NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Разница в деталях

Разница в деталях

Совершенство, возводимое на основе внимания к деталям, начинает предметно осваивать Новосибирск

«Архитектура — очень прагматичное искусство. Чтобы стать искусством, она должна быть построена на фундаменте повседневной необходимости…» (Леох Минг Пей, выдающийся современный архитектор).

Внимание рождает совершенство

Многие превосходные и талантливые зодчие, прогрессоры градостроительства в истории человечества, начиная, к примеру, от Микеланджело Буонарроти, подчеркивали, что «внимание к мелочам рождает совершенство, а совершенство — уже не мелочь».

Когда в творениях даровитых современных архитекторов и кропотливых проектировщиков жилищного строительства, несколько обремененных урбанистическими рамками цивилизации, все же прослеживается приверженность этой нехитрой, но гениальной идее, беспокойство за его эстетическую перспективу исчезает однозначно.

Но у потребителей появляется и крепнет светлая надежда, что с каждым днем будет расти число специалистов организаций-застройщиков, четко улавливающих разницу между «просто хорошим» и «совершенным» жилым комплексом. А разница — во внешних и внутренних деталях сооружения, предусмотренных ради истинного повседневного комфорта людей и высокой эстетики быта.

Совершенство, возводимое на основе внимания не к мелочам, а к деталям начинает предметно осваивать Новосибирск. И, как считает ряд экспертов жилого сегмента рынка недвижимости, ярким носителем этой строительной концепции является группа компаний «Новый Мир Химметалл» и, в частности, жилой комплекс комфорт-класса «Дом на Немировича».

Совершенство в деталях

«Дом на Немировича», расположенный недалеко от новосибирского Октябрьского моста, состоит из трех секций переменной этажности (15 и 25 этажей) и просторного внутреннего двора. Первая секция введена в эксплуатацию, сдача второй очереди запланирована на третий квартал 2019 года.

«Дом на Немировича» с легкой руки первых его жителей не зря назвали стильным красавцем левобережья. Его отличия становятся очевидными уже на подходе к зданию. Оригинальный фасад в благородных оттенках, отделанный натуральным камнем, — замечательный образец архитектуры, связующая нить с исторической концепцией совершенства в деталях.

Детальные планировки

Специалисты застройщика предметно знакомят с отличительными деталями «Дома на Немировича» начиная с планировок квартир. Они утверждают, что найдутся замечательные планировки для любой семьи.

Это аккуратные и уютные однокомнатные квартиры, оптимальные для того, чтобы молодым людям вести самостоятельную жизнь. Жилое пространство квадратное — весьма позитивная деталь при моделировании функциональных мини-зон. А вместительный отдельный гардероб — мечта любой прилежной хозяйки.

Людям семейным в зависимости от числа домочадцев предлагаются подходящие двухкомнатные или трехкомнатные квартиры от 66,5 до 102,3 квадратного метра. Во всех квартирах просторные светлые кухни и прихожие от 5 до 20 квадратов. А в «трешке» — замечательная кухня-гостиная, где можно смело назначать званые ужины для дорогих гостей. О них, кстати, проектировщики проявили заботу не только в этом. В «двушках» и «трешках» есть отдельные гостевые санузлы.

А какие виды открываются из замечательных студий «Дома на Немировича»! В 30-метровых — балкон с великолепным панорамным остеклением. А в 40-метровых студиях — два больших высоких окна. Простор и свобода — что еще нужно для радостной жизни?

Детальный комфорт и безопасность

Современные радиаторы с терморегуляцией, приточная вентиляция и стеклопакеты с системой микропроветривания поддерживают в жилых помещениях комфортную температуру в любое время года. Большие окна и удачное расположение ЖК «Дом на Немировича» обеспечивают много тепла и солнечного света.

Еще одна важная деталь: внутри квартир нет несущих стен. Наряду с тем, что жилье сдается готовым к чистовой отделке, это позволит новоселам быстро сделать ремонт, воплотив в жизнь смелые дизайнерские фантазии и сэкономить.

Отдельного внимания заслуживает проект благоустройства: вместе с цветниками, газонами и пешеходными дорожками запланированы детские площадки, зоны отдыха и малые архитектурные формы. Настоящим украшением, «жемчужиной» двора станет ротонда в классическом стиле. Есть где с удовольствием поиграть в волейбол или баскетбол — на собственном мини-стадионе.

Двор без машин позволяет родителям не беспокоиться об играющих у дома малышах. Огражденная территория с пропускной системой и видеонаблюдением обеспечит приватность, убережет от незваных гостей и позволит полностью контролировать ситуацию на придомовой территории.

Высаженные деревья и кустарники — источники свежего воздуха и гаранты комфортного микроклимата. Позаботился застройщик и об автомобилистах: будет обустроен подземный и наземный паркинг. И здесь хочется отметить приятную деталь: у вас всегда будет чистая обувь. Ведь от машины до вашего дома лишь несколько шагов: через лифт, который идет от парковки.

Вся развитая инфраструктура левобережья Новосибирска как на ладони. Пять минут спокойным шагом до станции метро «Студенческая». Детские сады, школы, вузы, ТЦ и горнолыжный комплекс «Горский», супермаркеты, кафе, салоны красоты, городской пляж и многое другое, что составляет важные радости шаговой доступности.

Посмотреть на дом, изучить места общего пользования, осмотреть квартиры и отделку, а также прогуляться по территории можно, записавшись на индивидуальную экскурсию в любое удобное время.

Купить квартиру в «Доме на Немировича» можно различными способами: с помощью ипотечных программ (компания работает с крупнейшими банками), с использованием маткапитала или по программе трейд-ин, когда покупатель отдает имеющуюся квартиру в счет новой. Этими вопросами занимаются агентства-партнеры: при заключении ДДУ застройщик оплатит агентству услуги по продаже старой квартиры.

Узнайте о деталях в отделе продаж застройщика: по телефону: 8 (383) 235-99-85 или на сайте.

«Дом на Немировича»,

отдел продаж:

ул. Ядринцевская, 23

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Банк ВТБ», АО «Газпромбанк», АО «Российский сельскохозяйственный банк», ПАО «Новосибирский социальный коммерческий банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО КБ «ДельтаКредит», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Застройщик: ООО «СИБИРСКИЙ ГОРОД» входит в ГК «Новый Мир Химметалл». На рынке недвижимости компания известна досрочной сдачей новостроек, вниманием к деталям и высочайшим качеством строительства. Проектная декларация на сайте: nmhm.ru/nemirovicha.html.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления