Спорт «Сибирь» обыграла лидера чемпионата КХЛ в домашнем матче

«Сибирь» обыграла лидера чемпионата КХЛ в домашнем матче

ХК «Сибирь» выиграл у СКА со счетом 3:2

ХК «Сибирь» обыграл СКА в домашнем матче

12 ноября ХК «Сибирь» одержал победу над петербургским СКА в матче Фонбет Чемпионата КХЛ в Новосибирске. Встреча прошла со счетом 3:2 в пользу сибиряков.

Фотокорреспондент NGS.RU Александр Ощепков посетил игру. Публикуем яркие фотографии со стадиона «Сибирь» в Новосибирске.

За первый период сибирякам удалось забить одну шайбу в ворота соперников. Первую шайбу забил Михал Чайковски
Во втором периоде СКА забил в ворота «Сибири» две шайбы
На игру пришли как взрослые, так и дети
Во время второго периода «Сибирь» сравняла счет с соперником, шайбу забил Владимир Бутузов
Третью шайбу во втором периоде забил игрок ХК «Сибирь» Валентин Пьянов
Ворота «Cибири» защищал Денис Костин
В третьем периоде команды сохранили счет 3:2 в пользу ХК «Сибирь»

По данным сайта КХЛ, после победной игры ХК «Сибирь» закрепилась на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Первое место в таблице занимает «Автомобилист» из Екатеринбурга, второе — «Салават Юлаев». СКА находится на первом месте турнирной таблицы конференции «Запад» КХЛ, на втором месте — «Локомотив».

В начале ноября ХК «Сибирь» проиграл «Авангарду» в овертайме со счетом 2:3. После игры главного тренера новосибирского клуба Андрея Мартемьянова оштрафовали на 300 тысяч рублей. Он показал средний палец.