перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Свадебное платье-2007: тюль, корсет и диадема

Гость
16 июля 2007, 09:11
Терпеть не могу однообразность данной церемонии и все что с ней связано. С мужем регистрировались в джинсах и укатили отдыхать - это была самая классная свадьба. А затягивать себя в корсеты и ставить на шпильки, чтобы к концу вечера этой заезженной церемонии ноги вообще отваливались... Ужас. Может кому-то и нравится.
Гость
16 июля 2007, 10:09
Для меня очень актуальная тема! Кто-нибудь может рассказать о свадебных салонах? А платье напрокат???
Гость
16 июля 2007, 11:10
Искали в этом году платье для невесты - дешевле 15.000 ничего нет, даже смотреть страшно. И даже из дорогих все ткани выглядят каким-то грязными и застиранными - это венец дизайнерского искусства??? В Москве (город такой, если кто спросит) можно найти свадебные платья от 5000, а у нас меньше 12.000 ничего нет.
Гость
16 июля 2007, 11:24
А мне вот очень интересно про короткие платья. Сколько стоят, что с ними надевают? Фату или что? Может кто-то рассказать?
Гость
16 июля 2007, 11:49
То Ann, Вы молодцы ! Мы с мужем тоже не любим таких церемоний. Это скучно и однообразно ! У меня было черное, облегающее платье, я была самая красивая невеста .
Гость
16 июля 2007, 12:59
Татьяна, зайдите на свадебный форум НГС, найдете там ооочень много полезной информации!
Гость
16 июля 2007, 13:48
В прошлом году выходила замуж, платье покупала классическое, цвета слоновой кости. Цены были в два раза дешевли чем в этом году. Прошвырнулась по тем же салонам что и год назад вместе с подругой она сейчас замуж выходит, все стало дороже. Для аборигена плпробуйте зайти в салоны \"Весна\" - там дешево, \"Миледи\" - замечательное обслуживание, большой ценовой диапазон, и даже недорогие платья выглядят достойно.
Гость
16 июля 2007, 14:45
В прошлом году шила вечернее платье в свадебном салоне Юнона, осталась довольна и качеством, и ценой. Платье мне тогдо обошлось в 6000 (ткань+работа). К сожалению, как сейчас обстоят дела не знаю...
Гость
16 июля 2007, 15:40
Для Ани. Моя дочь выходила замуж в коротком ( по колено ) платье темно-бордового цвета, к нему была короткая фата такого же цвета ( сделали сами, т.к. купить готовую такого цвета нереально ), которая крепилась к диадеме. Плюс высокие перчатки бордового же цвета, туфельки на средней по высоте шпильке конечно же бордового цвета и плюс галстук жениха в тон платью невесты ( костюм жениха был цвета кофе с молоком ). Все прошло отлично, несмотря на необычный цвет одежды =) Платье и аксессуары обошлись нам в 180 примерно долларов. Мне кажется, что с коротким платьицем неплохо смотрелись бы высокие сапоги на шпильке из замши или кожи \" в дырочку \" или даже плотного шитья, но не смогли найти нужный цвет. Удачи.
Гость
18 июля 2007, 09:51
я тоже замуж хочуууууууууу!
Гость
19 июля 2007, 09:37
to Ромашка: делать там нечего, вот у меня свадьба 27 июля и если бы я знала, что это так хлопотно, то никогда на это не решилась бы!:)
Гость
31 августа 2007, 09:50
Выходила летом замуж! Это классно платье шили на заказ! Цвет шампанского спина открытая разрез на платье шикарный ! СУПЕР!!! обошлось в 9 тысяч в КАРИЛЬЕНЕ на королева! ВЫХОДИТЕ ДЕВОЧКИ ЗАМУЖ!!!! СУПЕР!!!!