NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт подробности Куда можно будет уехать с нового автовокзала на Гусинобродском шоссе. Публикуем расписание

Куда можно будет уехать с нового автовокзала на Гусинобродском шоссе. Публикуем расписание

Новосибирский автовокзал-главный откроется 21 декабря

Новый автовокзал на Гусинобродском шоссе открывается 21 декабря

Новосибирский автовокзал сообщил расписание первых рейсов с площадки на Гусинобродском шоссе: он будет носить название главный. Автовокзал на Красном проспекте пока будет работать в прежнем режиме.

— В январе 2020 года с Новосибирского автовокзала-главного будут убывать международные рейсы, расширится список междугородних и межобластных направлений, — рассказали в пресс-службе новосибирского автовокзала.

Расписание рейсов с новосибирского автовокзала на Гусинобродском шоссе 
Расписание рейсов с новосибирского автовокзала на Гусинобродском шоссе

Официальное открытие нового автовокзала состоится 21 декабря. На первоначальном этапе запустят рейсы по направлениям: Новосибирск — Кемерово (через Промышленное), Новосибирск — Новокузнецк, Новосибирск — Междуреченск, аэропорт Толмачёво (терминал А) — Белово, Новосибирск — Белово, аэропорт Толмачёво (терминал А) — Таштагол, Новосибирск-Главный — посёлок Горный, Новосибирск — Тогучин, Новосибирский автовокзал-главный — Карасук.

Как уточнили в пресс-службе автовокзала, на территории автовокзала-главного есть бесплатная парковка (заезд с улицы Докучаева). Для маломобильных пассажиров, кроме парковочных мест, сделаны пандусы для проезда в здание, у входа в автовокзал есть кнопка вызова администратора, туалетная комната, лифт для подъема на второй этаж и тактильная навигация.

На втором этаже здания нового автовокзала для пассажиров будут работать кафе, магазины, зона отдыха, бесплатный Wi-Fi и стойки зарядки телефонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления