NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Берлин» принимает гостей: онлайн-экскурсия по премиальному дому с лаунжем и кинотеатром на крыше

«Берлин» принимает гостей: онлайн-экскурсия по премиальному дому с лаунжем и кинотеатром на крыше

Одно из уникальных зданий на Красном проспекте готово на 90% и будет сдано уже в этом году

Фасад многоэтатажного современного здания выполнен из стекла

Центр города украсило новое высотное здание, стильные фасады которого выполнены из стекла. Это премиальный дом Berlin готовится к сдаче, которая назначена на этот год. Заглянуть внутрь и увидеть все, что еще недоступно остальным, можно вместе с корреспондентом, побывавшим в «Берлине».

Премиальный дом на Красном проспекте — новая строка в списке эксклюзивных объектов недвижимости Новосибирска. Удобная локация в центре города, необычная архитектура и планировки, террасы с видом на главную улицу и многое другое совсем скоро будет доступно первым жителям. Дом выполнен на 90%, поэтому рекомендуется поторопиться с покупкой квартиры.

Бурлящая за окном оживленная центральная улица — скорее, приятное преимущество для жителей дома «Берлин».

Надежные оконные системы Schüco — гарант абсолютной тишины в доме и защиты от пыли. Проветривание также предусмотрено в виде клапанов приточной вентиляции, которые пропускают внутрь квартиры только очищенный воздух.

Террасы, выходящие на Красный проспект, — альтернатива балкону
Предусмотрена система отопления
Внутренняя отделка
1 из 3
Террасы, выходящие на Красный проспект, — альтернатива балкону

В «Берлине» можно выбрать одну из планировок квартир с угловыми увеличенными окнами — из любой точки комнаты здесь открывается прекрасный вид на мегаполис. Хотите больше простора и свежего воздуха? Уникальные квартиры с террасами на Красный проспект станут прекрасной альтернативой балконам. Здесь в теплое время года вы можете оборудовать обеденное пространство, место для отдыха или игровую площадку.

Место на террасе можно оборудовать по своему вкусу

Еще одно уникальное преимущество дома — просторная лаунж-зона с кинотеатром на крыше. Приватное пространство доступно исключительно жителям «Берлина», поэтому комфорт и спокойный отдых гарантирован.

Для автовладельцев в «Берлине» придуман вместительный подземный двухуровневый паркинг. Здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение, а закрытый доступ к парковке исключает посторонние машины.

Парковка доступна только жильцам

Безопасность дома также на высоком уровне: вход на внутреннюю территорию, во двор и подъезд открыт исключительно жителям.

Успейте воспользоваться выгодным предложением: в «Берлине» действует ипотека с господдержкой 12% для всех.* Такую ставку нельзя упускать!

Дом в этом году будет сдан

Планируете вложить средства в недвижимость или хотите переехать в новую квартиру в центре? Выбирайте дом, который гарантированно будет сдан в этом году. Выбирайте Berlin! Телефон +7 (383) 383-80-29.

Дом премиум-класса «Берлин»:
отдел продаж: +7 (383) 383-80-29
berlinsk.ru/concept

Застройщик ООО «АНВ». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

* Ипотечная программа с господдержкой от ПАО «ВТБ», ставка 12% годовых при электронной регистрации и наличии страхования жизни и здоровья, с первоначальным взносом от 15% сроком до 30 лет и максимальной суммой кредита до 6 млн рублей. Подробности на сайте ПАО «ВТБ» Vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений уточняйте в отделе продаж.

Фото предоставлены ООО «АНВ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления