NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Мэр Новосибирска запретил департаменту транспорта перекладывать вину на подрядчиков — что рассердило Анатолия Локтя

Мэр Новосибирска запретил департаменту транспорта перекладывать вину на подрядчиков — что рассердило Анатолия Локтя

Глава города поручил решить одну из городских проблем ко Дню города

Мэр Новосибирска заявил, что департамент транспорта не выполнил его поручение

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил отремонтировать аварийную лестницу на Речном вокзале ко Дню города. По его словам, работы затянулись из-за департамента транспорта.

Глава города рассказал об этом на пресс-конференции 19 мая:

— Должен самокритично сказать, что здесь вижу вину прежде всего нашего департамента транспорта, который не справился с выполнением моего поручения в прошлом году. Было сформулировано отремонтировать эту лестницу. К сожалению, со ссылками на недобросовестность подрядчика, но работа не была сделана. Фактически недоделки, ужасное состояние перешло на этот год. Я подверг критике департамент, поставил задачу в ближайшие недели — без всяких ссылок на подрядчиков решить эту проблему. Ко Дню города всё должно быть отремонтировано. Новосибирцы, гости города, которые прибывают на электричке, не должны испытывать никаких трудностей.

Накануне, 18 мая, в Новосибирске объявили новый аукцион на поиск подрядчика, который отремонтирует лестницу на Речном вокзале. Стоимость ремонта выросла и составила почти 1,2 миллиона рублей.

Рядом с лестницей сделали альтернативный подъем: ступени вырыли прямо в земле. Посмотрите, как там ходят люди, на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления