перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хандра бывает, че говорить»: как живет 81-летняя бабушка, возившая губернатора по сгоревшей деревне. Теперь она — единственный ее житель

24 октября 2023, 20:17
Бабушка молодец, конечно. Здоровья ей!
24 октября 2023, 10:40
Завидую. Так иногда хочется от всего этого маразма отдохнуть.
24 октября 2023, 09:42
Нужно вернуть всех понаехавших обратно в деревню что бы они развивали сельское хозяйство. Там от них пользы больше будет.
24 октября 2023, 10:01
Вперед!!😂Горожанин.😂Давно масло с лица смазал.
Гость
24 октября 2023, 10:48
Ага, а город развивать тогда кто будет?
Гость
24 октября 2023, 12:31
Жалко бабушку.. Не видала она хорошей жизни.. Вся в трудах до смерти своей..
24 октября 2023, 09:55
Замечательная статья!!! Хочу такую бабушку! Моей маме 85,но не любит сельскую жизнь. Горожанка. С бабушками у меня не сложилось. Мамина мама умерла в 37 лет. А отцовой были не нужны.
24 октября 2023, 10:02
Грустная статья. Это прорывы.А бабуля и таких много представители слабоумия,на которых сильно заработали нехорошие люди.
24 октября 2023, 11:00
Стыдно за тех, кто предаёт свою землю и убегает в большие города за чужим. Нужно жить там где родился и развивать свою землю, а не лезть в большие города.
Гость
24 октября 2023, 11:15
Что за бред? При чем тут предательство земли? Кто решает, что "чужое", а что нет? Каждый имеет право жить там где он хочет, а не там, где родился.
24 октября 2023, 11:27
Гость
24 октября 2023, 11:15
Что за бред? При чем тут предательство земли? Кто решает, что "чужое", а что нет? Каждый имеет право жить там где он хочет, а не там, где родился.
Право надо заслужить. А пока нет заслуг перед людьми, то работай там где родился и не мешайся порядочным людям под ногами.
Гость
24 октября 2023, 11:41
Иди в пещеру живи
Гость
24 октября 2023, 13:25
Есть на ютубе обзор американской деревни, три тысячи человек, как у нас говорят, депрессивный, штат. Но, тротуары, дороги, пешеходные переходы, огромный сетевой магазин, СЦ Форд и еще какой–то. Нет грязи, поля возделаны, сельхозтехника.
Гость
24 октября 2023, 13:33
Не знает о чём попросить у Путина??? А если о мире??? А у губера - вставные челюсти, чтобы нормально есть??? Крепостные всем довольны.
Гость
24 октября 2023, 18:27
Вот действительно добрая и порядочная бабушка. Ей хватает. А всяким чинушам, депутатам и прочим холуям - им ВСЕГДА не хватает всего!
Гость
26 октября 2023, 02:31
И эта хорошая бабушка как раз ваших чинуш хвалит.....
Гость
24 октября 2023, 09:35
Ну вот, а Агафья в тайге прячется. Скоро и у нас не от кого будет.
Гость
24 октября 2023, 09:47
"что бы дольше поработал" - рукалицо..
Гость
24 октября 2023, 11:03
Крышу бы на доме перекрыть. Деньги выделяли погорельцам?
Гость
24 октября 2023, 11:19
Будущее Я_Иной.
Гость
24 октября 2023, 12:46
Дай бог тебе здоровья, мать.
Гость
24 октября 2023, 13:39
иногда хочется сбежать в такую же глушь .....от всех ....
Гость
24 октября 2023, 13:41
" по-русски поздоровался " - господа журналисты, может бабушка сказала: - "по ручке поздоровался"?
Гость
24 октября 2023, 10:03
... для хорошей жизни, у меня все есть...