перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирец отсудил 108 000 у строительной компании за поврежденный автомобиль

13 апреля 2023, 22:35
"Пешеходный мост рухнул". Вот прямо цельный мост? Пишите еще.
13 апреля 2023, 19:27
Интересно сколько прошло времени от происшествия до решения суда, сколько он потом будет ждать выплаты. Вообще то строительная кампания могла бы и не доводить до суда
Гость
13 апреля 2023, 19:40
Строительная кОмпания. Кампания - это мероприятие.
13 апреля 2023, 20:11
Гость
13 апреля 2023, 20:11
Строительная кОмпания. Кампания - это мероприятие.
Кампания (от французского campagne)— это... работа, проводимая в определённый период... для осуществления какой-либо хозяйственной задачи. Там наверняка работала бригада неоформленных работяг и скорее всего из ближнего зарубежья. Так что я не ошибся
13 апреля 2023, 21:31
13 апреля 2023, 21:31
Кампания (от французского campagne)— это... работа, проводимая в определённый период... для осуществления какой-либо хозяйственной задачи. Там наверняка работала бригада неоформленных работяг и скорее всего из ближнего зарубежья. Так что я не ошибся
давайте тогда придерёмся к "вообще-то" через дефис. И желательно запятыми выделить в этом случае.
Гость
13 апреля 2023, 19:43
Интересно, истец доказал... А что тут нужно было доказывать-то? Что он не сам залез на мост и сбросил камушки на свою машинку, что ли? И что при этом все другие машинки не стояли и их водители не аплодировали? Или еще какой-то вариант потенциально мог быть реализован?
Гость
13 апреля 2023, 22:28
Всего 108 тысяч.... ужас.
Гость
14 апреля 2023, 08:41
Почему? Из стать непонятен размер ущерба. Написано же,что фрагмент. Может камушек лобовое стекло прилетел. Тогда 10 тыс. замена, а остальное - иски и адвокаты.
Гость
13 апреля 2023, 19:11
Был бы подрядчик Оглы - истца бы Лиза Алерт не нашла.
15 апреля 2023, 09:50
Строительная кОмпания - это организация. Так что, вы неправы.
Гость
13 апреля 2023, 19:10
копейки, надо больше
14 апреля 2023, 11:28
Житие-мое...
Гость
13 апреля 2023, 18:58
надо ездить на ОТ, это безопаснее чем на авто.
Гость
13 апреля 2023, 20:43
Утром 24 января в Кировском районе Новосибирска полностью выгорел маршрутный автобус ПАЗ. В Новосибирске утром 10 декабря на улице Покрышкина у дома № 1 загорелся пассажирский автобус ПАЗ. 5 апреля На трассе в Новосибирской области загорелся автобус с 30 пассажирами. В Новосибирске сгорел пассажирский автобус. ЧП произошло утром 3 января на улице Тимакова,2 в Нижней Ельцовке. 20 марта В Калининском районе Новосибирска на улице Богдана Хмельницкого сегодня утром загорелся автобус, который двигался по маршруту № 189. Это только за последние 4 месяца.
Гость
14 апреля 2023, 05:02
Надо читать и проходить мимо, если нечего сказать по существу темы - это умнее, чем писать ерунду.
Гость
13 апреля 2023, 20:34
вот и результаты. когда работает команда из своих.
Гость
14 апреля 2023, 09:20
Рабочий уронил шпатель, а написали, что мост рухнул. Если бы рухнул мост, тут бы МЧС разбирало завалы.
14 апреля 2023, 12:26
За два года: Передние стойки, 2 задних ступичных, 2 ступичных на переднее правое колесо!!!, ДТП по причине скользкой дороги, 2 разорванные шины, погнутый литой диск. Кому писать? Локтю? Оглы?
Гость
14 апреля 2023, 15:44
В ГАИ не писать, а идти. На права сдавать снова.
Гость
13 апреля 2023, 19:08
С Днём Рождения! Все 108 тыс. потрать на тортики, шарики и шампусик🍾🍹👼
Гость
13 апреля 2023, 23:33
Мало 108 миллионов должно быть !!!
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Доказательство от противного, предположим, что падение плит и камней со строящихся объектов обычное дело…
Гость
14 апреля 2023, 08:09
Как обычно: вроде и написали что-то, а ничего непонятно.