NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Для тех, кто больше не готов соглашаться на жизнь в пыльном городе — таунхаусы с ипотекой от 4,7%

Для тех, кто больше не готов соглашаться на жизнь в пыльном городе — таунхаусы с ипотекой от 4,7%

В коттеджном поселке можно выбрать загородный дом или участок под строительство

Для горожан, уставших от урбанистических пейзажей, построили оазис из коттеджей и таунхаусов

Многие слышали, но еще не все решились переехать жить в новый дом за город в коттеджный поселок «Гармония». Современные планировки разной этажности, качественные материалы строительства, 18 минут езды от метро «Березовая роща» — все это уже оценили десятки семей.* В условиях нестабильного рынка покупка такой недвижимости — отличное решение в пользу благополучного будущего. В популярном поселке действует семейная ипотека всего от 4,7% на новые таунхаусы и коттеджи.**

Здесь найдется место и для веселой компании, и для уединения

Каждому по этажу: таунхаусы с мансардой

Знакома ситуация, когда в доме становится слишком мало места: детям негде играть, а вам хочется просто отдохнуть в тишине в своей комнате? В «Гармонии» учли все пожелания и построили таунхаусы, в которых удобно абсолютно всем.

Вас ждут двухэтажные планировки 89,7 кв.м с мансардой, которую можно использовать в качестве кабинета, игровой или даже семейного кинотеатра. К каждому таунхаусу прилагается собственный участок и два парковочных места. Стоимость такого загородного «комбо» — 5 150 000 рублей, действует семейная ипотека со ставкой от 4,7%. Все условия, чтобы переехать, не правда ли?

Оригинальное решение мансардного этажа

Коттедж для семьи «размера» XL

Для тех, кому нужен максимум места для всех членов семьи, предлагаем рассмотреть просторный двухэтажный коттедж 174 кв.м:

  • большая кухня-гостиная с выходом на террасу;

  • четыре уютные спальни;

  • кабинет;

  • два санузла;

  • зона прихожей и тамбур;

  • собственная терраса 20 кв.м.

Планировка первого и второго этажа
Планировка первого и второго этажа
1 из 4
Планировка первого и второго этажа

Все коммуникации уже проведены, к ремонту можно приступать сразу же после покупки.

Дом прекрасно подойдет для семей с детьми и тех, кто любит приглашать в гости родственников и друзей.

Стоимость 174 квадратных метров — 8 750 000 рублей

Дома, которые «подстраиваются» под вас

В «Гармонии» вас ждет большой выбор домов от застройщика. Одно- и двухэтажные коттеджи с планировками от 90 до 174 кв.м проектировались специально для семей разного размера и предпочтений.

На покупку любого коттеджа действует выгодная ипотечная ставка от 5%. Успейте выбрать свой дом и переезжайте в ближайшее время.

Учтены все нюансы при проектировании коттеджей
1 из 2
Учтены все нюансы при проектировании коттеджей

Акция при покупке участка

В коттеджном поселке большой выбор участков от 6 до 13 соток с коммуникациями. Вы можете самостоятельно планировать, сколько места потребуется для дома, бани, гаража и зоны для отдыха.

Воспользуйтесь удачным предложением: первые восемь участков новой очереди продаются по цене от 840 000 руб.

Кажется, это далеко от города — а до метро всего 18 минут на машине

Живите в гармонии с природой, а не городскими дорогами

Коттеджный поселок расположен в удивительно сбалансированном месте: он находится в окружении живописного леса и чистейшего воздуха, при этом дорога до метро «Берёзовая роща» занимает всего 18 минут.

Здесь все важное для детей и родителей расположено в ближайшем доступе. С сентября откроется новая школа в пяти минутах езды, в селе Каменка. А для самых маленьких рядом открыт частный детский сад.

Чистый воздух, белейший снег — здесь радует все

На территории предусмотрен детский игровой городок, зоны отдыха и work out. Вся семья оценит продуманность поселка и заботу застройщика о досуге всех жителей поселка.

Каждую субботу проходит день открытых дверей, на котором вы можете лично познакомиться с обустройством коттеджного поселка «Гармония» и выбрать свой участок, дом или таунхаус. На экскурсию можно прийти всей семьей — телефон +7(383) 315-62-57.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.
** Ипотечная программа от ПАО «СберБанк», ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% сроком на 20 лет, сумма кредита до 6 млн руб. Подробности на сайте банка sberbank.ru. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Предоставленная информация, визуализация, интерьеры не являются публичной офертой. Приведенные данные, информация могут быть изменены. Визуализации и интерьеры могут отличаться от публикуемых изображений. Наличие помещений, актуальные цены и данные о КП «Гармонии» уточняйте в отделе продаж.

Готовые коттеджи и земельные участки реализуются по договорам купли-продажи.

Фото- и видеоматериалы предоставлены ГК «Гелеон».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления