Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Кураж! Чернила каракатицы на «Японском Гиганте»

Поделиться

«Японский Гигант» — это когда размер имеет значение, а содержание находится в гармонии самого сочного, ароматного и хрустящего. «Японский Гигант» — тот самый, который накормит голодных, поднимет настроение, собрав за одним столом компанию друзей.

Его едят бизнесмены в офисе, едят рыбаки и миллионеры, гейши и якудзы, фанаты на стадионах, бойцы кендо и каратэ. Едят днем и ночью, он всегда и везде желанный гость. Вот такой он, легендарный «Японский Гигант»!

Поделиться

«Японский Гигант» — большой, но скромный, содержимое его скрыто от глаз. Сверху — легкий, пышный, воздушный, как символ высокого бескрайнего неба. Нижний слой устойчивый, но гибкий, как символ дзюдо — сначала поддаться, чтобы затем победить. По центру «Гиганта» чернилами каракатицы начертан иероглиф. Начинка «Японского Гиганта» — самая изысканная и гармоничная в мире, ее по-настоящему много.

Знакомьтесь, новые изыски для вашего стола!


Поделиться


«Юхо Ясао» — дарит мужскую силу уставшим воинам. Обилие морепродуктов, их более 7 видов: отборные моллюски, мидии, осьминоги, гребешки… Всё это дополняет специальный соус и мягкий домашний сыр. И всего этого — много.

«Юхо Шира» — дарит состояние влюбленности. Гигант любви, в нем огромное количество отборных, сладких, крупных ягод, он просто тает во рту.

Поделиться

«Юхо Коги» — «гигант» с мясом для тех, кто любит быть сытым. Самый легендарный и сочный, любимая еда солдат японской армии. Иероглиф — символ героизма и дружбы.

«Юхо Кири» — добрый ароматный семейный «гигант». Иероглиф удачи, гармонии и покоя в семейных отношениях.

Поделиться

«Юхо Хофу» — источник скрытых желаний: большая тайна, загадка, соблазн.

«Японские Гиганты» — долгожданное, сочное, яркое, ароматное; в них влюбляешься и не сможешь забыть после первого вкусного наслаждения.

Поделиться

Только сегодня!

При покупке двух японских пирогов-гигантов третий бесплатно!*

А дисконтная карта –15% в подарок!*

* Подробности акции на сайте.

Служба доставки блюд настоящей японской кухни

«Токио-Суши»

Заказывайте по телефону: 209-27-27.

Или на сайте: www.2092727.ru.

ООО «Токио-Суши», 630008, ул. Толстого, 5.

ОГРН 1115476019339.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter