перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кролик не любит мелочь: в каких украшениях опасно встречать Новый год — 2023 — советы астролога

7 декабря 2022, 18:11
Началось в колхозе...
7 декабря 2022, 19:34
Эта статья для китайцев? Они и так в курсе..У них Новый Год не в это время.Рано засуетились
7 декабря 2022, 20:40
Никого не смущает, что по восточному календарю год кролика начнется не 01 января, а только в феврале? Так что расходимся. У меня так жена всю жизнь считала, что родилась в год Петуха, а она январская и еще был год обезьяны.
7 декабря 2022, 18:08
Чушь выходного дня уже пошла в будни.Новостей нет совсем ?
7 декабря 2022, 18:22
Заканчивался 23-ий год 21ого века...
Гость
7 декабря 2022, 18:02
Какой же бред!
Гость
7 декабря 2022, 18:02
Кто это писал нада к врачу обратиться
Гость
7 декабря 2022, 18:18
У меня есть новые треники и шапка с ремнем !
Гость
7 декабря 2022, 18:06
БСК (бред сивой кобылы).
Гость
7 декабря 2022, 18:19
В украшении из еловых шишек надо и мех капустный джем на посошок с ветками работы на станции и праздник
Гость
7 декабря 2022, 18:24
я приеду кроликом на морковке к вам всегда !
Гость
7 декабря 2022, 18:36
Сразу везде повылазили "знатоки" стиля и моды
Гость
7 декабря 2022, 22:19
И да, советы" экспертов", особенно такого "уважаемого" журнала, это нечто. Ну, конечно же, сидим тут и голову ломаем, что надеть рубин или изумруд, у нас же у каждой полная шкатулка брюликов и других драгоценных камней. А тут такие ценные советы, как нельзя вовремя!
Гость
8 декабря 2022, 00:05
нгс, только не говорите, что сами в этот бред верите
Гость
7 декабря 2022, 18:38
Надо запретить новый год потому что сейчас не до нового года и яичница подгорела на томат!
Гость
7 декабря 2022, 21:04
Поеду пожалуй проверю правда ли,что в тёплых краях послабления и даже монки дым пускают
Гость
7 декабря 2022, 22:15
Жемчуг, оказывается, камень. Да, иксперд... ,
Гость
7 декабря 2022, 22:37
Оказывается, по мнению какого то там эксперта, туфли на шпильке- это попытка казаться моложе, да ещё и отчаянная! Вот интересно, если шпильку наденет 16летняя? Она на 12 будет выглядеть? Спросите эксперта, редакция, а то я уснуть не могу.
Гость
8 декабря 2022, 10:48
На Новый год одену неуместную шляпу. Поиграю двумя вещами своего гардероба и поприкладываю к себе, чтоб разгладился овал лица. Обуюсь в отчаянную попытку казаться моложе. Возьму сумку из серии "на грани безвкусицы" и пойду отмечать праздник на городскую елку.
Гость
8 декабря 2022, 11:50
Надевайте, что хотите, так как 31.12.2022 г. год кролика не наступит. Это будет в феврале.
Гость
28 декабря 2022, 21:10
коричневый наоборот старит. темные оттенки.
7 декабря 2022, 21:19
Да здравствует лженаука и мракобесие!
Гость
7 декабря 2022, 19:34
Может хватит мозги полоскать китайскими гороскопами? Древнеславянский гороскоп точнее и мудрее. Следующий год - год Огнегривого Коня. Сами потом посмотрите.