перейти к новости

НГС нашел архивный снимок со зданием в Новосибирске, где сейчас Calzedonia

27 июня 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
27 июня 2022, 20:11
В 90-ые годы эта арка ещё была...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2022, 20:20
В 90е там УЖЕ был магазин Винапа.
27 июня 2022, 21:21
27 июня 2022, 20:20
В 90е там УЖЕ был магазин Винапа.
Там было летнее кафе (не берусь подтверждать или опровергать версию с Винапом). Помню эту чугунную решётку, в арке стояла витрину-прилавок, несколько столиков со стульями.
Новость дня просто. Мне одному по барабану на этот магазин?
Гость
27 июня 2022, 21:02
общечеловеческие струнки задело?
27 июня 2022, 22:29
Нет, двоим: тебе и твоему клону.
Гость
27 июня 2022, 23:03
Новость не про магазин, а про арку.
Гость
27 июня 2022, 20:03
То есть даже арку в итоге торгашами закупорили? Это что-то новенькое...
27 июня 2022, 21:55
Реклама прямолинейная, потому непривлекательная, потому и неэффективная.
28 июня 2022, 03:26
Ну, данная новость скорее является АНТИРЕКЛАМОЙ для магазина! Ведь для него жителей лишили прямого выхода на Красный проспект! Теперь из двух домов (Красный проспект 31 и 33) можно выйти только на Трудовую или Потанинскую, обойдя загибы дома. "Замуровали, демоны!"...
Гость
27 июня 2022, 20:05
казледония испортила красоту. ну и кто она после этого?
27 июня 2022, 21:23
Рискну предположить, что Кальцедоия ничего не портила. Она всего лишь арендатор...
Гость
27 июня 2022, 21:56
27 июня 2022, 21:23
Рискну предположить, что Кальцедоия ничего не портила. Она всего лишь арендатор...
Buravchik, там задолго до кальцедонии чего только не было. В 90ых бутылки принимали, потом ларек был.
Гость
27 июня 2022, 23:14
На проспекте Дзержинского тоже арку закупорили по такой же схеме, в старом сталинском доме
27 июня 2022, 20:02
Опчем "новость" та????
Гость
27 июня 2022, 20:41
Ни о чем, и никто ничего не нашёл.
Гость
27 июня 2022, 22:04
Оп том, как изуродовали и продолжают уродовать наш город.
Гость
27 июня 2022, 22:28
оп том, как в историческом здании с каких-то щей вместо арки сделали магазинчик... хотелось бы конечно поподробнее осветить кто и как это всё счастье узаконил...
Гость
27 июня 2022, 20:45
О чем статья то? Труселя надо покупать?
Гость
27 июня 2022, 22:09
зачем всё это, не надо. Пусть всё ТАМ дышит.
Гость
27 июня 2022, 20:06
Понятно, новость свободная от комментариев, спасибо НГСу. Тогда от меня музыка на неделю: Depeche Mode - Waiting For The Night (Maxiblues Remix) Для придурков-горожан.
Гость
4 января 2023, 09:54
Там же парикмахерская была
Гость
28 июня 2022, 02:47
Нгс. Когда вас купят настоящии журналисты. Лутше пишите о реальном а невыдумывайте ДИЧЬ. в каждом доме и заводе столько помянялось. Я МОЛЧЮЮЮЮ
28 июня 2022, 12:22
Я бы вам посоветовал "пачкать" комментарии после того, как научитесь писать по-русски
Гость
27 июня 2022, 21:35
Колготки берём на всю семью. Все детки и жена в них одеты. Самые лучшие с двумя швами на попе.