NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Мой дом Фотокаталог «Новый мой дом»: 100 лет доверия профессионалам

Фотокаталог «Новый мой дом»: 100 лет доверия профессионалам

Проект «Новый мой дом» родился благодаря сотрудничеству 11 компаний города, чей общий стаж работы на рынке составляет сто лет

​Задумали ремонт мечты, но не знаете, с чего начать или как воплотить понравившуюся идею? Команда проекта «Новый мой дом» к вашим услугам! Одиннадцать компаний, объединенных одной интерактивной площадкой, продумают каждый квадратный метр вашего жилья и создадут тот самый интерьер, к которому вы стремились. Создайте свой новый дом вместе с экспертами в области дизайна, подбора строительных и декоративных материалов.

Проект «Новый мой дом» — альтернативное решение пресловутого ремонтного вопроса. Для удобства новоселов пригласили ведущие компании города, специализирующиеся на ремонте и обустройстве дома. Партнеры предоставляют полный спектр услуг: от визуализации будущего интерьера до его текстильного оформления, а каждому участнику — приятные скидки на товары и услуги.

Преимущества проекта уже оценили жильцы таких известных жилищных комплексов, как «Горки Академпарка», «Калининский», «Заельцовский», «Флотилия» и «Парк Резидентс». Дабы облегчить поиск интерьерных решений, дизайнеры и архитекторы площадки подготовили для новоселов разнообразные варианты визуализации интерьеров.

Комплексный дизайн представляет компания «Арт Вижн», на ее счету десятки успешно реализованных проектов в области проектирования, планирования и отделки помещений. С «Арт Вижн» вам не придется искать подрядчиков, подбирать строительные материалы — все это включено в дизайн-проект и контролируется специалистами компании на каждом этапе реализации.

Компания BASON знает о декорировании и текстиле абсолютно все. За 20 лет накоплен колоссальный опыт работы с объектами любой сложности, любого стиля и бюджета. Сегодня BASON — это не только шторы, ткани и карнизы, но и солнцезащитные системы, системы «умный дом», столовое и постельное белье на заказ, предметы интерьера и подарки со всего мира. Выезд дизайнера бесплатно.

Студия «Индиго» — эксперт в области витражных технологий. Мастера готовы взяться за самые необычные и сложные заказы. Успешно освоены различные направления искусства витража: тиффани, фьюзинг, заливной, пленочный, бевелс-витраж. Новый вектор деятельности — художественная мозаика и ковка. «Индиго» дорожит репутацией пунктуального и внимательного исполнителя.

«Тепло-Арт» согреет ваш дом в любую непогоду. Компания более 15 лет на рынке отопительного оборудования, поэтому знает об отоплении, пожалуй, все. Широкий ассортимент оборудования позволяет свободно планировать интерьер, подобрать отопительную систему под индивидуальные требования. В продаже представлены стальные трубчатые, чугунные радиаторы, конвекторы и полотенцесушители. Вся продукция сертифицирована.

Современный интерьер уже немыслим без натяжных потолков. Правильно подобранные потолки могут не только решить многие проблемы, но и стать главным украшением интерьера, придав помещению неповторимый стиль. Самый полный ассортимент натяжных потолков представлен в компании «Абеон». С 2004 года специалисты компании успешно справляются с любыми задачами и объемами, сдают объекты в срок.

Салон эксклюзивных решений для ванной комнаты ELETTI предлагает продукцию ведущих российских и европейских производителей сантехники, керамической плитки, керамогранита, мозаики. В каталоге более 70 торговых марок! Вместе с ELETTI вам подвластны любые направления дизайна — от классики до модерна. Опытные продавцы-консультанты помогут с выбором материала и атрибутики.

Caparol Center — это центр инновационных строительных и отделочных материалов немецкого бренда Caparol. Специализация салона — полное сопровождение клиента от первой консультации и подбора специалистов по ремонту до поставки продукции и контроля строительных и декоративных работ на всех этапах.

Мебельная фабрика «ТРИАНА» специализируется на изготовлении корпусной и встроенной мебели для дома под заказ: кухонных гарнитуров, гостиных, детских, шкафов-купе, гардеробных и прихожих. Европейские поставщики комплектующих, гибкие цены, индивидуальный подход. Гарантия до 10 лет.

Выбор подходящего напольного покрытия должен проходить без спешки, в спокойной, по-домашнему уютной атмосфере. Именно такой подход к делу практикует компания «ПолБерри» — крупнейшая сеть в Сибири, состоящая из семи салонов, расположенных в ведущих торгово-выставочных центрах Новосибирска. В ассортименте компании более 15 000 вариантов дизайна напольных покрытий от российских и европейских производителей.

Lucisso предлагает одни из самых современных технологий в оформлении интерьера и освещении пространства! Интерьерные светильники вы можете приобрести в наших салонах из наличия. Они украсят ваш дом и вполне могут стать изюминкой интерьера. А современные светодиодные технологии позволят наполнить дом мягким уютным светом, оптимально подобрать интенсивность освещения, выбрав нужный размер и мощность светильника.

Cалон Bonaparte представляет только качественную керамическую плитку и керамогранит по доступным ценам от ведущих производителей Испании, Италии и России. Огромный выбор мозаики, с помощью которой создаются интерьеры удивительной красоты, не оставит вас равнодушным, а консультанты салона помогут найти грамотное решение для вашего нового дома!

Ремонт может быть в удовольствие вместе с партнерским проектом «Новый мой дом». Заходите к нам, знакомьтесь и выбирайте!

Проект «Новый мой дом»:

Справочная информация по телефону: 8 (383) 213-50-05

Получить скидку: www.новыймойдом.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления