перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Прямиком на Сиамский залив: из Новосибирска запустили прямые рейсы до острова Фукуок во Вьетнаме

28 октября 2023, 15:50
задаешь вопрос о прямом рейсе , вставляют ответ прямой через пень колоду и оленями ....
25 октября 2023, 19:37
Это не прямой рейс, а кривой.
Гость
25 октября 2023, 19:43
Сказали прямой, значит прямой...с "подлётом" )))
25 октября 2023, 21:36
Гость
25 октября 2023, 19:43
Сказали прямой, значит прямой...с "подлётом" )))
Гость, даже туристы наши летают, как ракеты, с подлетом
Гость
25 октября 2023, 23:24
Олег0707, не перевешивай ! Сказали прямой - значит прямой !
25 октября 2023, 19:50
Что-то насчет стоимости ничего не написали. Чтоб не пугать???
26 октября 2023, 08:07
Barmaleя, от 130 на человека!
Гость
26 октября 2023, 09:47
26 октября 2023, 08:07
Barmaleя, от 130 на человека!
От 80 тыс/чел
26 октября 2023, 11:06
Посмотрела этот тур .Никто не угадал цену На 10 дней более 300 тысяч на человека .Очень дорого.
26 октября 2023, 07:03
И где он прямой это рейс? 13 часов, вместо 7
Гость
26 октября 2023, 17:08
ну по крайней мере... есть надежда, что самолёты казахской авиакомпании проходят нормальное ТО... и вам не придётся садиться на кукурузном поле
Гость
25 октября 2023, 20:00
и в каком моменте этот рейс ПРЯМОЙ????
26 октября 2023, 05:45
Самолёт не меняется, выходишь просто на час в таразе и снова на борт. Без всяких процедур, без вещей и т.д. просто остановка. И размяться хорошо. Норм вариант, и самолёт надёжный. А ещё вискарь и кола настоящие в таразе и по приемлемым ценам.
Гость
26 октября 2023, 09:31
26 октября 2023, 05:45
Самолёт не меняется, выходишь просто на час в таразе и снова на борт. Без всяких процедур, без вещей и т.д. просто остановка. И размяться хорошо. Норм вариант, и самолёт надёжный. А ещё вискарь и кола настоящие в таразе и по приемлемым ценам.
Академ, прямой, это когда 1 взлет и 1 посадка в пункте назначения. а не вот это вот все
26 октября 2023, 10:48
Гость
26 октября 2023, 09:31
Академ, прямой, это когда 1 взлет и 1 посадка в пункте назначения. а не вот это вот все
Блин, это называется прямой рейс с посадкой (для дозаправки или иных действий). Это в любом случае ПРЯМОЙ рейс, без пересадки. В чем у вас сложность возникла то? Необходимость пройти 100 метров в транзитную зону аэропорта перекрывает возможность понять определение?
26 октября 2023, 08:12
Такой длительный перелет с ценником от 150 на человека за посредственный отель на 10 дней. Так и хочется спросить, всё ли причастные в своём уме?
27 октября 2023, 14:50
Я на выходные в хвою ездил отдал 30 за 2 дня. Мне и день устроил но не задают .Еще собой взял тыс на 10. Это дорого я считаю. А 120 -9дней это перезагрузка и дальше работать.
27 октября 2023, 16:13
27 октября 2023, 14:50
Я на выходные в хвою ездил отдал 30 за 2 дня. Мне и день устроил но не задают .Еще собой взял тыс на 10. Это дорого я считаю. А 120 -9дней это перезагрузка и дальше работать.
Мы как раз в Хвою с мужем забронировали 4 дня с новогодним банкетом. За 4 дня в улучшенном номере с завтраками и банкетом я отдала 68 за двоих. Не знаю как у вас 30 за день получилось
25 октября 2023, 21:03
Раньше билет на прямой рейс из Новосибирска стоил 18 тысяч рублей в одну сторону, без дозаправки. А теперь вот Казахи будут драть с нас за перелет еще неизвестно сколько. От нашей борьбы за многополярный мир выигрывает пока что только Казахстан.
