Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирь» обыграла рижское «Динамо»

Поделиться

Вчера «Сибирь» обыграла на своем поле рижское «Динамо» со счетом 5:3

Вчера, 29 ноября, в очередном регулярном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» обыграла на своем поле рижское «Динамо» со счетом 5:3 (1:2, 3:0, 1:1).

Поделиться

Поделиться

В начале первого периода гости забили подряд два гола на 7-й и 9-й минутах. Улучшить результат «Сибири» смог на 11-й минуте Владимир Тарасенко — счет стал 2:1. Во втором периоде новосибирцы отправили в ворота «Динамо» три шайбы благодаря броскам Александра Суглобова на 21-й минуте, Артема Крюкова — на 24-й и Йонаса Энлунда — на 27-й (2:4). В третьем периоде Суглобов на 45-й минуте забивает пятый гол, после чего «Динамо» удается отправить еще одну шайбу в ворота новосибирцев на 49-й минуте — 5:3.

Поделиться

Поделиться

Ворота «Сибири» во вчерашнем матче защищал Бернд Брюклер.

Поделиться

«Первые десять минут в первом периоде мы вкатывались, очень много пропустили моментов опасных. Второй период здорово сыграли, реализовали моменты. В третьем периоде команда соперника пыталась переломить игру, и мы после пятого гола немножко потеряли концентрацию, тут же нас наказали», — прокомментировал исход матча главный тренер команды Андрей Тарасенко.

По данным официального сайта «Сибири», вчерашнюю игру посетило 4700 зрителей. После матча команда располагается на 11-м месте турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет 2 декабря в Новокузнецке с местным «Металлургом».

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Громковой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter