NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Настало время, когда дома продают дешевле квартир: трехкомнатные коттеджи стоят от 5,46 млн рублей

Настало время, когда дома продают дешевле квартир: трехкомнатные коттеджи стоят от 5,46 млн рублей

Один из девелоперов строит дома в скандинавском стиле от трех месяцев

Даже заядлые горожане выбирают коттеджи

За последние два года загородная недвижимость смело сдвигает квартиры в новостройках с первых ступеней пьедестала продаж. Всё больше новосибирцев сразу выбирают просторные дома на природе, вместо того чтобы месяцами следить за стоимостью квадратных метров в центре города.

Застройщики и банки подогревают интерес к покупке, предлагая привлекательные условия покупки, например, ипотеку от 3%.*

Опытный девелопер ООО «Негород» в этом году ввел новую линейку домов LAGOM с качественной отделкой white box, включая установку системы теплого пола. Теперь вы можете увеличить свою жилплощадь, сэкономить время на ремонте, значительно сократив расходы. В статье — об основных плюсах переезда в собственный дом, а также варианты коттеджей по сверхвыгодным ценам, стартующим от 5,46 млн рублей.

Цены на загородные квадратные метры намного ниже, чем на квартиры в новостройках

Удачная замена дачи, или почему спрос на дома вырос до небес

Прошедшая пандемия сделала свое дело: заставила людей задуматься о скорейшем переезде ближе к природе. Вместо жизни в бетонных ЖК в окружении многочисленных соседей можно получить больше свободы, простора и приватности в собственном коттедже. Причем цены на загородные квадратные метры намного ниже, чем на квартиры в новостройках.

В таких домах можно жить рядом с живописными лесами, озерами и реками. Такое точно не встретишь ни в одном экоквартале города.

Эксперты по недвижимости отмечают, что покупатели стремительно «молодеют». Раньше переезд из города ассоциировался с дачей и жильем для взрослой аудитории, сейчас все меняется: молодые семьи, семейные пары и фрилансеры все больше выбирают вместо квартиры свой коттедж.

В работе реализуются идеи умеренности, лаконичности и минимализма
В работе реализуются идеи умеренности, лаконичности и минимализма
В работе реализуются идеи умеренности, лаконичности и минимализма
1 из 3
В работе реализуются идеи умеренности, лаконичности и минимализма

Тот случай, когда банки и девелоперы работают в интересах клиентов

Застройщики новосибирских коттеджных поселков активно отстраивают новые дома, благоустраивают территорию и даже развивают собственную инфраструктуру: от игровых и спортивной площадок до торговых центров и детского сада. На сегодня в Новосибирской области насчитывается уже больше 50 загородных комплексов.

Банки тоже не отстают: с каждым годом становится все больше программ для доступного строительства и приобретения домов и участков. Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк и другие ведущие ипотечные игроки предлагают выгодные условия покупки со ставкой от 3%.

Коттеджи в скандинавском стиле по готовым проектам

Застройщик, освоивший шведский стиль жизни и строительства

Строительная компания ООО «Негород» решила облегчить задачу новосибирцам, которые хотят, чтобы переезд из города был максимально приятным и доступным по цене. Для вас представлена новая линейка загородных домов LAGOM с коттеджами в скандинавском стиле по готовым проектам.

В работе реализуются идеи умеренности, лаконичности и минимализма — такие же, которые лежат в шведской философии «лагом». В планировках искусно соблюден баланс: естественного света в комнатах, нужного количества места для сна, игр и работы, а также квадратных метров для отдыха и семейного досуга.

ООО «Негород» имеет семилетний опыт в загородном строительстве, поэтому все дома возводятся строго по графику, с заключением договора в соответствии с ГК РФ. Чтобы коттеджи служили как можно дольше, застройщик обязательно знакомит всех покупателей с подробной инструкцией по эксплуатации.

Минималистичная архитектура предусматривает панорамное остекление, удобные планировки, опции с гаражом и даже возможность обустройства террасы

Скандинавские дома от 5,46 млн рублей для жизни или сезонного отдыха

На ваш выбор представлены проекты LAGOM со стильной минималистичной архитектурой, в которых предусмотрено панорамное остекление, удобные планировки, опции с гаражом и даже возможность обустройства террасы. Во всех домах предусмотрена отделка white box, что заметно сократит время на ремонт.

«МИКЕЯ 3С» 65 кв. м

Рассмотрим популярный вариант «МИКЕЯ 3С» площадью 65 кв. м — современный коттедж для постоянного проживания семьи, сезонного или уикенд-отдыха.

Здесь эргономично зонированы:

  • две уютные спальни;

  • большая ванная с окном;

  • светлая кухня-гостиная с тремя окнами;

  • котельная, в которой можно обустроить второй санузел, прачечную или кладовую.

Планировка «МИКЕЯ 3С» 65 кв. м

Эта отличная альтернатива городской квартире подойдет для семейной пары или родителей с детьми. Стоимость коттеджа с отделкой white box – 5 460 млн рублей.

Построят за три-шесть месяцев в любом коттеджном поселке

ООО «Негород» сотрудничает с ведущими коттеджными поселками города Новосибирска. Специалисты строительной компании помогут вам сформировать выбор по земельному фонду, подскажут выгодные условия покупки и даже помогут в получение ипотечного решения.

Можете быть уверены в качестве строительства, застройщик дает гарантию пять лет на конструктив и два года — на инженерные сети.

застройщик дает гарантию пять лет на конструктив и два года — на инженерные сети

Успевайте: если заказать дом сейчас, в августе вы уже сможете переехать, ведь минимальный срок возведения — три месяца.

Уже хотите наслаждаться комфортной жизнью на природе? Звоните по телефону (383) 205-96-21

и узнайте все подробности о современных коттеджах LAGOM.

Загородные дома LAGOM:
отдел продаж: (383) 205-96-21;
lagom.uno.

* Сельская ипотека от АО «Россельхозбанк». Ставка 3%, первый взнос от 10%, срок до 20 лет, сумма кредита до 6 млн рублей. Подробности на сайте svoe-selo.ru. Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12 августа 2015 года.

ООО Е1

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления