перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Эксперимент: наша читательница 31 день приседала по 100 раз в день — как изменилось ее тело (фото до и после)

1 апреля 2022, 14:17
- Девка красивая. - Старается хоть что-то делать - молодец, несмотря на небольшие результаты. - Если я хоть что-то в этом понимаю, то без коррекции питания ни красивой задницы, ни живота не получится. Хоть заприседайся.
31 марта 2022, 18:35
А где фото после?
31 марта 2022, 22:05
Наверное забыли выложить
Гость
2 апреля 2022, 11:47
Фото "после"...внизу текста. Ягодички маленько подтянулись.
Гость
2 апреля 2022, 11:48
2 апреля 2022, 11:48
Наверное забыли выложить
Фото после внизу текста.ягодицы стали более круглые
В лифте нельзя приседать. Нарушение правил эксплуатации.
31 марта 2022, 18:22
Девчонки, запомните главное -- Жопа в жизни не главное. (С)
Гость
2 апреля 2022, 13:02
Согласен. Попа на втором месте по важности
Гость
2 апреля 2022, 14:29
До чего дошли Новости ! Чью то жопу демонстрирует!Новость дня! Для Новосибирска -самая животрепещущая!!!
3 апреля 2022, 09:55
да и грудь далеко не главное. умные женщины всегда это понимали, а дурочки так и продолжают таскать на себе два ядра чтобы ловить восхищенные взгляды мужчин...только не понимают зачем они им, и что с этим вообще делать. второй момент - если мужчина выбрал вас изза груди - ну оно такое...
31 марта 2022, 22:11
Прям не знаю что и сказать то. Смело блин.
1 апреля 2022, 18:56
Изменения видны в лучшую сторону! Красотка!!
31 марта 2022, 21:09
Трусики кружевные появились... Зачем статья?
1 апреля 2022, 13:34
"ягодицы... стали тверже" тут нужно проверять органолептически)))
На ощупь верхние, нетренированные ягодицы, привлекательнее нижних, тренированных. Хотя девочка красивая, а еще и целеустремленная. Скинуть бы мне лет 40-50, я бы ей письмо написал. А сейчас уже не напишешь, бабка моя узнает, убьёт.
2 апреля 2022, 15:30
Во! И я о том жа
Гость
3 декабря 2023, 12:43
Как раз неполный присед вреден для колена.
31 марта 2022, 21:05
Тоже постоянно приседала ежедневно. Но года три проблема в коленке. Нельзя!
Гость
6 апреля 2022, 23:15
Полный присед вообще вреден для коленного сустава! И тут ещё специально по 100 в день. Тогда хотябы не в полный присед выполнять.
Гость
8 апреля 2022, 11:45
Так приседания и хороши тем чтоб потом колени не болели, неправильно значит присядаете
31 марта 2022, 23:54
Молодец! Я вижу округление пятой точки :))) а ещё не сдаться за месяц это тоже достижение.
31 марта 2022, 18:09
А снимок её коленных суставов, месячной давности, и сейчас?
Гость
31 марта 2022, 19:16
Я тоже подумала об этом после прочтения заголовка.😂
Гость
31 марта 2022, 19:59
просто Алексей, от её приседаний коленях точно ничего не будет. Я приседаю 28 лет в спортзале. Сейчас уже берегу себя, больше сотки шесть по шесть не делаю, а вообще рекорд личный 240кг на два раза. Становая 270. И с коленями и со спиной все нормально, а вот друзья, кто больше всего говорил, что я убью и колени и снину,страдают от протрузий, грыж, артрозов и т.д. Так что не работает эта теория.
Гость
1 апреля 2022, 02:47
A от обычных приседаний то ничего не будет суставам. Хотя отличная отмаза чтобы лишний раз из дома не выходить. Похоронят лет в 40 но суставы будут идеальные.
31 марта 2022, 18:23
".Всегда выбираю для себя менее тернистые и более щадящие пути...." - ничего не получится. Хочется покрасоваться фигурой - займитесь бальными танцами. Лет через пять, возможно, увидите результат.
Гость
5 апреля 2022, 23:25
непременно и народными танцами и бальными
19 мая 2022, 19:07
Бальные танцы гораздо дороже латинотанцев, от которых за год-два всё тело станет подтянутым, гибким и сексуальным, плюс всегда будет улыбка на лице
31 марта 2022, 19:09
ну теперь в очередь встанут, за шаром)))))
31 марта 2022, 19:15
Посмотрим как будут выглядеть наши тела после эксперимента который проводят с нами.
Гость
31 марта 2022, 18:08
"Я приседаю везде, где есть такая возможность — в лифте, на работе и даже во время прогулок с детьми." Лучше по лестнице ходить, чем в лифте приседать. Я вот пешочком до 11 этажа поднимаюсь. Иной раз задумаюсь и еще выше поднимаюсь.
Гость
1 апреля 2022, 05:00
Так и представляю картину-вприсядку с детьми гуляет!на работе тоже так же.насмешили....
21 мая 2022, 10:28
А живешь в хрущевке?
Гость
22 марта 2023, 16:09
А я пешком на 14й хожу
31 марта 2022, 19:47
до приседаний кожа глаже, после- целлюлит стал виден
31 марта 2022, 19:17
Помоему До .. было лучше
19 мая 2022, 19:11
Самое главное - это засветить то, чем богат, а вдруг кто клюнет? Притом вроде я не такая, а жду трамвая т.е.приседаю ))))
Гость
11 декабря 2022, 22:38
Ага! Жду трамвая, приседая!
31 марта 2022, 18:19
Продолжай заниматься - изменений не видно. А то, что видно - НЕ ПОКАЗЫВАЙ!!!
Гость
31 марта 2022, 19:12
Очень интересная статья и очень важная новость для всех новосибирцев, без такого важного события спать не могли, продолжайте в том же духе
Гость
31 марта 2022, 19:18
Смотрите внимательно,на втором фото она просто напряглась
Гость
11 декабря 2022, 22:41
Мне тоже так же показалось, что просто напрягла мышцы, ещё и свет по-другому падает.
31 марта 2022, 19:35
Мы давно в опе, хоть заприседайся ...дажи если делать "ку"
Гость
8 апреля 2022, 16:34
😬
31 марта 2022, 20:05
кто нибудь разницу увидел?
Гость
1 апреля 2022, 00:22
Да, До было лучше.
Гость
31 марта 2022, 18:33
Ждем эксперимент со 100 отжиманиями и фото, как изменилась грудь!
31 марта 2022, 18:56
А приседать везде -это чревато осложнениями, ведь сотрудники охраны правопорядка, могут неадекватно отреагировать на ваше поведение, ведь вы же не поставили их заранее в известность о своих дальнейших намерениях, может быть вы хотите произвести противоправные действия в общественном месте?
Гость
2 апреля 2022, 14:34
После упражнений Кеггеля было бы куда информативней и животрепещущей....
Гость
31 марта 2022, 20:15
Найди на фото кота.
Гость
31 марта 2022, 18:06
Иллюстрация известного мема: за неделю голодания подопытная потеряла семь дней...
1 апреля 2022, 09:04
Очередная "дама" демонстрирует свои трусы и часть тела всей честной публики. Ничего нового, наши будни. А так то, конечно, караул, что происходит.
31 марта 2022, 18:21
"На правах рекламы")
Гость
31 марта 2022, 18:16
Для меня лучше подниматься по лестнице, велик это прекрасно, ну а мое любимое это плаванье. Фигура это понятно, но общее укрепление здоровья важней. В таких челенджах беда в резком появлении нагрузки и в резкой отмене нагрузок. Тут не нужно себя обманывать, никто не готов поменять свою жизнь радикально и добавить в свое ежедневное занятие какое-то упреждения.
Гость
31 марта 2022, 18:08
Как говорится, найди десять отличий. ;) Чтобы были реальные изменения, месяца мало. Да и пары минут занятий в день - тоже. Конечно приятно думать, что можно по-быстренькому в последний момент подтянуться "к лету". Но это миф.
31 марта 2022, 20:49
когда я был молодой я пудовую гирю поднимал, теперь не могу колени болят)))
31 марта 2022, 19:44
Все логично. Мышцы на попе и ногах накачала и они стали сильнее выпячивать целлюлит, давя с внутренней сторону попы наружу.
2 апреля 2022, 15:28
На первом фото лучше и если второ - промежуточно, то нада завязывать!
Гость
31 марта 2022, 18:43
Может тут какой другой смысл был?
Гость
31 марта 2022, 19:46
да нет здесь никакого смысла, просто приседать везде где это получиться.как в ералаше будет, кто то школу закончит или вуз а она будет продолжать приседать
31 марта 2022, 20:31
Раз нет разницы, значит халявила!
Гость
31 марта 2022, 19:31
Ещё доя смеха про Гербалайф напишите .Тоже типа можно чудесно за месяц -30 скинуть😂😂😂
Гость
31 марта 2022, 20:16
Результат усилий не очень виден. Надо было место приложения усилий снимать крупным планом. Чтобы уж впечатлять, так впечатлять.
31 марта 2022, 19:51
На первом фото попа лучше выглядит...
Гость
31 марта 2022, 18:32
Какой странный эффект!😳 Судя по фото, от приседаний только отросли волосы на голове, больше изменений не заметил.
Гость
31 марта 2022, 18:52
Сиси ещё приподнялись почему-то...
Гость
11 декабря 2022, 22:44
Гость
11 декабря 2022, 22:44
Сиси ещё приподнялись почему-то...
Лифчик пуш-ап надела просто и выпрямилась
31 марта 2022, 18:07
А на что она приседала?
31 марта 2022, 18:05
вангую: в ближайшее время усилят омон и росгвардию и полицию и переиндексируют им зарплаты - понято почему?
31 марта 2022, 18:05
ой не туда
Гость
31 марта 2022, 18:40
31 марта 2022, 18:40
ой не туда
не туда присел ?
31 марта 2022, 18:58
31 марта 2022, 18:58
ой не туда
Ты вечно не туда 🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2022, 02:08
Юлия советует приседать в лифте, в уборной на работе и на прогулке с детьми на площадке. Так вроде в уборной и так все приседают. Или не все?
Гость
11 декабря 2022, 22:48
😀😀😀😀😀😀
Гость
31 марта 2022, 18:02
кто то льстит себе
Гость
31 марта 2022, 19:01
Фото не попутали ? если нет то до выглядит лучше
Гость
31 марта 2022, 19:17
Как задрали уже этим спортом, кто бы знал🤦🏻 Реально в интернете уже не протолкнуться от фоток и советов как накачать задницу, от реклам фитнес-залов и прочего! Мозги бы лучше качали! Книг вообще в руки не берут🤬
Гость
31 марта 2022, 18:14
мне показалось или девушка в белье специально демонстрирует себя? тогда тема не совсем раскрыта.
Гость
31 марта 2022, 22:03
Очевидно ж, что мадан не замужем, а возраст не детский.
Гость
31 марта 2022, 19:03
Задолбали уже эти озабоченные своими жопами тети.
Гость
31 марта 2022, 19:04
Обычно так говорят импотенты.
1 апреля 2022, 08:55
Гость
1 апреля 2022, 08:55
Обычно так говорят импотенты.
Обычно так говорят НОРМАЛЬНЫЕ люди! Не зацикленные на жопах...😠
Гость
2 апреля 2022, 15:16
Поэтому зашли прочитать статью именно про попу?!
Гость
31 марта 2022, 20:04
Если честно, то я не увидела разницы, что было до и что стало после.
4 апреля 2022, 19:30
Пять баллов. Сделайте, пожалуйста, подобный челлендж для мышц груди. С фото, конечно. С уважением, ценитель.