Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

На Крещение в Новосибирске — минус 50

Поделиться

Новый год отгремел, а вместе с ним закончились и новогодние распродажи. Вот бы сегодня те самые заветные скидки, воспользоваться которыми в предновогодней суете было не успеть! Тем более именно сейчас — на заре нового этапа и после череды застолий — отдать свое тело в руки специалистов просто необходимо.

«Тонус-клуб» делает подарок к Крещению и продолжает радовать своих клиентов щедрыми скидками. С 19 по 21 января здесь действуют специальные цены: абонемент на 3 месяца предлагается со скидкой 50 %, на полгода или год — 25 %, на 15–18 месяцев — 10 %.

Занятия в «Тонус-клубе» — это безопасный, не изнурительный и вместе с тем быстрый способ сбросить лишние килограммы и оздоровить организм. Альтернатива тренажерному залу — тонусные столы, проверенная Мадонной виброплатформа, вакуумный тренажер для снижения веса на 10 кг за 20 тренировок, роликовый тренажер против целлюлита, баланс-платформа, формирующая осиную талию. 6 знаменитых на весь мир «тренажеров для ленивых» покорили звезд Голливуда и сегодня доступны в Новосибирске.

Побалуйте свое тело и душу приятными минутами в релакс-зоне клуба. Здесь есть все, чтобы вы забыли о суете и собственном несовершенстве: приятная атмосфера и возможность проводить парные сеансы, прессотерапия для борьбы с отечностью и целлюлитом, массажная кровать для восстановления функций позвоночника, ИК-аппарат, способствующий уменьшению объемов проблемных зон на 1,5–2 см за сеанс.

Удобное расположение и время работы «Тонус-клубов» (с 7:30 утра до 10 вечера) позволит составить удобное расписание без ущерба для дел и отношений с близкими, ведь найти полчаса на собственное совершенство так несложно. А в январе еще и необыкновенно доступно!

«Тонус-клуб»:

Красный проспект, 186/1;

тел. (383) 299-03-66;

www.tonusclub.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter