NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Легендарные булки появились на Выборной

Легендарные булки появились на Выборной

Ничто не повышает настроение так, как вовремя съеденные углеводы. Ну а если это нежная булочка с сырно-сливочным кремом от Kuzina, то улыбка и заряд позитива гарантированы в любом случае. С 2013 года сеть кондитерских Kuzina радует свежей выпечкой жителей Новосибирска каждый день: фирменные синнамены можно увидеть в качестве ручной клади в аэропорту — их с гордостью везут в качестве гостинца из Новосибирска.

Kuzina открывает новые кондитерские там, где их больше всего ждут. К началу нового учебного года команда сети решила стать ещё ближе к тем, кому 1 сентября идти на пары — учиться и преподавать. Новая Kuzina открылась в районе НГПУ по улице Выборной, 140. Это уже второй филиал известной всему городу кондитерской в этом районе.

Тренд 2017 года — завтракать вне дома, чтобы побаловать себя или сэкономить время. Именно поэтому каждая кондитерская старается радовать клиентов и делает для них выгодные и вкусные предложения. И Kuzina не исключение — постоянное обновление меню, забота о качестве продукции и та самая неповторимая атмосфера.

Для осенних прогулок действует специальная акция «Вместе» — это два синнамена и два ароматных капучино по специальной цене 249 рублей. Для больших компаний в кондитерской есть специальные предложения на наборы пончиков: шесть штук — 200 рублей, девять — 299 рублей, двенадцать — 350 рублей, набор из пяти эклеров или шести капкейков — 259 рублей. В последние часы работы кондитерской действует «Вечерняя скидка» 25 % на кусочки тортиков, фирменные булочки синнамен, дэниши, пирожки, конвертики, пончики.

Добраться до новой Kuzina не составит труда как на общественном транспорте — кондитерская расположилась рядом с несколькими транспортными остановками, в шаговой доступности от университета и жилых домов, так и автолюбителям — у Kuzina имеется просторный и удобный паркинг.

Kuzina:

ул. Выборная, 140

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления