Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске ищут желающего сделать тату со скандальной певицей (фото)

Поделиться

Тату-мастер из Новосибирска ищет человека, готового набить на себе портрет солистки южноафриканской группы Die Antwoord Йо-Ланди

Тату-мастер из Новосибирска ищет человека, готового набить на себе портрет солистки южноафриканской группы Die Antwoord Йо-Ланди.

Мастер сети тату-салонов «Революция» Анна Озерова выложила в социальную сеть эскиз татуировки с солисткой группы Die Antwoord Йо-Ланди Фиссер и объявила о поиске человека, готового набить портрет экстравагантной певицы.

«Йо-Ланди очень характерная, это не просто чей-то портрет. На нее только посмотришь, и сразу в голове всплывает музыка, которую они играют. Когда я работаю, у нас в студии часто они играют. Пока работала над эскизом, переслушала всё, что у них есть», — объяснила свой выбор мастер Анна Озерова.

По словам администратора салона, уже трое человек заинтересовались эскизом татуировки.

«Портреты делают у нас нечасто, это не самые распространенные татуировки. Но у нас точно делали портреты Роберта Дауни мл., Высоцкого, Есенина, Эдгара По, рэпера Snoop Dogg, Тупака Шакура, участника группы Limp Bizkit и Ренату Литвинову», — сообщили в «Революции».

Die Antwoord — рэп-рейв-группа из Йоханнесбурга (ЮАР), прославилась в 2009 году, когда выложила свой первый альбом в Интернет, а вскоре привлекла внимание своими необычными и даже шокирующими клипами. Группа состоит из 3 человек: вокалистов Ninja, Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek. В 2015 году они снялись в фильме «Робот по имени Чаппи».

Это не первый случай, когда новосибирские фанаты делают татуировки в честь своих кумиров. В конце сентября трое болельщиков ХК «Сибирь» сделали татуировки с логотипом клуба.

НГС.НОВОСТИ
Фото Анны Озеровой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter