перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля

10 апреля, 00:35
Я ему говорю, ну не хочешь сам ехать, пошли одного из этих... А он такой, говорит, мол подрались они в воскресенье, весь фейс друг другу расквасили-расцарапали, куда их с такими физиономиями выпускать.. Что уж они там не поделили, не знаю.
10 апреля, 01:28
Я ему говорю плоскогубцы, а он- нет, это форточка и сметана
Гость
10 апреля, 07:24
Боже!!! каких сумасшедших только нет среди "комментаторов".
Гость
10 апреля, 08:34
10 апреля, 01:28
Я ему говорю плоскогубцы, а он- нет, это форточка и сметана
депутат Сметана?
10 апреля, 00:07
Полтора года за то, что убил человека на ПП. Нормально, да? Поэт или не поэт, вообще-то неважно
Гость
10 апреля, 00:22
ликвидаторов врагов нашей страны, вообще то нужно награждать
Гость
10 апреля, 01:58
прикинь, не совсем поэт, точнее совсем не поэт
Гость
10 апреля, 07:06
Гость
10 апреля, 00:22
ликвидаторов врагов нашей страны, вообще то нужно награждать
За тебя вряд ли больше доширака дадут. Тюленина нынче дёшева.
87% проголосовали за мобилизацию, Путин не подведи
Гость
10 апреля, 08:28
Да. Народ поддержал нашег Президента. Заукраинцы бойтесь.
Гость
10 апреля, 08:41
с, год шыз, френики о ней говорят а её нет мобилизации, успякойтесь (психиатр)
10 апреля, 10:19
Гость
10 апреля, 08:28
Да. Народ поддержал нашег Президента. Заукраинцы бойтесь.
Забандиты, ликуйте.
10 апреля, 00:38
может их распустить и рассказывать некому будет, не понимаю их предназначения
Гость
10 апреля, 08:29
Порталы давно закрыть нужно. Кроме ботов их никто не читает.
Гость
11 апреля, 16:42
Гость
10 апреля, 08:29
Порталы давно закрыть нужно. Кроме ботов их никто не читает.
Так ты - бот? Спасибо за признание!
Надоели с этой мобилизацией. Конечно её не будет! Она есть, первый указ о мобилизации действует. Пункт, в котором оговаривалось количество мобилизуемых, засекречен. Никто никакую новую мобилизацию объявлять не будет, в том же секретном пункте добавят нужное количество и будут мобилизовывать
Гость
10 апреля, 07:23
Сейчас срочников берут. с Апреля по июнь включительно. Потом пару месяцев на подготовку документов. Так что если и будет то только осенью .
Гость
10 апреля, 08:27
Опсеруны заерзали... 😁😁😁✌️
Гость
10 апреля, 10:46
Гость
10 апреля, 08:27
Опсеруны заерзали... 😁😁😁✌️
А "зэды" лопнули от величия. Своего безумия.
10 апреля, 07:13
В мае всех Гость мобилизуют 100%.
Гость
10 апреля, 08:30
После Крокуса число добровольцев выросло в разы. Люди хотят отомстить.
10 апреля, 08:52
Гость
10 апреля, 08:30
После Крокуса число добровольцев выросло в разы. Люди хотят отомстить.
Похоже, для этого всё это и затеяли... 😠
Гость
10 апреля, 09:33
10 апреля, 08:52
Похоже, для этого всё это и затеяли... 😠
Затеянты расчитывали на панику и испуг. Очень просчитались.
Гость
10 апреля, 01:47
Будет кара небесная за все.
Гость
10 апреля, 01:53
Так уже! Посмотрите как ВС РФ успокаивает врагов 👍
Гость
10 апреля, 07:14
Вы про Израиль ?
Гость
10 апреля, 09:21
Англосаксы😁🙄 вчера осознали, что будет, когда радиоактивное облако проплывет над Британией...
Гость
10 апреля, 01:23
А вы думаете, они прямым текстом скажут: Мы объявим мобилизацию... числа-всем прятаться и уезжать! Людей в этой стране реально считают за...
И не зря считают, судя по тому, как они снова и снова спрашивают о мобилизации и пишут опровержения
Гость
10 апреля, 04:24
И не зря считают, судя по тому, как они снова и снова спрашивают о мобилизации и пишут опровержения
скорее по 80% проголосовавших за пупкина
Гость
10 апреля, 09:09
Кроме ботов-убегантов никого эта тема не пугает. 😁😁😁
Гость
10 апреля, 00:18
так раз мобилизация пройденный этап,тогда верните по домам мобилизованных осенью 22 года
Гость
10 апреля, 04:17
Гость, из вернули уже частично…
Гость
10 апреля, 07:11
Гость, а зачем? Пусть воюют. за них дома радуются. Первомайскую деревню ,,освободили" от домов,от жителей,флаг вон воодрузили.🤣Вот пусть дальше воюют те,кто радуются. ,,ОСВОБОДИТЕЛИ".
Гость
10 апреля, 08:32
Гость
10 апреля, 07:11
Гость, а зачем? Пусть воюют. за них дома радуются. Первомайскую деревню ,,освободили" от домов,от жителей,флаг вон воодрузили.🤣Вот пусть дальше воюют те,кто радуются. ,,ОСВОБОДИТЕЛИ".
Ты тоже от побед на фронте, вроде, не плачешь.
Гость
10 апреля, 01:25
"Никакой мобилизации в мае не будет". Аккуратное высказывание, ограничился одним месяцем.
Гость
10 апреля, 08:34
Эта тема особо критично отследивается убегантами. 😁😁😁
Гость
10 апреля, 10:23
Гость
10 апреля, 08:34
Эта тема особо критично отследивается убегантами. 😁😁😁
Гость, писать сначала грамотно научись, комментатор.
10 апреля, 10:53
Гость
10 апреля, 10:23
Гость, писать сначала грамотно научись, комментатор.
Этому и грамотность не поможет.
Гость
10 апреля, 00:14
Пройденный говорят. Ну посмотрим.
10 апреля, 10:13
Мобилизацией многие недовольны - и всё равно платить надо. Проче купить пушечное - пока есть желающие "заработать". Хотя что будет дальше...».
10 апреля, 10:23
Очепятка - "проще".
Гость
10 апреля, 11:00
Украинцы чего только не придумают. И наступать они опять начнут, и мертвых воскресят. Грошики для распила очень надо.
10 апреля, 07:06
«Долгие годы США позиционировали себя как борцы с международным терроризмом, не заметив, как у власти оказался не только спонсор, но и тот, кто создавал международные террористические группировки для обогащения на крови других народов» СК России назва имя главного финансиста теракта в Москве. Им оказался сын президента США, Хантер Байден.🔥
Гость
10 апреля, 07:34
Самый глупый комментарий
Гость
10 апреля, 08:51
Гость
10 апреля, 07:34
Самый глупый комментарий
Отнюдь. Следственный комитет РФ оставил официальное заявление по этому поводу на своем сайте. Сегодня это общеизвестный факт и обсуждается публично во всех СМИ. И что особо радует, что такой вывод подкрепляется документально и, думаю, что отразится на итогах выборов в США.
Гость
10 апреля, 09:04
Гость
10 апреля, 07:34
Самый глупый комментарий
Американские власти отреагировали на уголовное дело о финансировании терроризма в России, возбужденное против западных чиновников, в том числе через связанную с сыном президента США Джо Байдена Хантера украинскую фирму Burisma Holdings. Они, испугавшись, назвали это "нонсенсом". 😁
12 апреля, 15:30
Смотришь в глаза Картаполову и понимаешь - этот человек не может врать 😢
12 апреля, 15:16
Ну, если "Ни при каких условиях", то всё ясно. Готовьтесь.
Гость
10 апреля, 01:24
Каждый день уже про мобилизацию говорят 🤮но сами это выбрали.
Гость
10 апреля, 01:32
да пусть говорят украинствующим только и остаётся, что врать и запугивать 😁
Гость
10 апреля, 07:32
87% хотят мобилизации, повышения налогов. Они голосовали за это.
Гость
10 апреля, 07:33
Гость
10 апреля, 01:32
да пусть говорят украинствующим только и остаётся, что врать и запугивать 😁
Тюлень радуется взрыву дамбы в Орске, обстрелам Российских территорий 👎🤮
Гость
10 апреля, 05:58
А как вы лично в детстве относились к украинцам? — Всегда с большим интересом, потому что моя мать оттуда родом — выросла в Полтаве, потом переехала в Харьков. Она рассказывала про страшные события — в начале тридцатых, школьницей, она застала Голодомор. Ее старшей сестре удалось устроиться в Харькове на макаронную фабрику, вместо денег им платили продукцией. В самый страшный период — зиму с 1932-го на 1933-й — вся семья несколько месяцев питалась только макаронами. С тех пор мама никогда больше их не могла есть. А на вокзальной площади Харькова, по ее словам, просто лежали трупы, их не убирали. Жители деревни добирались до города [в попытках достать еды], ложились и умирали.
Гость
10 апреля, 08:46
И шо теперь? Нас, россиян, твоя матка никоем образом не интересует. Пусть свои фантазии тебе, оксанко, на ночь пересказывает. Время было такое.
Гость
10 апреля, 08:54
Я лично к украинцам отношусь отрицательно.
Гость
10 апреля, 09:24
Судя по тому, что сестра твоей мамы работала на макаронной картинке в начале 30-х, тебе должно уже быть лет 120. Это как минимум. Ты кому тут втираешь, сказочник?
Гость
10 апреля, 00:12
"..Это какой- то позор.." (с)
Гость
10 апреля, 06:54
Хорошие ракетоносители готовят на замену, как старт так отмена.
Гость
10 апреля, 04:23
госдуре кто-то еще верит?
Гость
10 апреля, 08:48
Основные уры сидят на порталах.
Гость
10 апреля, 09:31
Все мы охотно верим госдуре...
Гость
10 апреля, 09:36
Все вы россиянам не интересны.
10 апреля, 10:28
Гость
10 апреля, 09:36
Все вы россиянам не интересны.
А может, вы не просто "россияне", а ещё и капуцины?
Гость
10 апреля, 13:18
Гость
10 апреля, 09:36
Все вы россиянам не интересны.
неинтересны, слитно
Гость
10 апреля, 09:59
Мне тогда не понятно по какой причине прилетают повестки сейчас. Если мобилизации не будет.........
10 апреля, 10:20
Гость, дык, сейчас апрель!
Гость
10 апреля, 13:18
непонятно
Гость
11 апреля, 06:35
Потому что сейчас идет весенний призыв. Прищыв проходит два раза в год - весной и осенью. А что к вас на украине не так?
Гость
10 апреля, 07:12
А почему водителю, сбившему человека на пешеходном переходе так мало дали?
Гость
10 апреля, 07:13
Непростой значит был водитель. Наш самый гуманный суд в мире учел это.
Гость
10 апреля, 12:17
Гость
10 апреля, 07:13
Непростой значит был водитель. Наш самый гуманный суд в мире учел это.
Не простой был человек, а не водитель. Его и человеком можно назвать с большой натяжкой. 💩
Гость
10 апреля, 07:31
они сделают такую ситуацию в экономике, что поток контракт будет нескончаемым
Гость
10 апреля, 14:37
так и есть,все подорожало
Гость
10 апреля, 10:00
"Ни при каких условиях никакой мобилизации в мае не будет" Оговорочка "в мае" как бы намекает...
Гость
10 апреля, 11:06
Больная тема на больных людей расчитана. Остальным - ровно. 😁😁😁
Гость
10 апреля, 10:06
в НАТО населения в 3 раза больше. В США в каждом захолустном поселочке зачастую есть какое-нибудь производство, а у нас села живы, пока там есть пенсионеры. Вы только вдумайтесь(!!!) , пенсионеры- "градообразующее предприятие "... Какое нат0, ребятки?
Гость
10 апреля, 11:07
Сельский аналитик из тебя нулевой.
Гость
10 апреля, 01:04
НАТО и запад должны помнить. Мы не остановимся. Наши Су 34 с ФАБ 500. 1500. 3000. 5000. Уже готовы и на старте.
Гость
10 апреля, 01:23
😂
Гость
10 апреля, 07:03
«Вчера котов душили-душили» (с)
Гость
10 апреля, 07:34
Смешно))))
Гость
10 апреля, 02:48
хм, а депутатов есть доступ к думкам ввп?
Гость
10 апреля, 12:41
Вопрос мобилизации упирается в производственные возможности. Корабли не восполнимы, танков сотни сожжены, арты сотни сожжено. Призвать они могли и миллион, только что им выдавать ? Калашников и 3 рожка ? Да и тыл пострадает. Представьте из экономики выдернуть еще 300 тысяч сварщиков, слесарей, водителей, складских работников, трактористов и поспособствовать тому что еще тысяч 300-400 человек будут штурмовать пограничные пункты.
Гость
10 апреля, 19:22
главная плохая новость - путин еще жив !
10 апреля, 08:56
нужна всеобщая мобилизация
Гость
10 апреля, 09:29
Украина никак не может принять непопулярный закон на эту тему. Хотя кризис в людских ресурсах давно назрел. Настолько, что в Одессе, например, в автозак для мобилизанотов затолкали четырнадцатилетнего сироту. Об этом написали местные сми.
10 апреля, 10:34
Не все зетнутые.
Гость
10 апреля, 05:42
«Мне нравятся все места, где я бываю. Я знаю, что есть и другие люди, по-моему, не очень счастливые. Они, как правило, придирчиво смотрят скептическим глазом на все, что отличается от привычных им среды и атмосферы. Все, что они видят, слышат, нюхают, едят и пьют, им кажется подозрительным и недружелюбным. Иногда такие люди называют себя патриотами» («Знаки внимания», 2012).
12 апреля, 15:28
Совсем недавно наблюдал таких в Тае. Бродили с унылыми лицами - пюре искали с котлетами.
Гость
10 апреля, 07:21
То есть, ждать в июне, когда дедуля через себя Орск пропустит?
Гость
10 апреля, 01:54
Мобилизация необходима чем быстрее возьмём Киев тем быстрее закончится сво
10 апреля, 02:28
Ну так давай, двигай! Чё сидишь, кнопки трёшь? Диванный вояка. С тобой быстрей получится.😠
Гость
10 апреля, 03:08
10 апреля, 02:28
Ну так давай, двигай! Чё сидишь, кнопки трёшь? Диванный вояка. С тобой быстрей получится.😠
, Дак я тебя жду
10 апреля, 04:42
Гость
10 апреля, 03:08
, Дак я тебя жду
А чё меня ждать? Тебе же нужен Киев. Мне он не нужен и где он находится - мне без разницы.
Гость
10 апреля, 08:06
Обещанные высокотехнологичные места для россиян - вот они , а там и бесплатный участок на подходе ,все от любимой росиюшки
Гость
10 апреля, 01:21
"В ЕС начали работу над 14-м пакетом санкций против России, рассчитывает согласовать его весной, — заявил вице-президент Евро комиссии" - Шёл 2056 год, ЕС ввёл 286 список санкции и отказался от спичек из РФ, страны ЕС перешли на огниво. Поставки огниво будут из сша, голубиной почтой(с)
10 апреля, 01:59
Коляныч 2.0, залогинься
Гость
10 апреля, 01:59
ахахаха))) стэндап беглецов вна юрмале?
Гость
10 апреля, 07:15
А где санкции на Израиль ? Или уже введены ?
Гость
10 апреля, 06:52
Три недели назад: говорят, будет мобилизация?! Это полная чушь!!! Две недели назад: будет ли мобилизация?! Никакой мобилизации не планируется! Вчера: мобилизация будет?! В мае мобилизации не будет! 😂😂😂 клоуны
Гость
10 апреля, 11:31
Это не клоуны, это настоящие преступники под маской патриотизма.
Гость
10 апреля, 09:10
МАГАТЭ получила от России запрос на проведение заседания по ситуации вокруг Запорожской АЭС, позднее такой же запрос был получен от Украины, сообщило агентство. Закрытое заседание управляющих в штаб-квартире МАГАТЭ в Вене запланировано на четверг, передает РИА «Новости».
Гость
10 апреля, 09:43
Европэйцы думают, что весь радиоактивный дымок не понесет на их просторы. И очень ошибаются на эту тему. Пострадают абсолютно все страны, находящиеся рядом.
Гость
10 апреля, 07:38
всех жителей Орска на сво!
Гость
10 апреля, 09:59
"Мы всё сделаем в рамках штатной численности Вооруженных сил" Путин в марте 2022-го тоже так говорил. А прошло полгода...
Гость
10 апреля, 10:06
Не будет, истинный крест.
Гость
10 апреля, 10:32
Картаполов конечно самый надежный источник. :)) Сегодня говорит одно, завтра другое...
Гость
10 апреля, 10:38
Только начать с депутатов и их родственников, и деток богатеев!
Гость
10 апреля, 10:59
Мы не планируем, а НАТО планирует. Тоже текущим контингентом справимся?
Гость
10 апреля, 11:23
Даже если мобилизация будет, естественно, заранее об этом никто предупреждать не будет, чтобы опять не ринулись штурмовать пограничные пункты в разные приграничные страны. Просто разошлют электронные повестки, когда сочтут нужным.
Гость
10 апреля, 12:44
Высоцкого как бы убивали? Новичок, авария, .....?
Гость
10 апреля, 12:52
Ми русски снами бьог
Гость
10 апреля, 14:38
нужно для многодетных и чиновников убрать исключение. их призывать на защиту родины нужно в первую очередь. должен быть достойный пример для подражания
Гость
10 апреля, 05:04
а я считаю что нужна всеобщая мобилизация и я считаю что радо или поздно мудрое руководство ее обьявит
Гость
10 апреля, 08:08
Всеобщая мобилизация силовиков ,чиновников и остальных холуев всех мастей ,которые получали и получают нежилые такие бабки за протирание штанов
10 апреля, 10:39
Это мудрое-то?
Гость
11 апреля, 06:37
Так у вас в незалежной вроде уже объявили.
Гость
10 апреля, 09:19
После того как украинская система ПВО перестала обеспечивать прикрытие войск, Россия полностью контролирует небо в зоне СВО. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер.
10 апреля, 10:57
Тогда что это летает: боевые вороны и сороки?