дениса Мацуева также примут участие его друзья и постоянные партнёры по сцене Андрей Иванов (контрабас) и Александр Зингер (ударные), а также лауреаты телевизионного конкурса юных талантов «Синяя птица».

Имя Дениса Мацуева неразрывно связано с традициями легендарной русской фортепианной школы, неизменным качеством концертных программ, новаторством творческих концепций и глубиной художественных интерпретаций. Стремительное восхождение музыканта началось в 1998 году после его победы на XI Международном конкурсе имени Чайковского в Москве.

Сегодня Денис Мацуев — желанный гость центральных концертных залов мира, непременный участник крупнейших музыкальных фестивалей, постоянный партнёр ведущих симфонических оркестров России, Европы, Северной Америки и стран Азии.

Государственный концертный зал имени А.М. Каца:

Красный пр., 18/1

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753; 630007, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления