
В Новосибирске вечером 14 декабря водитель Toyota Land Cruiser, выезжая со двора дома по улице Титова, 31, поехал по встречной полосе. Видео с инцидентом появилось в группе «АСТ-54» во «ВКонтакте».
— С этого двора можно спокойно проехать по правилам через разрыв двойной сплошной, прям напротив выезда со двора. Но, видимо, правила не для всех писаны, — сообщил подписчик «АСТ-54».
Госавтоинспекция начала проверку из-за видео. Сотрудники будут устанавливать все обстоятельства.
Госавтоинспекция рассказала о подробностях ДТП, которое произошло вечером 13 декабря на окраине Новосибирска. Один из автомобилей выехал на встречную полосу.




















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев