
В Новосибирске жители в пятницу, 3 ноября, устроили давку в пригородной электричке Новосибирск — Черепаново. Об этом со ссылкой на очевидца сообщило издание «Аргументы и факты». Кадры со станции Новосибирска были сделаны около 17:00.
— Я в шоке, в первый раз с таким встречаюсь. Люди просто утрамбовались в вагоны. Видел, как провожающие родственники вместе с детьми запихивали своих близких в электричку, — процитировали в «АиФ» мужчину, который ехал на электричке с Речного вокзала до Сеятеля.
Как предполагает один из очевидцев, давка связана с длинными выходными. В электричке в том числе едут студенты.
В сентябре на станции метро «Площадь Маркса» образовалась гигантская очередь из пассажиров.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте