перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В мэрии отчитались, что сделали за неделю на Октябрьском мосту

7 июня, 13:10
Обычно видно 3-5 человек. Очень редко больше 10. В ноябрь не очень верится. ( если только 2026 г.) Уже два года мало что там меняется. Блоки мхом поросли) И так никто и не смог из мэрии ответить на простой вопрос: Зачем начинать вторую сторону, если не смогли доделать первую? Видимо там некому....
Гость
7 июня, 13:21
Позавчера насчитал 7 человек вдоль дорожного полотна, предположу, что столько же под мостом на опорах. Остальные видимо АУП и сидят в офисах!!!! Красивая статистика!
7 июня, 16:27
Регулярно пересекаю Коммунальный мост. Человек десять там можно увидеть.
Гость
7 июня, 16:36
Ты бы уже машину купил чтоли, сколько можно мост пересекать регулярно. Ну или хоть с пользой дела ходи, подрабатывай.
Гость
7 июня, 16:51
Гость
7 июня, 16:36
Ты бы уже машину купил чтоли, сколько можно мост пересекать регулярно. Ну или хоть с пользой дела ходи, подрабатывай.
А что, по вашему мост невозможно пересечь на машине? 😁
Гость
7 июня, 17:04
Гость
7 июня, 16:51
А что, по вашему мост невозможно пересечь на машине? 😁
Когда-нибудь ты перестанешь так палиться но пока сильно видно
Гость
7 июня, 15:43
А как они трёх работяг на две смены делили?
7 июня, 16:11
Все по классике: полтора землекопа😁☺️
Гость
7 июня, 12:52
Жаль что отчеты все только на бумагах. Людей на объекте критично мало, работы почти не ведутся.
Гость
7 июня, 13:12
из этих 90, - 80 невидимых.. чисто на бумаге.
Гость
7 июня, 13:54
Уважаемый заказчик Мэрия! Что будет с бетоном, который СпецТрансСтрой заливал в январе при 35 градусном морозе? Уважаемые знатоки как Вы думаете?
Гость
7 июня, 14:57
А что не так? Тепляк и морозные добавки позволяют.
Гость
7 июня, 15:02
какие мерзкие люди в администрации сидят, пилят деньги, город утопает в пробках и всем органам плевать и москве плевать, это печально, кто думает уезжать или нет, уезжайте, лучше тут не станет
7 июня, 16:50
можно же сопроводить фото, раз решили отчитаться
Гость
7 июня, 14:17
Я так думаю что разрушают октябрьский мост и Димитровский т.к. стяжку не надо было убирать а то мост поползёт теперь и не одни ваши современные технологии не спасут!? Всех кто причастен отдать под суд!
Гость
7 июня, 14:58
Разберитесь в мостовой терминологии для начала, так как стяжка в понимании мостовика не влияет на несущую способность сооружения, совсем.
Гость
7 июня, 15:42
Гость
7 июня, 14:58
Разберитесь в мостовой терминологии для начала, так как стяжка в понимании мостовика не влияет на несущую способность сооружения, совсем.
..ну а мостовики они вообще сами соображают что делают!? Думаю соображают но отвечать за последствия будут те кто придёт им на смену!
7 июня, 13:34
Байден признался в интервью, что знает жену Макрона лет 20. Ещё со съёмок "Жмурок".
П - приехал. П - попросил. П - поторопил.
Гость
7 июня, 14:39
Попросил, Всех, Поторопиться, в этом всё Мэринское влияние?
Гость
7 июня, 19:07
И всё-таки , интересно куда денут всё чугунные, красивые перила, которые в отличии от современного ограждения, почти вечные. А те, что сейчас на отремонтированных участках стоят, железненькие( по другому не назовешь), на следующий год уже коррозией пойдут. Новосибирск после всех облагораживаний стал уныл и шумен. В то, что старые перила в аварийном состоянии- не верю!!!
Гость
11 июня, 14:27
Семеро с ложкой ,один с сошкой
7 июня, 17:01
я только вижу как сидят и курят
Гость
7 июня, 13:23
Ну главное что погода больше мешает, теперь дела точно пойдут быстрее))) но это не точно))
Гость
7 июня, 16:11
А как же первомайский сквер????
Гость
7 июня, 19:06
а зачем там тротуар. или потом поставять скамейки
Гость
8 июня, 01:37
Ещё в прошлом году мэр Локоть обещал , что будут установлено чугунное ограждение моста, изготовленное на металлозаводе г Камня-на-Оби. Уже 2024 год, новый мэр, а чугунного ограждения нет до сих пор.