перейти к новости

Актер Сергей Бурунов должен был быть в «Крокусе» в момент теракта

28 марта 2024, 21:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
29 марта, 00:12
Это хто?
28 марта, 22:55
В смысле "спасся"? Он до "Крокуса" не дошёл даже.
Гость
28 марта, 23:02
стоял у входа и запросто мог попасть под раздачу
Гость
28 марта, 23:40
Тем и спасся
Гость
29 марта, 01:19
У него кредитная шуба не сгорела в гардеробе.
28 марта, 23:00
ага, вспомнил, думал уже все истории и все рассказали, оказалось нет))) надеюсь за дискредитацию не привлекут))) так где в итоге полиция была?
Гость
28 марта, 22:03
да жуть такая в 21 веке, а ведь содержим столько спецслужб
Гость
28 марта, 22:06
поэтому украинец снес у твоих хозяев мост?
28 марта, 22:07
Гость
28 марта, 22:06
поэтому украинец снес у твоих хозяев мост?
эт вся твоя отмаза? или ещё что по делу?
Гость
28 марта, 22:22
Гость
28 марта, 22:06
поэтому украинец снес у твоих хозяев мост?
Гость, у меня нет ни хозяев, ни моста. да и какая мне разница, что ни в России. давай поведай что здесь
Светлаков настойчиво в наградной лист - на Орден, напрашивается.
Гость
28 марта, 23:01
А что такого? Ведь заслужил!
29 марта, 00:13
А кто это?
28 марта, 23:49
а где петров и козловский, на пикнике у обочины примы чтоль, нет от них рассказов
29 марта, 12:20
Сменили памперсы,заговорили.
Гость
29 марта, 01:20
Я тоже спасся. 10 лет назад меня не взяли на работу в Москве и я не переехал из Новосибирска. Бог отвел.
29 марта, 10:56
а ты хорош!
29 марта, 10:43
о, настало время историй о чудом спасшихся.
Гость
28 марта, 22:36
Бурунов слился как человек, актеришка пиарится. Отвлекает, напоминает, зарабатывает
Гость
28 марта, 22:37
ничоси он пачку нарастил ...
Гость
28 марта, 23:03
а кто-то говорит, что в России жить плохо это вовсе не так! 😁
28 марта, 22:10
ни одного слабовика не поцерили. Совпадение? И приехали через 1.5ч?
28 марта, 22:13
На зарплате?
28 марта, 22:22
28 марта, 22:13
На зарплате?
5 миллионов слабовиков? ну видосы есть где журналистов били
29 марта, 04:40
ṞṨΤ, здарова
Гость
29 марта, 07:47
Я тоже спасся. Я не являюсь фанатом группы "Пикник", поэтому не полетел в Москву на их концерт.
29 марта, 07:25
мы новосибирцы не против, чтобы на Зеленского кинули атомную бомбу и докинули фабами 3000
29 марта, 10:57
эта методичка уже устарела!
Гость
28 марта, 22:13
Добрый вечер. Ну а в целом вы как? Я - отлично. Пришел домой, по пути купил пиццы и морковки, теперь это все с кефиром и с чаем ужинаю. Вчера все попылесосил - чистота, я доволен. Сейчас посижу и пойду спать.
Гость
28 марта, 22:17
в целом мы довольны надо только потерпеть немного
Гость
29 марта, 11:44
на морковке сидишь ?
Гость
29 марта, 09:58
Он был "в сторону МКАДа" и чувствовал запах пороха в воздухе. Актёр однако.
Гость
29 марта, 10:13
Почему нет вопросов к собственнику: пожарная сигнализация не работала,автоматического тушения пожара не было. Когда наше предприятие получало лицензию, пожарник сразу сказал: "Убрать пластиковые панели". В Крокусе - все в пластике. За Зимнюю вишню народ сел в тюрьму, а Агалорову дадут орден.
Гость
29 марта, 11:26
это кто
Гость
29 марта, 11:28
Лишь бы хайпануть, всё равно на чём.
Гость
29 марта, 11:46
молодец какой, хорошо быть собранным находясь далеко от событий
Гость
29 марта, 14:24
Сколько еще будет детей лейтенанта Шмидта
Гость
28 марта, 22:35
после каждых выборов путин, для поднятия рейтинга устраивает терракт... Маньяк... (()
Гость
28 марта, 23:03
что за глупость? как украинский теракт может поднять рейтинг Зеленского?
Гость
29 марта, 00:29
"Крокус" готовился напасть на ИГИЛ, поэтому террористы действовали на упреждение! У них небыло иного выхода. Если бы не ИГИЛ, то это сделали бы солдаты нато! Ви этого хотите??