перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Погибшая при обрушении моста в Смоленской области женщина ехала в детсад за ребенком

9 апреля, 11:09
А почему он поднялся, а потом обрушился?
11 апреля, 12:23
Потому, что разруха начинается с вставания с колен.
9 апреля, 11:16
У наших властей железная логика - у себя отремонтировать не можем - давайте разрушим в Украине. Это как в анекдоте советских времен : вопрос армянскому радио - как сделать, чтобы дороги в СССР стали как в Европе? Ответ - выпустить на Европу эскадрилью бомбардировщиков.
9 апреля, 00:20
"Атомы кислорода, войдя в преступную связь с атомами железа в составе несущих балок моста, организовали тройное преступное сообщество под кодовыми именами оксиды железа и гидроксид железа. Условия для совершения преступления обеспечивали Дигидрогена Монооксид и пока ещё не запрещённое в России Движение Броуна. Последнее создавало необходимую температуру. В результате преступления были ослаблены несущие конструкции и мост рухнул. Уточняется роль солей кальция, известных под именами Бетон, Цемент и Гипс. Ведется розыск."
9 апреля, 09:22
что ещё не рухнуло и сломалось в этой скрепной стране?!
9 апреля, 09:09
У нас все мосты старые, за некоторым исключением.
9 апреля, 00:13
Женщина была не пристегнута.
Гость
9 апреля, 00:20
28131500, пруль или японец тоже
11 апреля, 12:24
Нужно отнестись с пониманием и немного потерпеть.
Гость
9 апреля, 09:13
Зато позарез нужны новые территории. Видимо чтобы и там разруху устроить.
Гость
9 апреля, 00:25
в нске 2 только неремонтированных, чуете, до чего дошло, ужас
Гость
9 апреля, 00:05
В 2018 собирались отремонтировать, но новый срок поставил новые задачи, более важные. Зрел план.
Гость
9 апреля, 09:16
Гость,денег нет! но вы держитесь!
Гость
9 апреля, 00:19
бабки растаскиваются, ничего не ремонтируется. что будет с фундаментом домищ, которые подмываются лужами всегда, например? проверяйте свои
Гость
9 апреля, 07:28
никогда такого не было и вот опять
Гость
9 апреля, 10:03
"Построен путепровод был в 1980 году, а в 2018-м его собирались отремонтировать" Собирались? Вместо плановых ремонтов у нас "собирания". В 2018-м собирались, в 2020-м собирались, и даже в прошлом году собирались целых два раза, в общем, собирались не покладая рук!
Гость
9 апреля, 00:41
смешная нищая Россия
Гость
9 апреля, 01:57
Индийский контейнеровоз опять в опору?
Гость
10 апреля, 01:55
Ну и как, мужик, защитил свою жену?