перейти к публикации
418 комментариев к публикации

Горшочек, жги

19 апреля 2018, 09:14
Бавыкин жжет конечно:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2018, 09:07
Повезло бабульке, в отдаленном поселке такой старый домишко за такие деньжищи спихнуть.
Гость
19 апреля 2018, 00:21
Топ-менеджер не может купить домик в деревне без кредита. Это все что надо знать о "сверх" доходах в сетевом маркетинге. Учитесь дети на технарей.
Гость
19 апреля 2018, 06:51
топ- менеджер еле сводит концы с концами..)) Анти-реклама прям. )
19 апреля 2018, 09:20
Топ менеджер берет кредит на покупку сарая в деревне. Я про "ТОП" менеджеров слышал несколько другое. Какой-то "топ" не совсем "топ"
19 апреля 2018, 09:06
Не понимаю, в чем молодец. Изначально непонятно,сколько стоит этот полуразвалившейся дом.Если брать кредит 1,5 млн и еще бабушкину квартиру туда закинуть...Можно было и получше что-нибудь поискать.Везде,во всем чувствуется неопрятность, неухоженность.Наверное,молодец в том,что пытается сама всю семью тащить,потому что даже руки мужика относительно дома не чувствуется.
19 апреля 2018, 10:00
на 3 фото муж героини напомнил мне восставшего майкла джексона. А так нормально, симпатизирую людям, которые не бояться менять свою жизнь.
Гость
19 апреля 2018, 15:57
Варенье из лисичек.... Это что за кошмар такой?((((
19 апреля 2018, 10:14
А где про грибы-то???
19 апреля 2018, 13:10
топ менеджер с доходом 60 тысяч - это оксюморон. сводить концы с концами - так многие топы и делают. у артура хейли в романе "менялы" там очень хорошо написано
19 апреля 2018, 12:36
откуда в пирамиде топ-менеджеры? там есть организаторы и остальная пехота, с которой стригут деньги и которая надеется сорвать куш
Гость
20 апреля 2018, 10:58
200 тысяч заработка (именно заработка, то бишь чистыми) в месяц на варенье? Кого хотите обмануть? Это значит месячная выручка ну минимум 400тысяч. Если она продает как элитный продукт, то есть доходность какая-то фантастическая, то спроса будет мало и столько не заработаешь. Это тогда эта девушка должна в период праздников пахать как ломовая лошадь днями и ночами. Вся кухня должна быть в тазах и кастрюлях, а сарай завален пустыми баночками. Что-то я этого не заметил. Короче говоря в репортаже много нестыковок.
Гость
19 апреля 2018, 11:05
И в чем тут авантюризм? Надоело мыкаться с кучей детей по съемным квартирам, а денег только на дешевую однушку. Вот и решили взять дом в пригороде, от безвыходности. Женщина и раньше (до варенья) имела нестабильные доходы, считай, тот же фриланс. Раздольное - почти город, не намного дальше Плющихинского. От основного гусинского ТРЦ 8,9км по карте до села и 4 до Плющихи. Плющихинцы тогда тоже авантюристы.
Гость
19 апреля 2018, 14:09
топ менеджер с доходом 60 тыс. руб. ? вы серьезно?
Гость
19 апреля 2018, 07:45
ну счастливы и хорошо) я вот пока не могу без динамики мегаполиса жить, мне хватает деревни на релакс от силы пара тройка дней, потом скучаю.
Гость
19 апреля 2018, 08:07
Топ-менеджер Амвей это бриллиантовый директор или яхонтовый президент? или это император Палпатин? Переведите на русский язык пожалуйста. Пример : Старший продавец, завсекцией шнурков, начальник отдела валяной обуви.
Гость
20 апреля 2018, 11:09
Нехитрый подсчет: если предположить, что это какое-то супер мега варенье девушка продает по 1000руб за килограмм, что на самом деле очень дорого, то что бы выручить 200 тысяч рублей надо продать 200кг варенья, то бишь целую бочку! И это выручка, а не чистый заработок. Зачем так нагло врать-то?
19 апреля 2018, 08:06
о том, что как ни старайся, а деревню из девочки не вывезешь...
Гость
19 апреля 2018, 02:38
Молодец, что нашла в себе силы вырваться из сетевой секты.... Поступок, достойный уважения! Просьба журналистам и редакторам НГС: перестаньте уже наконец называть всех чохом "девушками"! Женщина 37 лет, дважды замужем, и с тремя детьми - ну явно уже давно как не "девушка"! (Девушка, вообще то - производное от слова "девственность"). Пожалуйста, с уважением применяйте родной русский язык!
Гость
19 апреля 2018, 08:13
Все хорошо, но как дать детям в деревне хорошее образование?
19 апреля 2018, 13:56
Я очень сомневаюсь, что продажей варенья можно прокормить семью и содержать машину. Да она на бензин больше потратит, чем продаст этого варенья. Может от топ-менеджерства осталось пара мешочков с золотом на шее или же есть ещё доходы.
20 апреля 2018, 15:31
А знаете, если героиня после всех трудностей, нестыковок в жизни (и тексте), найдя себя, дело, нового мужа и родив 3 ребенка все-таки счастлива, - мы можем только порадоваться за нее да здоровья пожелать и ей, и мужу. Как там на самом деле - уже неважно, главное - сама героиня верит в свое счастье, ну так пусть будет!
Гость
19 апреля 2018, 09:42
чтобы продавать варенье в предложенном ассортименте и иметь при этом хоть какую-то прибыль, нужно быть действительно хорошим пиарщиком.
Гость
20 апреля 2018, 03:50
Впервые новость не про то, как человек бросил деревню и ушёл в сетевой. А бросил сетевой и уехал в деревню
Гость
20 апреля 2018, 06:22
фигасе себе деревня) я щас тоже в Раздольном живу)))) правда в коттедже))
19 апреля 2018, 00:28
интересно, сколько за это время деревенских старушек бросило варить грибы и массово ринулось в город работать в компании Амвей
Гость
19 апреля 2018, 07:03
По тексту статьи вопрос... "Сейчас Наталье 37 лет, у неё есть собственное дело, муж, трое детей и домик в деревне".. и при этом опять "девушка". У нас слово "женщина" - ругательное? А в целом героиня - молодец. Переезд в деревню дело хорошее, чистый воздух, свои продукты - заметно улучшают здоровье и самочувствие. Сама по полгода живу в деревне на всем натуральном. Варенья интересные по составу. Купила бы на пробу))
19 апреля 2018, 08:42
Хорошо человеку и отлично :)
Гость
20 апреля 2018, 14:00
Фабрика грез Ши, интернет-филиал Голливуда.
19 апреля 2018, 08:28
У хореографа какой то зловещий облик.
19 апреля 2018, 08:00
вроде и написано, что все прекрасно, но сомнительно мне) какие-то трещины на доме, выглядят странно, на мой, опять же, взгляд) в любом случае, лишь бы сами себя комфортно ощущали, да и ладно
19 апреля 2018, 11:04
Пиар очередной разведенки. Мужа слила и жизнь сразу наладилась, особенно детям повезло без отца расти. Какой-то мутный хореограф в качестве "папы" это конечно счастье. Ши, а про нормальные семьи и женщин слабо написать?
Гость
19 апреля 2018, 00:19
Отличный пример! Бросила продавать непонятно что, занялась ремеслом! Удачи!
19 апреля 2018, 10:35
В героине фоторепортажа доля авантюризма в самом деле есть, переехать из Новосибирска в Киргизию, это конечно жесть.. А вот по поводу деревни всё же возникает мысль, иметь какой-нибудь домик что ли или какой-нибудь дачном обществе дачный домик.. Так, как всё же временами от большого города и суеты устаёшь..
Гость
19 апреля 2018, 11:23
Браво. Я не один во мнении, что люди с пеной у рта хвалят "Северо-Южные жилмассивы", "Императорское качество прулей" по причине того, что у них нет денег на другое.
Гость
19 апреля 2018, 10:55
А вот мне говорят, почему ты Александр в людях видишь столько негатива. Мой ответ- да это так, в людях столько дерьма. Вот смотрю комментарии и в принципе очередной раз убеждаюсь в этом. Прекрасная семейная пара, в доме уют, счастливая девушка ( не женщина, а именно девушка) нет чтобы порадоваться, посоветовать что то по дизайну, по ремонту, благоустройству дома, посоветовать рецепты. ну нет же .. столько дерьма , столько негатива ..
Гость
19 апреля 2018, 16:09
Признаю, я - человек экономически не предприимчивый, ну не всем дано, что уж. Но если бы такая задача стояла, я бы не связывалась с вареньем. Может там и впрямь большие перспективы, но это в моем понимании какая-то несерьезная модная фигня, трудозатратная. Я бы боялась за санитарную часть. А вдруг недоварю этот чудный микс из грибов, сахара, киви и прочих анчоусов? Клиент животом замучается. А вообще скажу без желания задеть, просто как добрый совет. Мы с героиней - ровесницы, у меня тоже трое детей. Но выглядит Наташа существенно старше 37. Вопрос исключительно питания и веса.
19 апреля 2018, 18:01
пиарщик - не топ-менеджер ну только Пескова, пресс-секретаря президента РФ, можно ещё назвать топ-менеджером
Гость
19 апреля 2018, 09:28
сколько злорадства в комментариях. главное, что ей самой это по кайфу. дети конечно сбегут, но это их будет выбор.
19 апреля 2018, 02:35
"Выбор пал на японский автомобиль в форме куба" Nissan Cube? Нет? Toyota Funcargo? Какой же это куб? "моё здоровье заметно улучшилось" По внешнему виду героини статьи этого не скажешь. "свежий воздух, экология, домашняя еда" Список можно продолжить - плохая вода "Сейчас Наталья отмечает, что это варенье выбрало её, а не наоборот" Скажите мне, это у всех кто в Amway поработал в голове такой причудливый калейдоскоп?
19 апреля 2018, 07:05
секты они такие
Гость
19 апреля 2018, 10:09
Знаю Наталью по прошлой совместной работе - очень яркий, неординарный и при этом целеустремленный человек. И дети, и муж - интересные творческие люди. Яд комментаторов непонятен - у каждого свой секрет счастья: у кого-то сидеть на нелюбимой работе за фиксированную зарплату, у кого-то заниматься своим делом, пусть и не супер-доходным. Рада, что Наташа нашла себя в этом проекте с варенье. Желаю удачи и не обращаться внимания на злобные комментарии.
19 апреля 2018, 01:01
Русский дауншифтинг - бессмысленный и беспощадный. Варить грибы в разваливающемся доме в деревне. Умом Россию не понять. Как и Германа Стерлигова.
Гость
19 апреля 2018, 07:32
А мне бабушку жалко, которая свою квартиру продала. Под старость лет менять жизнь мало, кто любит.
Гость
19 апреля 2018, 17:50
Некоторые осуждают актеров Серебрякова, Козловского за то что публично сказали что у нас в стране народ задыхается от злобы, ненависти и зависти. Им орали, что нет - это нет так. Посмотрите любые комментарии к статьям- вот оно, ничего не придумано! И как после этого видеть позитив? Ведь за любым "пожаланием счастья" может скрываться лицемерная злоба и зависть .
Гость
19 апреля 2018, 07:01
Надеюсь, меня настолько в жизни не прижмёт, чтоб вот так психануть и выйти замуж за подобного «хореографа», тем более, уехать в глушь
19 апреля 2018, 09:58
Молодцы) немного знаю мужа героини) Всегда на позитиве и с юмором мужчина! и в прекрасной форме, несмотря на возраст. сразу видно, что они хорошая пара и дополняют друг друга)
19 апреля 2018, 02:13
.....У холмов есть глаза, часть 3
19 апреля 2018, 09:51
Какие же злые комментарии. Люди, что с вами? Мне вот очень понравилась история! Большая семья,здоровье,земля и собственное дело! Молодцы! Столько детей и жизнь за городом уже подразумевает, что кому-то придется уйти с офисной работы.Так еще и дело свое нашлось! Каждый выбирает по своей душе! Куда уж "круче" жить в 30ти квадратах но по линии метро и дышать теми выхлопными газами, что выбрасывают ночью :-)
20 апреля 2018, 17:59
На плечи старшей сестры легла забота о младшей. Младшая дочь скорее всего пойдёт танцами заниматься, причём весьма успешно. Про сына не очень понятно, какая у него роль в семье. Я как-то больше обратила внимание на измятую рубашку мужа, чем на обстановку в доме. Да, щель над входов бросается в глаза. А в целом рада за людей, что нашли друг друга и общее дело.