Гость
25 октября 2023, 21:35
Чего это "только Казахстан"? А Турция, которая дерет в 3 конца за параллельный импорт. А Индия, которая сгребла годовые объемы нефти рассчитавшись рупиями? А Китай, сгребающий лес, газ на СВОИХ условиях и по СВОИМ ценам... а также замещающий у нас "Москвичи", по ценам в три раза дороже чем в Китае оригиналы стоят и в целом, прибирающий к рукам сектора экономики! А другие страны СНГ, получившие у себя целую прослойку айтишников, программистов, пусть и работающих удаленно, но живущих и тратящих деньги там, вкладывая их в инфраструктуру Ташкента, Астаны и Тбилиcи! А Дубай, ставший хабом для оттока капитала и перетока оффшорных денег, получивший небывалый рост в продаже недвижимости?! Однобоко смотрите, батенька! Далеко не один Казахстан -:)...
25 октября 2023, 23:13
Гость
25 октября 2023, 21:35
Чего это "только Казахстан"? А Турция, которая дерет в 3 конца за параллельный импорт. А Индия, которая сгребла годовые объемы нефти рассчитавшись рупиями? А Китай, сгребающий лес, газ на СВОИХ условиях и по СВОИМ ценам... а также замещающий у нас "Москвичи", по ценам в три раза дороже чем в Китае оригиналы стоят и в целом, прибирающий к рукам сектора экономики! А другие страны СНГ, получившие у себя целую прослойку айтишников, программистов, пусть и работающих удаленно, но живущих и тратящих деньги там, вкладывая их в инфраструктуру Ташкента, Астаны и Тбилиcи! А Дубай, ставший хабом для оттока капитала и перетока оффшорных денег, получивший небывалый рост в продаже недвижимости?! Однобоко смотрите, батенька! Далеко не один Казахстан -:)...
да, вы правы. Вы только забыли еще упомянуть про США, который в разы увеличил свои объемы на рынке СПГ благодаря нашей борьбе с многополярным миром!
Гость
25 октября 2023, 23:50
25 октября 2023, 23:13
да, вы правы. Вы только забыли еще упомянуть про США, который в разы увеличил свои объемы на рынке СПГ благодаря нашей борьбе с многополярным миром!
тебя то это каким местом задевает, потребительница шаурмы?
25 октября 2023, 19:49
Мне во Вьетнаме (Фантьет) понравилось. Была в январе. Погода, природа, экскурсии, сувениры, кухня. Люди приятные - вежливые, улыбчивые.
Гость
26 октября 2023, 08:37
Вот именно, экскурсии, а с острова дорого по экскурсиям кататься.
Гость
10 ноября 2023, 16:47
Гость
26 октября 2023, 08:37
Вот именно, экскурсии, а с острова дорого по экскурсиям кататься.
На острове тоже есть что посмотреть. Винперл, Сафари-парк, кокосовая тюрьма, морские прогулки, джунгли, жемчужные фермы.
25 октября 2023, 20:04
Мне там очень понравилось, прекрасно , пляж с морскими заездами рядом был , прекрасная природа , добродушные люди
25 октября 2023, 21:34
Семь часов в 737?! Инкубатор варикоза и тромбофлебита.
26 октября 2023, 12:12
XDH, 😂😂 за свои же бабки про том
26 октября 2023, 01:50
на Фукоке всего один (ну два рядом) пляж хороший, даже классный, а все остальное на острове ниже плинтуса, особенно центральный пляж городской, там мусора, сколько Паттайе и не снилось. Ну и да - цену не написали.
Гость
25 октября 2023, 19:47
Ура! Не Тай, но тоже круто. 2 раза там был. Зимой хорошо.
26 октября 2023, 12:10
Какое-то унижение нужно претерпеть прежде чем насладиться солнцем и морем)) и опять унижения, чтобы вернуться домой…
Гость
26 октября 2023, 09:57
А что по мнению автора "не прямой рейс"?
26 октября 2023, 11:27
была во Вьетнаме н там на море можно купаться с 7-10утра потом волны по 2 метра.Понравилось что там много морепродуктов , тепло , дёшево все.И Вьетнамцы добрые в отличие от тайцеы
Гость
7 декабря 2023, 16:29
И если чувачки на байке не дёрнули у вас дамскую сумочку вечером ?
Гость
4 марта, 02:40
На Фукуоке море спокойное, нет 2-х метровых волн
Гость
25 октября 2023, 23:15
А какая же цена для величайших граждан грандиознейшей державы?
Гость
25 октября 2023, 19:32
Ну все, сейчас толпы ломанутся с зп 30тыщ
Гость
25 октября 2023, 19:48
Толпы ломанутся с зарплатами от 300 тысяч. Таких у нас пару сотен тысяч
Гость
25 октября 2023, 20:47
Гость
25 октября 2023, 19:48
Толпы ломанутся с зарплатами от 300 тысяч. Таких у нас пару сотен тысяч
Да ну, пару сотен тысяч. 2/3 работающих новосибировцев столько получают. Причем в неделю.Остальные - лодыри и тунеядцы.
Гость
25 октября 2023, 21:36
Гость
25 октября 2023, 20:47
Да ну, пару сотен тысяч. 2/3 работающих новосибировцев столько получают. Причем в неделю.Остальные - лодыри и тунеядцы.
Да перестаньте! Ну все же знают, что на 300 тысяч сейчас прожить невозможно -:)...
Гость
26 октября 2023, 00:37
Прочитав, все ринулись искать цены на билеты.
Гость
26 октября 2023, 08:40
Да, новосибирцы массово ринулись!
Гость
26 октября 2023, 11:43
Гость
26 октября 2023, 08:40
Да, новосибирцы массово ринулись!
Гость, 🤣👍😆..толпой!
Гость
25 октября 2023, 20:21
Из Красноярска в Гоа прямой рейс без заправок
Гость
26 октября 2023, 20:55
Не прямой. Заголовок не соответствует действительности. Через Тараз в Казахстане, так летали в тайланд пока не было прямых рейсов. В Тараз прилетел, вышел из самолёта, багаж не получаешь и потом уже на Фукоок. Это не прямой рейс, транзитный господа журналисты.
Гость
25 октября 2023, 20:32
В тае я люблю ко чанг, а фукок рядом с ко чангом, значит там хорошо!
Гость
26 октября 2023, 09:40
200 км по прямой... в воскресение на ко-чанге буду... к стати фукуок тоже рассматривал. перелет бангкок-фукуок стоит около 15 000 рублей туда-обратно. до бангкока 55000 покупал в обе стороны.
Гость
7 декабря 2023, 16:34
Гость
26 октября 2023, 09:40
200 км по прямой... в воскресение на ко-чанге буду... к стати фукуок тоже рассматривал. перелет бангкок-фукуок стоит около 15 000 рублей туда-обратно. до бангкока 55000 покупал в обе стороны.
Уважаемый Гость , на какой площадке и в какой период покупали данный перелёт до Бангкока ? Если не закрытая инфа ? Заранее благодарен Вам !
Гость
26 октября 2023, 00:40
В ноябре буду там, из Бангкока рейсов много, братва, приезжайте в Паттайю, здесь классно, всем здоровья от Славяна
Гость
26 октября 2023, 12:49
Славян, ты красавчик!
Гость
25 октября 2023, 20:25
Хорошо , Терешкова одобрила ?
Гость
25 октября 2023, 20:28
Она туда не летает
25 октября 2023, 23:15
Гость, она в Белоруссию смылась
Гость
25 октября 2023, 23:21
25 октября 2023, 23:15
Гость, она в Белоруссию смылась
pancher, смылась или смыли ?
Гость
25 октября 2023, 21:09
"Курорт" для нищих
Гость
25 октября 2023, 22:16
Москвич, еда со светофора, отдых во вьетнаме, вот портрет нищего из новосибирска.
Гость
25 октября 2023, 23:52
Гость
25 октября 2023, 22:16
Москвич, еда со светофора, отдых во вьетнаме, вот портрет нищего из новосибирска.
откуда ты знаешь про светофоры,олигарх?
Гость
26 октября 2023, 08:39
Гость
25 октября 2023, 23:52
откуда ты знаешь про светофоры,олигарх?
Ну они же на перекрёстках стоят).
Гость
26 октября 2023, 08:42
Были в Муйне, брали мопед на прокат, 3 евро в сутки, на двух литрах больше 60 км проезжает.
Гость
26 октября 2023, 21:00
У меня и здесь такой мопед есть. Могу на месяц за 900 евро сдать вам.
Гость
25 октября 2023, 19:31
Песковых не устраивает данный маршрут.
Гость
25 октября 2023, 22:00
Как насчет билет в один конец
Гость
25 октября 2023, 23:54
Детям интересно. Кому 9 и до 14 лет. Ну и перелёт интересно. Ну в фукок интересно взрослым. Ну и пляжи. Ну и конечно
Гость
26 октября 2023, 11:43
Кукуруза была, пшеница была, теперь рис попробуем?
Гость
26 октября 2023, 13:07
какое унижение ? что пугу несешь
Гость
26 октября 2023, 14:13
Позор стране. Летаем во Вьетнам казахскими авиакомпаниями. Казахи зарабатывают на терпилах
Гость
26 октября 2023, 20:58
Так называемый подлет за туристами стоит 100 долларов туда и обратно. Это плюс к стоимости тура. Цены не выгодные стали. 2 недели назад об этом стало известно и цены были хорошие буквально 3 три и потом взлетели примерно на 60 процентов.
28 октября 2023, 15:57
отдыхали в 2020 в отеле Премьер Резиденс Эмеральд .самый лучший отдых за двадцать лет . песок белый .пляж чистый .море бирюзового цвета. и летели около 8 часов из Кемерово
Гость
10 ноября 2023, 16:42
Как то мне не понравился Фукуок, хотя Вьетнам очень люблю, и много где там была. Наверное если ехать, то только в Винперл на острове.
Гость
25 октября 2023, 20:24
Зафиксированы обстрелы хамасом хайфы и эйлата. Это типо "самодельные ракеты из ржавых труб". Дистанции для баллистических ракет малой дальности. Под носом у масада и самой сильной армии ближнего востока. Израильское самосознание в ступоре.
Гость
25 октября 2023, 22:15
Сочувствую! Желаю вам разобраться в ваших вопросах. Только это форум, российского города Новосибирск, мы тут свои проблемы обсуждаем...
26 октября 2023, 07:13
Ржавые трубы есть у СГК. Набери им, может подгонят тебе
Гость
27 октября 2023, 06:55
Гость, понятно. В Израиль отдыхать не поедем
Гость
26 октября 2023, 18:53
Вьетнамцы мелочь в отелях тырят
Гость
27 октября 2023, 06:56
Гость, не только в отелях
Гость
7 декабря 2023, 16:58
На Винпёрле , в дорогом отеле , в 2015 г украли новую футболку " H. Boss " . И это меня сподвигло изучить ассортимент местных " бутиков " на материке . Купил оригинал " Aeronautica " , " Calamar " и другие марки . Цены были очень демократичные от 300 руб ...
Гость
25 октября 2023, 20:27
Вьетнам не понравился,Тайланд!
Гость
25 октября 2023, 20:17
прямой, так как без смены воздушного судна, выхода из самолета, выгрузки багажа. дозаправка с пассажирами на борту допускается, подается к вс пожарная машина и производится заправка, это мировая практика, так делают везде. по идее, на всё про всё не более часа уходит.
Гость
26 октября 2023, 11:29
Прямой, это когда без промежуточной посадки.
Гость
25 октября 2023, 19:34
Вьетнам - самое стремное место для отдыха и пмж
Гость
25 октября 2023, 23:54
дак а чего ты еще здесь а не в майами? порожняк и словоблуд. мама денег не дает?