перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Олимпийскую чемпионку по гимнастике захейтили за фото 2021 года из Крыма — подробности скандала

Гость
14 августа, 01:28
Шавки жёлта блакидные как всегда скулят
14 августа, 09:51
Это ты из Курской области пишешь, или сидя в теплом кресле в тысячах километров от фронта?
Гость
14 августа, 17:10
А ты как всегда истеришь.
13 августа, 19:41
Это нормально для западного мира, особенно для соседей.
13 августа, 19:46
ой возбудился старенький
13 августа, 19:57
чё вы не хотите пережить путина почему?
13 августа, 19:58
13 августа, 19:57
чё вы не хотите пережить путина почему?
Не чекай мне тут...
14 августа, 02:06
Я понимаю, что молодёжь сейчас в редакции сидит. Но можно немного хотя бы уважать старшее поколение и писать ПО РУССКИ? :-( Я не знаю ваш птичий язык "захейтили", (да и вникать в это не хочу). Вас не только "тинейджеры" читают, но и люди старшего поколения (пока ещё). Пишите новостные ленты без американизмов, ваших.
Гость
14 августа, 17:04
А ты почему сам безграмотно пишешь?
14 августа, 17:09
Гость
14 августа, 17:04
А ты почему сам безграмотно пишешь?
Я пишу, пограмотнее многих, на этом ресурсе. И тебя, в том числе!
14 августа, 10:36
Нормально так наши чинуши подмазались, дескать "русская школа", а то, что человек пахал как не в себя, а мы не смогли обеспечить почву для развития, что ему пришлось искать ее в другой стране ничего так...
13 августа, 20:05
Крым это Россия!
13 августа, 20:17
вылез из великой попы
Гость
13 августа, 20:26
Серьёзно?)) А Курск??))) Ааа, это ж подводная лодка!))))))
Гость
13 августа, 21:15
ЗСУ и тебя вылечат
13 августа, 21:30
ирина виннер написала чухню. у нее корни немецкие изначально
14 августа, 10:51
В курсе что кони немецкие но и русские тоже, или ее предки только немцев в России для размножения подбирали? Я не говорю что она русская, но и не немка уже. Да и обучение было и там и там, так что нельзя сказать что Россия не при чем, но и лавры передавать не за что.
14 августа, 11:00
14 августа, 10:51
В курсе что кони немецкие но и русские тоже, или ее предки только немцев в России для размножения подбирали? Я не говорю что она русская, но и не немка уже. Да и обучение было и там и там, так что нельзя сказать что Россия не при чем, но и лавры передавать не за что.
факт рождения в россии не делает никого русским. а вот факт рождения скажем в США - это другое. просто не надо носиться так с национальным признаком и пытаться выпячивать то, выпячивание чего выглядит смешным, особенно на фоне того, что и выпячивать то больше нечего. лол.
14 августа, 03:30
Русские вперёд!
Гость
13 августа, 19:52
А это же та Винер, которая хейтила спортсменов, которые решились ехать на ОИ? Или другая?
Гость
13 августа, 20:31
Она!) Такое бывает только в единственном экземпляре, хвала небу))))))
Гость
13 августа, 21:50
лена путина: исинбаева вон фото совместное с путиным удалила. когда ей выгодно было, опубликовала, потом стало невыгодно - удалила. вот такая патриотка!
Гость
13 августа, 19:57
Хосподи, человек свалил жить в цивилизованную страну, тренируется и занимается спортом.... и тут Винер такая----Это наш человек
Гость
13 августа, 23:32
Всё правильно Винер написала: спортсменка до 12 лет тренировалась в РФ, значит выступала уже по программе КМС и работе с предметом обучилась в русской школе. В России очень много талантливых девочек, в Германии в сборную попасть проще. Поздравляем Дарью!
13 августа, 20:50
Неинтересно, Дарья проживает в Германии и выступает под флагом этой страны.
Гость
14 августа, 04:46
золотая середина, Великая Германия! Вовеки ей слава!
Гость
13 августа, 19:43
Хейтеры из Днепра завидуют успеху, вот и беснуются, грязью швыряются в комментах, как и здесь
Гость
13 августа, 20:04
Фиалка, а что ж, ваша чемпионка фото то удалила?
Гость
13 августа, 20:06
А как русские то хейнтеры? Чем кидаются? и далеко ли вы от них отошли? ведь тоже бросаешься(.
Гость
13 августа, 20:23
Гость
13 августа, 20:04
Фиалка, а что ж, ваша чемпионка фото то удалила?
Гость, что-то ей не понравилось в этом фото
Гость
13 августа, 21:13
Как я уже говорил ранее, я не поддерживаю обе стороны конфликта, потому что обе имели возможность избежать бойни, но решили, что жизни людей переоценены. А по поводу ненависти (хейта) могу сказать, что это лишь повод задуматься над тем, что я прав в вопросе отказа поддержки обеих сторон. Не играйте по правилам, которые вам пытаются навязать с помощью пропаганды с обеих сторон. Если вы не поддерживаете Кремль, это совсем не значит, что вы должны автоматически поддерживать Киев. Тут прямой связи нет, абсолютно, потому есть другие взгляды, кроме официальных с обеих сторон. А официальные никогда не бывают правдивыми и независимыми. Помните также, что вы не должны извиняться перед украинцами за то, что они попали в эту ситуацию. Вы их не принуждали к тому, чтобы во что бы то ни стало во время правления Путина выбить силой сепаратистов. Вы их не принуждали ухудшать отношения с Москвой на протяжении предшествовавших событиям 2014 года 23 лет. Они заняли позицию жертвы уже тогда, обвиняя в голодоморе РФ, хотя сами были тем же самым народом СССР, который обвиняют. Я считаю, что не стоило начинать конфликт. Но и не испытываю симпатии к ним из-за двойных стандартов и лицемерия. Когда они изображают жертву СССР, при этом считают нормой, что вырезали поляков. И поливали нас всех грязью в соцсетях в первые дни СВО, одновременно требуя выходить на улицы и садиться в тюрьму ради них...
Гость
13 августа, 22:02
" И поливали нас всех грязью в соцсетях в первые дни СВО" и в чём здесь они не правы? Насколько я помню во время ВОВ гитлер ассоциировался с Германией. И германия каялась лет 50 за всё это... Россия тоже кается будет?
Гость
14 августа, 01:35
Гость
13 августа, 22:02
" И поливали нас всех грязью в соцсетях в первые дни СВО" и в чём здесь они не правы? Насколько я помню во время ВОВ гитлер ассоциировался с Германией. И германия каялась лет 50 за всё это... Россия тоже кается будет?
каяться вы будете россия никого заживо не сжигала в отличие от вас 2.05
Гость
14 августа, 04:45
Гость
14 августа, 01:35
каяться вы будете россия никого заживо не сжигала в отличие от вас 2.05
Гость, для вас ВОВ, а для нас оккупация...
Гость
13 августа, 19:41
молодец, все правильно сделала.
Гость
13 августа, 19:52
Елена ВахрушеВ там бы точно брильянтовое золото взял(а) на платиновой алмазной цепи!!!!
Гость
13 августа, 21:11
не п0x00онял
Гость
13 августа, 20:25
Украинские хейтеры - это которые сбежали от ихнего ТЦК и где-то прячутся и требуют вернуть статус-кво 1991?
Гость
13 августа, 21:57
Гость, что-то про границы 91 года уже умолкли они
Гость
13 августа, 19:43
С 12 лет в Германии,но всё равно будем считать русской,как это патриотично(винер).
Гость
13 августа, 19:51
Гость, в Германии она русская, в России немка. Вот такая дихотомия
Гость
13 августа, 19:57
Тут на днях несколько детей записали в русских, а они на русском ни слова не знают, про Россию знают только водка-медведи-балалайка...
Гость
13 августа, 20:28
Этой противной старой ведьме лучше вообще не напоминать о себе)))))
Гость
13 августа, 19:56
Всё равно русская выигрывает первое место, как бы они ни крутились и ни вертелись, — написала в свое телеграм-канале про Дарью президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. --- Вообще-то она немка. Ее предки - немцы.
Гость
13 августа, 19:59
винер? или варфоламеев?
Гость
13 августа, 20:29
Это ж виннер, она уже плохо соображает, не судите строго)))))
Гость
13 августа, 21:56
Гость, твои чукчи
Гость
13 августа, 19:40
Я объелся меда из магазина и он не настоящий. Мне плохо
Гость
13 августа, 19:44
Гость, клистир и заворачивание в мокрую простынь.
Гость
13 августа, 19:48
Что не настоящее? Магазин? Не огорчайся из-за ненастоящей торговой точки. Лучше кушай побольше меда (а мёд не трогай, это не твоё).
Гость
13 августа, 20:46
Молодец Дарья!
Гость
13 августа, 20:59
Гость, что в Германию уехала
Гость
13 августа, 21:43
"золото гимнастка взяла под флагом Германии". Причем тут РФ и какая-то Виннер ? Для этой гимнастки поезд под названием РФ навсегда ушел, с чем ее только и поздравить
Гость
13 августа, 22:41
Гость, да её надо иногентом объявить, как Аллу Борисовну
Гость
13 августа, 21:41
Израиль хорошо выступил на Олимпиаде. Мы всем Новосибирском болели за эту команду. Всегда приятно видеть родные нам лица.
Гость
13 августа, 22:39
Гость, Израиль правильная страна, вся Россия болела за Израиль.
Гость
14 августа, 07:58
это немецкая спортсменка! какое нам дело до неё? Она уже предала родину!
Гость
14 августа, 17:13
Зато вы остались верны своей Родине, которая капитулировала в 1945 г.
Гость
13 августа, 19:51
Степан Иванова что там завоевала? Бронзовый кульбит?
Гость
13 августа, 19:50
"Дарья Варфоломеев выиграла золото в Париже" Подзаголовок прям в духе ОИ 2024 в Париже!
Гость
13 августа, 19:57
Штирлиц какой-то
Гость
13 августа, 23:10
Видел видео, как один художественный гимнаст под "Владимирский централ" выступал на олимпиаде.
Гость
14 августа, 09:08
Дарья Варфоломеев - так это мальчик или девочка?
Гость
13 августа, 19:54
Олимпийская чемпион после Франции романтично так- "Я иду к тебе навстречу, Я тебя загомосечу..."
Гость
13 августа, 20:30
Не хвастай без особой нужды своими влажными фантазиями))))))
13 августа, 21:59
Германия, вперёд! Молодцы!
Гость
13 августа, 21:10
0x00
Гость
13 августа, 22:38
Знакомый,уехал в 9 лет,в Германию,но! Никогда не выступал за Россию....И- платят ему не рублями! Гоняет на Гольфе,а не на заниженных тачках....Свезло....