перейти к новости

Умерла актриса Светлана Светличная

16 ноября 2024, 16:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
16 ноября, 17:48
Соболезнование родным.
Гость
16 ноября, 18:55
Твоим тоже
Гость
16 ноября, 19:09
Танюш, ушла эпоха!
Гость
16 ноября, 21:47
Танюша, она же, как и ты одна была.
16 ноября, 16:37
Уходит поколение, замечательных и красивых артистов! Очень, жаль!!!
Гость
16 ноября, 17:43
Что в ней замечательного ? Эпизод в отличном фильме ,плюс ню мелкое ,для тех времён это большая редкость ,вот и весь талант
16 ноября, 18:35
Гость
16 ноября, 17:43
Что в ней замечательного ? Эпизод в отличном фильме ,плюс ню мелкое ,для тех времён это большая редкость ,вот и весь талант
Гость, это было обобщение артистов уходящей эпохи. Вы токсичны!
Гость
16 ноября, 20:16
16 ноября, 18:35
Гость, это было обобщение артистов уходящей эпохи. Вы токсичны!
я сам Ерема — сиди дома! Как провести 17 ноября,
16 ноября, 19:54
Жаль... Не красавица, но красотка. 84 года - лёгкая и красивая жизнь. Альцгеймер никого не щадит.
Гость
16 ноября, 16:44
Как же она мучалась последние годы. Красивая Женщина. Пусть спит спокойно.
16 ноября, 16:33
После потери Ивашова она стала угасать потихоньку... Нереально красивая дива была в молодости! Её красота была природной и породистой!
Гость
16 ноября, 16:44
веснушка, а в возрасте, всегда Красотка....
Гость
16 ноября, 17:38
Нереально красивая дива? Ну и вкус у вас
Гость
16 ноября, 16:28
печально. очень печально.
Гость
16 ноября, 16:42
Прожила долгую , хорошую жизнь. Многим нам и до пенсии не дожить.
Гость
16 ноября, 17:29
Пусть одна роль, но самая яркая. Сколько было актрис сыгравших одну яркую роль, и красавицы были. Кто помнит как они выглядят? как их зовут? А помнить будут ее одну: "Не виноватая я!" И дожить до 84 ! Лет, не спиться, не бомжевать, без наркоты. Лучшая❤️
Гость
16 ноября, 17:45
Да там вся яркость в том что бретелька лопнула ,для тех лет типа бомба
Гость
16 ноября, 18:52
Гость, "не виноватая я, он сам пришёл!" - фраза ушла в народ)
16 ноября, 19:03
Гость
16 ноября, 18:52
Гость, "не виноватая я, он сам пришёл!" - фраза ушла в народ)
Она и сейчас актуальна "не виноватый я и не при чём , он сам зверёк пришёл!"
Гость
16 ноября, 19:29
Жалко ,таланты уходят,приходят Бузовы и Калогривые.....
Гость
16 ноября, 19:16
вечная память! но есть одно но: не она должна была умереть, а другой пенсионер
Гость
16 ноября, 16:40
Актриса одной роли. Фильм 1968 года
Гость
16 ноября, 16:45
Гость, не говорите так, ей не давали ролей.
Гость
16 ноября, 17:14
Значит не видел других фильмов.
Гость
16 ноября, 19:13
В 17 мгновений тоже ничего
Гость
16 ноября, 16:35
Шикарная актриса, а личная жизнь дело каждого, на себя посмотрите.
17 ноября, 01:52
rip
Гость
16 ноября, 18:09
красивые женщины это с которыми можно говорить красиво и интересно и никогда не надоест
Гость
16 ноября, 23:34
Великолепная потрясающая актриса. Таких больше нет и не будет.
Гость
17 ноября, 00:28
Царствие Ей Небесное!!! Уходят прекрасные актеры и актрисы!!! Очень жаль
Гость
16 ноября, 20:15
а Бузова при чем ??
Гость
16 ноября, 22:52
мягких облачков
Гость
16 ноября, 16:22
Отмучалась. Её красота и дикое желание нравиться всем - порушило личную жизнь с любимым мужчиной.
Гость
16 ноября, 16:44
Гость, нет, это было не так.
Гость
16 ноября, 17:12
актриса одной роли. точнее даже эпизода. земля пухом как человеку.
Гость
16 ноября, 17:49
Эпизод бретельки и спинки голой
Гость
16 ноября, 17:05
Лучше чем Тюлешка наш 30 рублевый - нет ни кого!
Гость
16 ноября, 18:51
Гость, тузик, не завидуй. И марш в будку!
Гость
16 ноября, 17:44
Подорожание масла и яиц не пережила. Ещё и на картошку бешаные цены.
Гость
16 ноября, 17:06
Прививка "Спутником"?