По словам кладбищенских рабочих, их приказали спрятать высокопоставленные полицейские. Об этом случайно узнал молодой участковый Юрий Золотко. Он обратился в Следственный комитет. Могилу раскопали и действительно под гробом нашли три тела, однако опознать их не удалось. Вместо награды принципиальный участковый получил против себя сразу несколько уголовных дел.
- кто нибудь ещё верит ? что самый опасный враг прячется где то то "за бугром"
Гость
16 февраля, 14:04
Я смотрю телевизор у меня ума нет,поэтому верю во все что там говорят.😁👍
Гость
16 февраля, 14:08
Гость
16 февраля, 14:04
Я смотрю телевизор у меня ума нет,поэтому верю во все что там говорят.😁👍
Ещё сто сорок миллионов тоже смотрят телевизор и тоже верят.
Гость
16 февраля, 14:21
Гость
16 февраля, 14:04
Я смотрю телевизор у меня ума нет,поэтому верю во все что там говорят.😁👍
Я тоже смотрю телевизор и знаю, что одни враги находятся "за бугром", а другие не менее лютые враги кучкуются в "5-ю колонну" под либеральными флагами, а третья разновидность врагов окопалась в госструктурах и разваливает государство бездеятельностью, воровством и коррупцией, а так же профнепригодностью.
Он был слишком хорош. На его фоне все дурнушками смотрелись.
Гость
16 февраля, 13:24
Этот участковый "слишком много знал". А кроме шуток, мне одному кажется, что министр МВД Колокольцев явно засиделся на своём месте? Даже нам, посторонним людям, видно, что в органах МВД накопилось много проблем, которые не решаются годами.
Гость
16 февраля, 13:39
справедливый и беспощадный узкий мир :)
Гость
16 февраля, 13:57
"...После проведения реформы МВД, в рядах останутся только достойные сотрудники.." 3-й президент РФ
Balantre, заявление о пропаже должно же быть. 3 человека, пусть и не знакомые между собой
Гость
16 февраля, 13:16
Честные полицейские режиму не нужны.
Гость
16 февраля, 13:47
один в поле не воин и главное поддержки сверху нет
Гость
16 февраля, 14:07
тут честным быть -реально не выживешь. Терпения Золотко, повышения, а всех сейчас великих начальников уволить. Построили систему непробиваемую, и сидят довольные работать совсем не хотят!
Гость
16 февраля, 14:20
Поддержу участкового, тяжелая работа там. А профессионалов не хватает.
Считаю, что только такие как Юрий - честные, принципиальные, уважающие людей и закон, могут быть силовиками и служить в правоохранительных органах. Только благодаря таким людям может быть сохранено уважение и доверие. Волки в погонах, напротив, могут вызывать лишь страх и презрение.
Успехов, Юрий!
Гость
16 февраля, 13:24
"два взрослых и один поменьше" как и "один зеленый другой на запад"
Гость
16 февраля, 14:54
а что вам не понятно??
труп "поменьше" может быть и ребёнком и взрослым человеком маленького роста.
определить это просто на взгляд по полуразложившимся останкам невозможно.
Гость
16 февраля, 16:46
Гость
16 февраля, 14:54
а что вам не понятно??
труп "поменьше" может быть и ребёнком и взрослым человеком маленького роста.
определить это просто на взгляд по полуразложившимся останкам невозможно.
Самое обидное съедят парня!Не в одной структуре не дадут работать честно и справедливо на благо простого народа ! Свои же и уничтожат любыми способами не дадут жить нормально ! Вот такая вот у нас система
Гость
16 февраля, 15:56
жесть история.
одно радует -есть честные менты .
Золовко -держись против гнилой системы!
Что будет дальше. Подполковников Шестакова и Двинских через несколько лет отправят на пенсию. По сути они станут никем. И вот тогда против них возбудят кучу дел. В результате их существенно обезжирят, и в зависимости от их поведения, оставят в покое или посадят.
Гость
16 февраля, 16:02
нет среди начальников ментовских честных людей, просто есть те кого еще не проверили...
"Под могилой", в заголовке, это где? Что может быть ниже могилы, на 2 метра вглубь. Третий метр вглубь, или намного ниже? Ядро земли?😜
Гость
16 февраля, 14:28
Ваш дете учится "за бугром" а вы чиновник. Детю говорят :" Если папа-мама будут возникать против нас - на следующий день домой".
Гость
16 февраля, 16:00
Потому что в этой стране другие приоритеты.
Гость
16 февраля, 17:32
Раз. Ещё раз. Кто не понял - пи. Ну там на раз.
Гость
16 февраля, 17:31
Надо. Надо немного подождать. Не надо суетится, под клиентом. Ну. Его ещё народ зовут. Вот это - неужели, не знали, не участвовали. И в щели половые Тараканы. Кто правит - тут.
Гость
16 февраля, 17:33
Красавцы, на недельке. Есть трусы для девочек - неделька. Так вам наверное пора, с них брать пример. И, с памперсов.
Гость
16 февраля, 17:40
Товарищ Путин. А.... давайте разберёмся. Кто в стране - нагадил. И, китайцы , лет на 50 т. Товарищ Путин, ты - не прав. Давайте спросим к товарища /, Ъ, Си.
Гость
16 февраля, 17:44
Товарищ Си сказал. Ты будешь на 100 лет рожать в Китай. Товарищ Пу - сказал. Да я кщё и 200 лет рожать в Китай начну.
Гость
16 февраля, 17:41
Дак дать. Дело не хитрое. А вот кому 50 лет рожать в Китай. Это вопрос к товарищу Пу.
Гость
16 февраля, 17:51
Опять Китайское начало. Китаец наш - товарищ Путин.
Гость
16 февраля, 17:50
Товарищ Путин. И товарищи по стенке. Товарищ Сечин и Ролдугин. Что дали показания, по дочерям. Одна туда , сюда другая. Так , так. Захарова в ,Китай. Китайцы там, родили. Из Китая.
Гость
16 февраля, 17:56
Ужос- сцы Китайского нового года. Даж сам, товарищ Си, оговорился - мол /Володя - не сцы поддержим руками.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
759мм 92%На Урале участковый раскрыл правду о трех спрятанных под могилой трупах, а уголовное дело возбудили против него самого
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации