перейти к новости

Любовь после 40: «Доверяю всё женщине»

23 апреля 2018, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
239
21 апреля 2018, 01:20
Счастья героям статьи! И здоровья!
Гость
22 апреля 2018, 13:50
радует сюжет - попытка разглядеть кусочек счастья у обычных людей, в обычной жизненной ситуации.
21 апреля 2018, 15:40
Ну наконец-то! Статья о врачах, а не уткогубых инстаграмщицах.
21 апреля 2018, 09:00
Сорок - не такой уж и возраст, чтобы на этом акцент делать. Вот шестьдесят...)
21 апреля 2018, 07:58
Вот они, шаблоны и стереотипы патриархального общества с гендерными предрассудками. Женщине, вырастивший дочь и купившей квартиру, жить бы да радоваться, но общество не даёт, давит. Нужно "взамуж, взамуж", 40 кошек. Встретив мужчину, начинает намекать про "взамуж". Не получилось уговорить - не беда, беременность в помощь. И главное, не здорового и счастливого ребенка родить, а именно, мальчика. Неприятный осадок.
23 апреля 2018, 08:05
ну что сказать) совет да любовь!!!
Гость
21 апреля 2018, 08:33
Читать рассуждения мудрого мужчины - приятно. Если бы все мужья с годами так думали и поступали, стало бы больше счастливых замужних женщин.
Гость
23 апреля 2018, 11:29
Наверное, впервые читаю статью про обычного человека, с которым встречалась лично, даже как-то удивительно ))) Буквально накануне была с ребенком у него на приеме. Очень приятный в общении человек, создает впечатление грамотного, вызывающего доверие специалиста. Все-таки как хорошо, когда люди получают еще один шанс быть счастливыми и находят смелость, нарушив устоявшийся жизненный уклад, не упустить его.
Гость
22 апреля 2018, 13:32
Какие милые, достойные люди! Пусть у них все будет хорошо!
Гость
23 апреля 2018, 08:04
А давайте будем добрее и порадуемся, что у людей складываются отношения. Не цепляйтесь к словам корреспондента
Гость
21 апреля 2018, 08:50
Ну наконец то статья про нормальных людей! А то задушили уже рассказами про "успешных разведенок"...
Гость
21 апреля 2018, 10:15
да, это вам не эффективные менеджеры из инстаграмов. никакой показухи и "пути к успеху". люди занимаются любимым делом и отношения строят в жизни, а не в интернетах. побольше бы таких историй, спасибо нгс за рассказ! счастья вам и любви, доктора!спасибо за ваш труд!
Гость
21 апреля 2018, 22:07
Как интересно было прочитать такую позитивную статью. Инга Валерьевна наблюдала мою дочку, она отличный специалист, только благодаря ей и нескольким курсам лечения у неё дочь сейчас живет без бронхиальной астмы в состоянии стойкой ремиссии. Огромное спасибо за это Инге Валерьевне. Счастья этой молодой семье и их чудесному сынишке.
Гость
23 апреля 2018, 12:12
Какие вы молодцы Карен и Инга! Желаю вашей семье счастья и процветания! Очень позитивный репортаж!
21 апреля 2018, 07:36
Я не понял, это рассказ о поздней любви или реклама Чистой Слободы?
21 апреля 2018, 10:28
Одноклассницы в 42 родили талантливых деток! Нормальная тенденция.Тем более,сейчас 40-летние выглядят гораздо моложе оттюнингованых " до тридцати"
Гость
23 апреля 2018, 11:33
Инга, замечательный доктор! После 6 месяце пичканья моего ребенка антибиотиками педиатром поликлиники. Через одноклассницу, замечательного хирурга и человека, попали на прием к Инге. Инга за две минуты поставила ВЕРНЫЙ диагноз! Спасибо огромное!!!
Гость
21 апреля 2018, 15:39
Вот они , простые жители страны, те кто лечит наших детей в обычных муниципальных больницах. Эти люди должны жить в достатке и работать в достойных условиях.
Гость
21 апреля 2018, 11:23
Милая реклама ЖК)) То есть 50-летний мужчина, рядовой доктор, приехал на все готовенькое в квартиру жены, хорошо зарабатывающей заведующей отделением? Радует, что прошлую недвижимость оставил своей большой прошлой семье. А сыночек славный получился.
Гость
21 апреля 2018, 12:31
Счастья и здоровья этим чудесным красивым людям!
Гость
21 апреля 2018, 21:38
Замечательная пара! Достойные супруги, любви им и счастья! Особо приятно за них, что хватило мудрости вынести уроки из прошлых отношений.
Гость
23 апреля 2018, 10:17
Заголовком как будто удивить хотят. Таких случаев сейчас много. Мне 42, моей любимой 52, мы вместе уже почти 3 года. Нам хорошо и комфортно, и сексуальная страсть ничуть не угасает до сих пор. Важны личности, а не возраст.
Гость
23 апреля 2018, 12:15
Инга Валерьевна- отличный детский врач. Она одна смогла моему ребенку подобрать лечение бронхиальной астме. Мы у нее наблюдались в 3-й больнице. Благодаря ей мой ребенок намного легче переносит сезонные обострения астмы! Я ее искала, мне сказали, что она уволилась, а она оказывается в декрете, сейчас на ее месте принимает женщина, которая вообще не понимает по моему что говорит и что назначает, надеюсь, что после декретного отпуска, Инга Валерьевна сново будет нашим врачом!!!
Гость
21 апреля 2018, 21:50
какие злые комментарии, противно прям!!! люди, вы не распространяйте свой негатив, вашу неудачную личную жизнь на других!!! я за них рада, они молодцы. приятно в новостной ленте такой позитив читать. комментаторы в большинстве своем исходят желчью, грустно это...
Гость
21 апреля 2018, 01:14
Какая классная пара! Очень понравились!!!
21 апреля 2018, 08:11
Что я сейчас прочитала? Прямо чудо какое-то!! Читаю и улыбаюсь. Наконец-то статья про взрослых и мудрых людей, которые смогли создать семью и делятся секретами взаимоотношений. Я в восторге. счастья им и здоровья!
Гость
22 апреля 2018, 12:06
Без нытья, что кто-то плохо и неправильно живет, разумеется, свое счастье не ощутить, поэтому даешь больше негатива! ))
Гость
23 апреля 2018, 14:15
У нас с мужем в той же больнице роман не хуже. И брак не менее счастливый
Гость
21 апреля 2018, 00:46
К сожалению, ни как о враче, ни как о человеке об Инге Валерьевне приятных отзывов оставить не могу. Ребенку всевозможные анализы и процедуры, даже под общим наркозом, назначала, но диагноз так и не поставила.. кроме того общалась так, как-будто делает великое одолжение. Оказалось - лямблии у ребенка.. Вот бронхоскопия явно лишняя была.. Но доверяем же врачам..
23 апреля 2018, 13:24
Красивая история, не то что про "девушку месяца"
Гость
23 апреля 2018, 14:06
Приятно читать такую статью. Люди - ДЕЛА. Очень рада за них!
Гость
21 апреля 2018, 08:35
Прекрасная пара! Просто великолепная! Очень показательно, что это союз именно ЗРЕЛЫХ во всех отношениях Личностей. Очень правильная женская позиция у Инги : "для меня важно, чтобы был официальный брак..." Она ждет предложения руки и сердца от любимого, и при этом принимает решение (видно, что глубоко самостоятельное и взвешенное) родить от него ребенка. В целом, очень позитивное впечатление и от очерка, и от его героев! И в немолодом уже возрасте возможны и страсть, и Большая Любовь, если Он и Она - Личности. Спасибо журналисту за отлично сделанную работу.
21 апреля 2018, 21:11
Давайте просто пожелаем счастья этой семье и порадуемся за них! Если кто-то из комментаторов не верит в любовь, то это ихтакое безрадостное понимание жизни.
Гость
3 ноября 2021, 16:21
Бог вам судья. Сметь маленьких детей на вашей совести !! Ненавижу
Гость
8 февраля 2022, 18:17
утром он работает врачом, потом идет в суд и защищает пациентов, то есть, против врачей. И всегда на судебных заседаниях так грубо и пошло говорит про врачей, что они якобы, изуродовали пациента.. Так пусть же он определится по жизни: он врач или юрист? Или желание заработать денег и мораль это не про него? Как врач может идти в суд и выступать там исключительно против врачей... Ситуация -то не красивая, товарищ Хасикян...
21 апреля 2018, 08:14
какая ж у дамы самооценка... не очень
Гость
21 апреля 2018, 15:33
Я знаю Ингу Валерьевну и как человека и как специалиста. Это добропорядочный, умный, ответственный врач, а еще замечательная жизнерадостная девушка с отличным чувством юмора. Искренне желаю счастья!
Гость
21 апреля 2018, 12:08
пара хорошая. Но вот этого весь коллектив намекал что надо жениться, Инга сама ждала предложения, неужели нельзя жить да жизнью наслаждаться , ну созреет сделает, нет вечное это зудилово о "синяке".
21 апреля 2018, 12:36
Откуда у нищей медицины бриллианты шире пальца? Впрочем, у армян деньги водятся...
23 апреля 2018, 09:35
Молодцы! Огромного счастья, здоровья всей семье!) Очень красивая семья:-)
Гость
21 апреля 2018, 12:22
Горский, мужчина смирный до поры до времени. Не у всех конечно, однако это может кончится печально. И хороша ли такая позиция самому мужчине или он не хочет быть самодостаточным?
Гость
21 апреля 2018, 15:58
Вряд ли здесь история любви. Это история о том, как взрослые люди устраивают свою жизнь. Получилось, ну молодцы.
23 апреля 2018, 15:21
Люди, да вы проще отнеситесь к тому, что написано в статье! Про кольцо в брильянт на 2 пальца - ну это же гипербола, что вы буквально понимаете каждое слово, дорогие читательницы))) По-моему, герои больше шутят, чем говорят серьезно о своей жизни, а серьезности им на работе хватает. Да, служебный роман, но он со счастливым концом! Встретились два взрослых человека, каждый был со своим багажом, "гусей", заморочек"... А в итоге есть счастливая семья - это главное! И мальчик- красавчик у них родился! Даже немного завидую)) Если прям придираться к материалу, как тут большинство сделало, - лично мне не понравились обои, но на вкус и цвет, как говорится...)))
Гость
21 апреля 2018, 10:45
Писать к этой статье критические комменты - занятие крайне неблагодарное. ) 40-летние "девушки" заклюют за попытку порушить мечту.
21 апреля 2018, 11:36
А где красотка-коллега?
21 апреля 2018, 01:15
"бриллиант должен быть огромный, два пальца закрывать" Склонность к преувеличениям - это тоже гены? Он хоть знает сколько такой бриллиант может стоить? "будет мальчик и что мы назовём его именем моего отца. После этого что ещё мужчине надо?" Возможно, избавления от гендерных предрассудков, согласно которым рождение мальчика ценится больше чем рождение девочки? Ребенок как "цемент" для укрепления семьи не работает, имхо. Налицо затянувшийся кризис среднего возраста у обоих. В случае с героиней еще и дауншифтинг по карьерной лестнице.
21 апреля 2018, 11:00
Молодцы что и говорить! Она довольно неплохо выглядит!
Гость
21 апреля 2018, 12:33
просто интересно, почему написана эта статья)) купите кв в Чистой слободе и жизнь личная начнется или..ничего не поздно в 40 лет? у меня всегда возникают гадкие вопросы-есть ли семья у жениха, несовершеннолетние дети, платит ли алименты, как встречается с ними, если они в другом городе. Если все честь по чести-нет вопросов! счастья молодым!!!
21 апреля 2018, 01:12
"он увидел её и понял, что она женщина его жизни" Скорее оставшегося периода его жизни. Про предыдущую жену он благополучно забыл? "Инга признаётся, что если бы после поездки Карен не встретил её на вокзале, то ничего бы не получилось" Как так? Или это из серии глупых самовнушений - встретит на вокзале - замучу с ним? "Для меня важно, чтобы был официальный брак" До этого ни разу не была замужем, что ли?
21 апреля 2018, 17:29
Двое взрослых людей устроили свою жизнь после слива прошлых отношений. Но при чем здесь любовь?