перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Гусинобродский тракт полностью перекроют в ночь на 3 сентября под Новосибирском

Трассу возле села Гусиный брод под Новосибирском полностью перекроют в ночь на 3 сентября из-за ремонта путепровода над железной дорогой. Об этом рассказали в официальном телеграм-канале мэрии Новосибирска.

С 23 часов 2 сентября до 6 часов утра 3 сентября движение на автодороге «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий» в районе 23 километра полностью перекроют. Объехать ремонтируемый участок можно будет через Первомайский район и село Барышево.

2 сентября, 20:03
Да за🤬ли уже с этим мостом!!! 😡😡😡😡😡
Гость
2 сентября, 19:44
Этот несчастный путепровод ремонтируют 3 колеки, валяя дурака. Несколько месяцев движение ограничено, пробки начиная с барахолки. И все это безобразие целый год еще будет продолжаться. Почему изначально контракты растягиваются на такие сроки
Гость
2 сентября, 21:25
"Безобразие целый год" ? А до этого было что ли лучше ? Как будто его в прошлые годы многократно не ремонтировали и пробок не было.
Гость
2 сентября, 19:49
Дальнобойщикам сообщили?
Гость
2 сентября, 21:45
задолбали с этим мостом....больше 10 лет ремонтируют и ремонтируют.....путину нужно написать , там наверное бесконечное отмывание этих денег
Гость
2 сентября, 18:16
да какая укладка асфальтобетонной смеси там один пролет обрушен полностью перекрыть кислород хотят, и ведь окончание всего этого, октябрь 2025 года, если верить информационному щиту
Гость
2 сентября, 18:19
что с Громенко?
Гость
2 сентября, 18:25
А вот Скок правильно пишет, молодец)
Гость
2 сентября, 18:26
красота!
Гость
2 сентября, 18:42
Асвальт ложите? Ну-ну...
Гость
2 сентября, 19:24
только на одну ночь? или это серия ограничений
Гость
2 сентября, 19:59
"..При необходимости участок можно объехать, не дожидаясь утра...." - этот участок дороги, предложеный в качестве объезда, с трудом проезжаем даже днём, в ясную погоду. Ночью это будет то ещё приключение.(((
Гость
2 сентября, 23:57
На улице весь вечер вовсю идёт дождь .и ночью тоже Интересно время для укладки асфальта специально подгадали под дождь? Специально выбрали ? Впрочем о чём это я , в Новосибирске по другому не бывает.
Гость
3 сентября, 08:54
Руководство как городское, так и областное, почему то невзлюбило именно мосты. К недоделанному Бугринскому, прибавили недостроенный платный, ограничив движение по обоим городским из-за ремонта. Ну а мост на ГБШ это вообще сюр, злосчастные 140 м, растянуть на года, это нужно умудриться. За это время можно настроить десятки новых мостов такой протяженности. Ну как это назвать? Вредительство думается самое подходящее.
Гость
3 сентября, 09:42
А губернатор Андрюша куда смотрит? Третий год этот участок ремонтируют. 2-3 колеки работают, и то больше стоят, курят. И ведь окончание на 25 год запланировано, а это значит по меркам НСО что минимум до 30 года растянут. А объездная дорога в районе теплиц Сады гиганта видимо под бомбежку попадала. А так же примыкание этой объездной дороги к Ленинск-Кузнецкой вобще ужас. 20 метров ям, и установлен щит гордо извещающий россиян что это сделано по программе БКД с участием Единой России. Как это принимали в эксплуатацию? Андрюша - ответь.
Гость
3 сентября, 11:47
Работы, по контракту с ТУАД, проводит компания «Перлит-Строй». По данным сервиса Rusprofile, директором компании является Коля Серожевич Кулиджанян. По итогам 2023 года «Перлит-Строй» заработал 407 миллионов рублей, чистая прибыль составила 17 миллионов рублей. Как ранее писал НГС, Коля Кулиджанян широко известен как строитель жилья и ряда городских объектов — Михайловской набережной и снегоплавильных станций. Он является председателем Новосибирской региональной общественной организации «Совет предпринимателей-армян по реализации общественно значимых социальных проектов Коля Серожевич Кулиджанян делает нам социально значимые проекты.... Этот путепровод, под гусинкой, делают уже лет 7, каждый год, перекрывая одну полосу движения, в итоге дикие пробки.
Гость
3 сентября, 12:23
Почему он Коля, а не Николай?... Дорожные подряды и армяне. Это как Ленин и партия.
Гость
3 сентября, 12:25
Модератор, защищает Колю Серожевича. Удалил мой комментарий о нем) Коля делает для нас социально значимые объекты. В МОЕЙ СТРАНЕ.
Гость
7 сентября, 11:05
Всех Колей серожевичей домой, в ватан, надоели их добрые лица!