Все новости
Все новости

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Гоголя и Советской — кадры жесткого ДТП

На месте аварии работают сотрудники полиции и скорая помощь

Авария произошла вблизи остановки наземного транспорта «Гоголя»

Поделиться

Вечером 29 мая в Центральном районе Новосибирска произошло ДТП с участием двух автомобилей. Как сообщил паблик «АСТ-54» во «ВКонтакте», на месте аварии находятся сотрудники полиции и скорой помощи.

Авария произошла на перекрестке улиц Гоголя и Советской вблизи остановки наземного транспорта «Гоголя». Отмечается, что на участке дороги столкнулись кроссовер Mitsubishi Outlander и хэтчбек ВАЗ-2113.

Пользователи 2ГИС поделились фотографиями с места происшествия.

Пользователи 2ГИС поделились фотографиями с места происшествия.

Поделиться

Данные о ДТП также появились на сайте 2ГИС. По информации сервиса, на участке дороги образовалась пробка. Движение затруднено по улице Советской. Пользователи 2ГИС поделились фотографиями с места происшествия.

— ДТП. Средний ряд, — сообщил один из пользователей.

НГС обратился в отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску с просьбой прокомментировать ДТП.

Ранее НГС сообщал о том, что в Новосибирске автомобиль перевернулся на крышу на площади Карла Маркса.

Обновлено.
Как сообщили в ГИБДД по Новосибирску, авария произошла в 19:20. В результате ДТП пострадал 25-летний водитель автомобиля ВАЗ.

— В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-2113, который доставлен в лечебное учреждение, характер травм уточняется, — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что Mitsubishi Outlander столкнулся с автомобилем ВАЗ вблизи дома № 2 по улице Гоголя. Им управляла 36-летняя женщина.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter