NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Организация банкета или торжества в августе обойдётся дешевле

Организация банкета или торжества в августе обойдётся дешевле

В банкетном зале CRONA весь август проведение любого праздника на условиях клиентов

Перед вами стоит задача организации праздничного банкета? Первым делом, конечно, нужно определиться с местом его проведения. При выборе помещения необходимо учесть все важные критерии: цену, интерьер, кухню, квалификацию персонала. Всё это должно соответствовать вашим желаниям и возможностям. В банкетном зале CRONA весь август проведение любого праздника на ваших условиях! Отпраздновать свадьбу, юбилей, корпоратив или любое другое мероприятие можно без аренды зала. Вы можете не только исключить из бюджета стоимость аренды зала, но и рассчитывать на скидку по банкетному меню!

Кроме того, банкетный зал CRONA — отличное решение, отвечающее вашему тонкому вкусу. Восхитительный, гармоничный, изысканный банкетный зал CRONA станет достойным обрамлением любого торжества. С мебелью цвета ванили и нотками французского стиля в интерьере, рядами хрустальных люстр и струящимися шторами. Светлый, просторный, уютный, созданный, словно специально для вас. Панорамные окна банкетного зала CRONA открывают прекрасный вид на песчаный берег и бескрайний морской простор. Зал подходит для приёма 120 гостей и оборудован всем необходимым для воплощения ваших праздничных фантазий.

Расположение зала в живописном месте на берегу Обского моря, рядом с сосновым бором, непременно обеспечит успех вашему мероприятию и подарит массу незабываемых моментов и красивых фотографий!

Все свежие новости и события санатория CRONA Medical & Spa вы можете наблюдать в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Специальное предложение по аренде банкетного зала доступно на свободные даты августа. Бронируйте уже сейчас, ведь количество открытых дат ограниченно.

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел.: 8-953-862-39-69 (менеджер по работе с корпоративными клиентами)

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления