перейти к публикации
73 комментария к публикации

И дверь закрой: 4 признака, что вам пора развестись (и всем будет только лучше)

15 июля 2023, 18:27
Если судить по данной статье, то мне кажется, что 99.9% семей просто обречены. Просто «капитан очевидность»
Гость
15 июля 2023, 20:39
Совершенно верно, чуть что - развод, и к психологу. Ну или наоборот. Главное- психолог работой в любом случае обеспечен.
15 июля 2023, 20:58
nzhk, истина!
15 июля 2023, 19:38
в статье " психолога" звучат буквально призывы к блуду! " попробуйте отношения с несколькими мужчинами"... апофеоз! Вместо обоснования необходимости развода нормальный семейный психолог изначально бы посоветовала не начинать брачные отношения с " попробовать других" брак ,как институт семьи,которая веками создавалась для продолжения рода человека,должен по-прежнему базироваться на любви( первично!!!) ,верности и воспроизводстве здоровых детей. Здоровых!- а потому верность - огромная ценность! Психологи, с лёгкостью советующие " разводитесь!"- непрофессиональны и вредны! лучше бы посоветовали парам,желающим создать семью ,добрачное консультирование! семья- это общая цель, любовь и взаимоуважение.
15 июля 2023, 20:21
какой возраст лучше для брака? НИКАКОЙ пацаны, запомните. брак нужен. только бабе. заветная синявка даёт бабе невероятную власть - давить, требовать, шантажировать разводом и отнятием детей имущества и квартиры. не верь ей, что она никогда не будет так поступать - конечно будет. кроме того, синявка даёт ей право на грабеж мужа после развода мужчина, осознай, тебе брак никаких преимуществ, выгод и благ не дает. ты все потеряешь. не делай себя зависимым рабом!!!!!
15 июля 2023, 20:54
а шахов - каблкк
15 июля 2023, 20:05
не надо развестись. надо ни ногой в проклятый загс. мужчина! не терпи бабские закидоны истерки шантаж, отказ секса, манипуляции молчанием, и вообще манипуляции. любой закидон - выпинывай. улучшения её состояния не будет
Гость
15 июля 2023, 20:09
Советы раздаешь.... Не просят, а раздаешь. Страна советов вроде кончилась. И не просит никто советы давать. Ты очень забавный человек.)))
Гость
15 июля 2023, 20:37
Женщина, этот бабский порыв раздавать советы оставь себе..
15 июля 2023, 20:33
понятно что пишет баба - сразу развод. как раз бабе развод и. сулит все выгоды и бонусы. а мужчины терпят годами. мужчина избегают развод, мужчина молчат, надеются, верят что жена изменится. но она не меняется и становится все более злобной и требовательной. ей всего мало. она ненасытна. мужчина знает: развод - потеря детей имущества всех инвестици потеря квартиры, потеря времени своей жизни.
Гость
15 июля 2023, 18:10
Сейчас все девушки смотрят только на кошелек, и чуть какая трудность сливаются.
Гость
15 июля 2023, 20:19
Семья создается не для распространие бедности. Нормальный человек не хочет быть бедным. Поэтому есть правила в жизни: работа, дом, образование. Все остальное не рассматривается.
15 июля 2023, 21:01
Гость
15 июля 2023, 21:01
Семья создается не для распространие бедности. Нормальный человек не хочет быть бедным. Поэтому есть правила в жизни: работа, дом, образование. Все остальное не рассматривается.
Гость, женщина, не хочешь быть бедной -зарабатывай сама, не тяги деньги с мужчин
16 июля 2023, 10:33
Лучше и не начинать в наше время!
15 июля 2023, 20:42
психолог Анна: как минимум один в браке должен занять взрослую позицию. дай угадаю кто: ты должен обеспечивать, заботиться, удииилять внимание, видеть во мне женщину, брать на себя ответственность!!! ты должен должен должен!! а я же девочка я тебе ничего не должна!! женщина а браке всегда занимает детскую позицию - она инфантильна, она не занимает место равноправного партнёра, она хочет быть маленькой девочкой рядом с папочкой.
Гость
15 июля 2023, 19:05
Ваха. Все хотят быть успешными на работе и много зарабатывать. Чтобы добиться этого, нужно учиться , развиваться , много работать. Чтобы иметь счастливую семью нужно делать то же самое и то же прилагать много усилий. И так же как с карьерой вы получите множество плюшек и улучшений в жизни. Причём, как по мне, удачная семейная жизнь, дети, дают намного больше счастья чем деньги. Самое длинное по продолжительности исследование, так называемое гарвардское показало что семейные отношения вносят самый большой вклад в оценку уровня счастья. Мало того исследование показало, что уровень близости между супругами в 50 лет, главный фактор определяющий их дальнейшую продолжительность жизни и качество жизни. На втором месте кстати, уровень холестерина в крови. В 2016 в России провели масштабное исследование (ВШЭ), которое показало, что больше всего в России зарабатывают женатые мужчины - идеальный семьянин зарабатывает в среднем на 30 % больше убежденного холостяка. Впрочем, возможно, это эффект отбора - наиболее трудолюбивые и честные мужчины легче находят как высокооплачиваемую работу, так и спутницу жизни. Я к чему хорошая, счастливая семья - это не подарок и не выигрыш в лотерею, а результат ваших усилий. И эти усилия стоят результата. Говорю как многодетный отец и семьянин с почти 20 летним стажем.
15 июля 2023, 20:56
Гость, слова настоящего женатика
15 июля 2023, 20:58
Гость, женатки всегда говорят каких жены. с кем поведешься от того и наберешься. по тому , как говорит женатик сразу видно что он под каблуком и кто доминирует в семье. если женатик говорит как баба, значит он управляем своей женой и находится под каблуком
Гость
15 июля 2023, 23:16
Знаю успешных и очень при деньгах людей которые учились кое как и никогда не упахивались в какой либо работе. Отстал ты от жизни, парень... С семьёй и браком аналогично.
Гость
15 июля 2023, 21:14
Для всех не прозревших: меганыч, максометр, сорвачев. Не благодарите.
15 июля 2023, 20:14
женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт. вся встроенная злоба и ненависть женщин заключается . её самоубеждении, что она второсортное существо именно из за своей анатомической особенности: у неё нет того что есть у мужчины. это то, что фрейд назвал комплекс кастрации. преодолеть этот комплекс женщина не может. особенно если в её жизни нет отца. Ожесточение и ненависть за это превосходство мужчин сохраняется во всех враждебных склонностях (современной) женщин
Гость
15 июля 2023, 20:19
Почитал бы он твои посты , Фрейд )))
Гость
15 июля 2023, 21:05
Чушь. Фрейд такого не писал. Комплекс кастрации о другом. Ему по мнению Фрейда были подвержены и девочки, и мальчики. А особенно еврейские мальчики. И вообще, Фрейд потом изменил своё мнение. Вердикт: АК Фрейда не читал. Приписал ему собственную глупость.
15 июля 2023, 21:27
Гость
15 июля 2023, 21:27
Чушь. Фрейд такого не писал. Комплекс кастрации о другом. Ему по мнению Фрейда были подвержены и девочки, и мальчики. А особенно еврейские мальчики. И вообще, Фрейд потом изменил своё мнение. Вердикт: АК Фрейда не читал. Приписал ему собственную глупость.
Гость, чушь бред бабская манипуляция. значит ты врешь как баба комплекс именно этом и состоит
15 июля 2023, 20:26
в женщине есть потребность быть мужчиной, конечно ради выгоды. ей хочется быть любимой и чтобы о ней заботились... это невротическая потребность в любви инфантильной девочки. но когда мужчина появляется в её жизни - она не способна с ним быть!! она ведёт себя так как-будто ненавидит его и как бы доказывая что без неё мужчина, тебе будет лучше. это и есть истерия.
15 июля 2023, 20:48
понимают друг друга с полуслова. ага. баба ни черта не понимает
15 июля 2023, 20:47
как формируется семейный бюджет: моя зарплата это моя зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата. не будешь обеспечивать - нищеброд, не мужыык, развод!!!! сколько ты, мужчина, должен (зарабатывать) решаешь не ты, решает баба, которая тратит то что ты зарабатываешь. а ей всегда мало, сколько ни давай. и чем больше ты даёшь - тем меньше она будет уважать и любить - ты для нее слуга, раб, обеспечун. а такого баба не любит. раба никто не любит - он же раб
15 июля 2023, 20:49
разводов в России существенно больше 60-65% и это ещё не считая неофициальных "браков"
16 июля 2023, 20:48
вот таких вот психологов наслушаются а потом сидят на СЗ и плачут что нет нормальных мужчин, просто "нормальные" существуют только в фантазиях психологов. Во все времена было как мужчина сказал так и будет , иначе в глаз)
17 июля 2023, 02:07
Так ты труса описываешь, а не мужика!
15 июля 2023, 21:45
В американском штате Иллинойс шестнадцатилетнюю пловчиху выгнали из команды за неправильное отношение к взрослому мужчине в женской раздевалке. "Мужчина там переодевался, как это принято сейчас. Он заявил, что ощущает себя женщиной и согласно новым законам штата имеет полное право на посещение женской раздевалки".
Гость
15 июля 2023, 18:16
Лучший совет это не жениться. Из тебя только все деньги высосут и радость.
Гость
15 июля 2023, 21:07
Да не только деньги, а самое главное здоровье.
17 июля 2023, 02:09
Ты жениться не можешь, зато можешь выйти замуж.
15 июля 2023, 20:58
В копилку ЮНЕСКО За у последние несколько лет африканцы, проживающие во Франции, внесли заметный вклад в её культуру: сожгли Нотр-Дам и Национальную библиотеку! Украинцы тоже: написали на стене инкрементами славаукраине!
15 июля 2023, 21:02
Коляныч в екзиле, инкрементами???
17 июля 2023, 02:07
И написали твоими лапами?
Гость
15 июля 2023, 20:10
Кому нужна бабка 25+ для создания семьи. К 30 еще и с прицепом поголовно все.
17 июля 2023, 02:07
Согласен, ты никому не нужна.
Гость
15 июля 2023, 20:53
Я варю макароны а чт такого ? Если в небе град ??
Гость
15 июля 2023, 22:43
Глютен, вот что такого.
Гость
15 июля 2023, 19:26
Да, разные взгляды на жизнь уже 32 года. Только. никого другого в свою жизнь я уже не хочу пригласить. Буду мучиться... И, желать каждому из нас здоровья, и, долгих лет жизни. Так бывает, без него для меня уже нет в ней смысла. Не верьте дежурным советам, живите по велению своей души.
Гость
15 июля 2023, 21:05
Рекомендую в ютюбчике посмотреть видосик на это тему Меганыч титановые я...ца
Гость
15 июля 2023, 22:16
аутсорсинг))) хо хо хо
15 июля 2023, 21:03
СNN: Москва грубо нарушает установленные нормативы украинского контрнаступа.
15 июля 2023, 21:02
Камала Харрис: Нужно уменьшить население для защиты климата. Зеленский: Мы поддерживаем инициативу наших американских друзей и начинаем с себя.
Гость
15 июля 2023, 18:20
Аленей пруд пруди, а мы девочки ещё со школы помним, уступи место, приоткрой дверку, понеси сумочку и так далее, а парни рогами сами упираются, мол я мужик я заплачу А потом парни ноют, что вы все девочки такие, плохие да потому что вы сами это делаете, приучает нас к халяве, вот мы и используем вас
15 июля 2023, 20:59
Дашуля, это ты самую суть выдала
15 июля 2023, 20:53
психологическая зрелость у женщин не наступает. они до старости инфантильны
15 июля 2023, 21:06
Незадолго до покушения Шойгу отказал Ксении Анатольевне в формировании добровольческой отдельной кавалерийской бригады, одновременно завернув на таможне запасы тактических подков. Bоенкоры.
Гость
15 июля 2023, 21:59
опять травоядный бред пишет
Гость
16 июля 2023, 01:58
Женился , все раз и навсегда . Ведь почему-то вы женились, в загс никто насильно не тащил? В семейных отношениях важно взаимопонимание . Если вам наскучила Лена, посмотрите на неё так как вы смотрели при первой встречи , полюбите ее снова и она полюби вас взамен . Я отношусь пожалуй к тем 9 процентам что брак надо сохранять любой ценой. Женщина будьте секси и в 40 и 50 и в 60 лет . Будте желанными доя своего мужа . Следите за собой ,не полнейте и через меру не худейте . Вызывайте огонь в глазах мужа и тогда все будет у вас хорошо. Есть правильные слова в постеле ш…а, на кухне кухарка , за столом леди . Вот и весь секрет семейного счастья. Замужем 15 лет
16 июля 2023, 09:36
Гость, ага баба будет тушить брак любой ценой а ты такой должен его сохранять любой ценой. если ты так поступаешь и терпишь - ты уже продавлен под каблук, но тебе создали иллюзию любви и счастливого брака. как наивный женатики!!! в 40--60 женщина не будет секси. 15лет - у тебя, ещё все впереди. сообщил когда откажешься на теплотрассе
16 июля 2023, 13:46
16 июля 2023, 13:46
Гость, ага баба будет тушить брак любой ценой а ты такой должен его сохранять любой ценой. если ты так поступаешь и терпишь - ты уже продавлен под каблук, но тебе создали иллюзию любви и счастливого брака. как наивный женатики!!! в 40--60 женщина не будет секси. 15лет - у тебя, ещё все впереди. сообщил когда откажешься на теплотрассе
Вот вам совет -бесплатный! Не благодарите! Вы лучше не лезьте к семейным )). Вы ничего в этом не понимаете. Это не ваша тема. Вы даже не представляете как люди могут жить более 10 лет в браке, а знаете почему? потому что вам это не дано! Я вот 20 лет в браке, а все потому, что всегда за слова, за действия, за близких я чувствую ответственность. Вот у вас даже элементарно нет ответственности, за то что вы тут пишите!
16 июля 2023, 13:49
Да, поверьте счастье не в секси )))) Уж, поверьте два любящих и умных человека разберутся в постели ))) Но семья это не только секс! Это прежде всего ответственность! И очень большая ответственность. А большинство людей просто не способны нести ответственность за себя, за других. А в семье иногда приходится думать, принимать решения и за других. Нести ответственность за своих детей!
Гость
15 июля 2023, 20:52
я Ничо не понила ? а с кем развестись то ?
Гость
15 июля 2023, 22:43
С папиросой.
Гость
15 июля 2023, 23:40
У баб только бабло в бошке , на всё остальное не смотрят ...
Гость
16 июля 2023, 11:05
Гость, да, в бошке у низ бабло, а в башке вообще пустота
Гость
16 июля 2023, 10:55
Если баба психологически созревает только к 30 годам, страшно представить, сколько мужиков в ней побывало, начиная с юных лет. А счастливый оленяка будет рад жениться даже на такой, лишь она соизволила
Гость
16 июля 2023, 11:07
гость, ты не понимаешь, до 30 лет она отрабатывает технику движения в постели
Гость
15 июля 2023, 20:52
а что ? Новый конкурс : посетительница снова села на лицо мужчине
Гость
16 июля 2023, 16:01
"Дайте себе время понять, кто вы, получите опыт отношений с разными мужчинами, поймите, какой человек нужен вам, найдите себя в профессии, встаньте на ноги. " Я так и сделала, и после этого поняла, что брак мне и даром не нужен. Зачем он, если есть любимая профессия, которая меня кормит, на ногах я и сама стою крепко, а отношения - штука крайне ненадежная, и заканчивается не счастьем и качественным улучшением жизни, а очередным опытом?
Гость
29 сентября 2023, 12:33
Согласен брак нужен только женщинам года на 3 а потом на сайт знакомств лезут .
Гость
15 июля 2023, 18:02
Развод? мой внук только жениться собрался, завидный жених благодаря работе
Гость
15 июля 2023, 19:58
внуки и правнуки - первейшее дело!
Гость
16 июля 2023, 11:09
Бабушка, да там, на зоне, почти все мужики брутальные. Заходил как-то по делам к ним, электричество чинить, видел этих самцов. Электрик.
Гость
15 июля 2023, 22:00
Акакий щас слюной весь экран забрызжет
Гость
15 июля 2023, 22:49
Акакия бомбит люто, строчит не переставая. Пора санитаров со смирительной рубашкой вызывать.