перейти к публикации
184 комментария к публикации

Новый глава Новосибирска Максим Кудрявцев меняет команду мэрии

3 июня, 09:40
Программу нового мэра где посмотреть ?
Зачем горожан смешить тем, что что то меняется в мэрии???? Как было болото пишущее по любым вопросам отписки, так и осталось. Как рулила всем строительная мафия, так и рулит. Как никто и ни за что не отвечал и не нёс ответственности, так всё и продолжается. Одни разговоры. Многострадальный Димитровский мост,пишут круглые сутки идёт ремонт, а по факту ,ежедневно работают от силы пару человек и один трактор и то не с утра ,а с часов 11.Ежедневно там проезжаю и вижу Ничего не меняется к лучшему,только ещё хуже.....
Гость
3 июня, 10:12
Нет рабочих. Уехали мигранты в другие регионы и в страны. А те, кто орал, что сам справится куда то делись…
Гость
3 июня, 10:28
Гость
3 июня, 10:12
Нет рабочих. Уехали мигранты в другие регионы и в страны. А те, кто орал, что сам справится куда то делись…
А что там делать сотне человек? Работу выполняет один трактор, большему количеству там не развернуться, слишком тесно.
Гость
3 июня, 10:28
А что там делать сотне человек? Работу выполняет один трактор, большему количеству там не развернуться, слишком тесно.
дорожное покрытие ремонтировать
3 июня, 08:51
Мне искренне нас жаль земляки.
Гость
3 июня, 09:23
Загубят город, если будут результаты как в области. Строительство Восточного обхода, мусороперерабатывающих заводов, строительство моста и поликлиник по концессиям, увеличение тарифов на энергию и аварии. И метро, например в Красноярске и Казани это проект региональных властей, а не задачи местного самоуправления. Чем они хотят усилить муниципалитет? Не смешите мои тапочки.
Гость
3 июня, 10:13
Гость
3 июня, 09:23
Загубят город, если будут результаты как в области. Строительство Восточного обхода, мусороперерабатывающих заводов, строительство моста и поликлиник по концессиям, увеличение тарифов на энергию и аварии. И метро, например в Красноярске и Казани это проект региональных властей, а не задачи местного самоуправления. Чем они хотят усилить муниципалитет? Не смешите мои тапочки.
Казань, Москва, Питер…. еще несколько городов, это лучшие города страны. Да там есть проблемы. Но не такие, как в Новосибе.
Не ной.
Почему он на всех фото и видео всегда улыбается? Ему весело или смех без причины.......
3 июня, 09:29
Обычная смена кланов, не так далеко мы ушли от феодальной России, приходит новый глава - начинается полная сменна вассалов. Хорошо это или плохо - пока никак, по результатам будет видно. Но по результатам их босса Травникова - стабильная деградация, чего только стоит приснопамятная эпопея с никому не нужным с четвертым мостом и полная импотенция со строительством метро в городе.
Забыли про мусорные обещания и его концессии, по которым так ничего и не построили до конца.
Гость
3 июня, 10:25
Зато жилье продолжает строится. Академгородок застраивается некому не нужными зданиями.
Разуйте глаза и посмотрите на весь остальной мир. Все и вся поступают аналогично!
3 июня, 09:36
При коммунистах в мэрии была надежда на социальную справедливость, при лоббистах капиталистов нет
Гость
3 июня, 10:21
Это да. Не дали им работать, похоже.
Гость
3 июня, 10:33
Ну-ка ну-ка поподробнее - где и когда Локоть учинил справедливость?
Гость
3 июня, 10:35
Гость
3 июня, 10:21
Это да. Не дали им работать, похоже.
Хорошие были танцоры. Только им всё время что-то мешало.
3 июня, 09:30
Коммунисты, критиковать проще! Но поддержки обл администрации не было, даже наоборот все на Локтя валили, а губернатор не причем. Когда к власти приходит коммерсант, состояние сделал будучи в Ростелекоме при зарплате в 2017 году 3 млн, не считая приработков, а монтажники по 20 тыс зарплаты. Далее от народа, отобьет деньги за должность и за бугор. Как мальчик мэр в Оби, каждый квадратный сантиметр продает, а о дорогах и прочем не очень заинтересован. Дорожный коллапс уже сделал, ждут коммунальный.
3 июня, 10:15
потому что коммунисты - это "оппозиция" правящей партии ЕР -нетс мысла их финансировать чтобы они повышали свой рейтинг и политический потенциал - так что нет смысла помогать локтю. я об этом писал еще в его первый срок
3 июня, 11:12
Локоть и его "команда" продемонстрировали полную недееспособность управления городом.
3 июня, 09:09
Главное, Тырешкова не будет теперь глаза мозолить. Аллилуйя!
Гость
3 июня, 09:23
NaTaSHka, другая будет, ждите
Гость
3 июня, 10:20
При ней перекрывали улицу Ленина для отдыха горожан. Хотя это вызвало негатив. Не боялась она и Локоть. А новый мэр в день города планирует перекрывать улицу Ленина ?
Гость
3 июня, 12:14
Дождались, наконец-то!
3 июня, 10:29
а воз и ныне там
3 июня, 08:41
от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется 😉🤣🤣
3 июня, 10:52
По кабинетам надо меньше сидеть ... больше в " поле " работать ...
3 июня, 09:40
Одно не понятно: почему на всех фотографиях он такой радостный? Чему он радуется то? Ведь власти он не имеет - что ему "сверху" скажут, то и сделает.
Гость
3 июня, 08:39
Оглы продолжают оставаться у кормушки?
Гость
3 июня, 08:45
Продолжают. Что вы сделаете то🤔
3 июня, 09:09
Уже нет
Гость
3 июня, 09:28
3 июня, 09:09
Уже нет
mr.Mister., докажи
3 июня, 10:33
Кто все эти люди? Непонятно как назначенные, непонятно чем занимающиеся
Гость
3 июня, 10:04
С Монументом Славы , когда новый мэр разберется? Шалман-шашлычную с музоном от Оглы , когда под снос?
Гость
3 июня, 15:26
Он там бегал 8 мая вечером. Его все устроило.
3 июня, 11:13
Замена Локтя при наличии Травникова - пользы нет. Замена коммунистов на едросовцев - см. выше. Плюс станет еще хуже, как и в других регионах.
Гость
3 июня, 08:45
Да хоть иностранца поставьте, пусть кто-то уже решит проблемы ремонтов в Новосибирске. Если Вы перекрываете мосты, дороги, то работайте там, Вы же просто перекрываете пробки ужасные (а это все экономика города) и, что ни одного рабочего, прошлым мэр был известно кто и текущий непонятно, что делает. Где громкие посадки, где требования к чиновникам не справился досвиданья, справился молодец вот тебе выше должность. Почему у нас в мэрии отрицательный отбор чем бездарней руководитель тем выше его продвигают, но нельзя же так.
Гость
3 июня, 09:26
Гость, Бу Андерсон порядок наводил
3 июня, 10:04
Это не в Новосибирске, а по всей РФ. Ибо самый самый не блещет, вот и пошло по вертикали, бездарный начальник и ещё более бездарные подчинённые...
Гость
3 июня, 15:27
3 июня, 10:04
Это не в Новосибирске, а по всей РФ. Ибо самый самый не блещет, вот и пошло по вертикали, бездарный начальник и ещё более бездарные подчинённые...
1 евро в зачет.
3 июня, 12:56
маскировка
Гость
3 июня, 09:10
Отличное начало деятельности нового мэра! Лес за стадионом Сибирь, отдали под вырубку! Высотки строить будут.
Гость
3 июня, 09:23
Гость, наивные? Вы что ждали?
Гость
3 июня, 09:33
Так это депутаты Горсовета. И один из зелёных, кандидат в мэры , говорят за оплаченные услуги аниматоров, рекламировал передачу участка леса Застройщику.
Гость
3 июня, 09:33
Так это депутаты Горсовета. И один из зелёных, кандидат в мэры , говорят за оплаченные услуги аниматоров, рекламировал передачу участка леса Застройщику.
Говорят в Киеве кур доят.
Гость
3 июня, 10:31
Не важно какой партии чиновник, главное его дела. Если Кудрявцев и его команда уберут все ограждения и шлагбаумы около жилья в городе, запустит надземное метро или трамвай, остановит застройку беспорядочную жилья в городе, уберут надземные переходы и маршрутки на которых нельзя возить людей, озеленит город, высадив клены, липы, рябины, березы, дубы, ели, елки, туи по всему городу и вдоль дорог, создаст по городу места для отдыха горожан, парки и скверы, будут созданы объекты для туризма , станут идеальными дороги ….. жители поверят что у этого города есть будущее и город хоть немного станет конкурентноспособным по сравнению с другими крупными городами страны.
3 июня, 10:46
еще как важно - репутация правящей партии ЕР - это репутация взяточников и казнокрадов
Гость
3 июня, 10:47
Нет сынок, это фантастика (с)
Гость
3 июня, 11:53
фантазёр ты меня называла..
Гость
3 июня, 08:41
" Яркость" Терешковой в её желто-оранжево-красной одежде?
Гость
3 июня, 15:27
Клоунееесса на сцене.
Гость
3 июня, 08:43
Меня больше интересует, как изменится город.
Гость
3 июня, 08:46
Застроят точечно. 💩
Гость
3 июня, 09:18
Станет хуже.
Гость
3 июня, 11:07
Гость
3 июня, 09:18
Станет хуже.
Пессимист, это оптимист с большим жизненным опытом.
Гость
3 июня, 08:53
Мэрия будет наводить порядок с системе ЖКХ в городе или нет?
Гость
3 июня, 09:11
Или нет.
Гость, они, похоже не для того пришли в команду нового мэра
3 июня, 10:10
потому что бюджет по одиночке не осваивают, это всегда командная работа!
Гость
3 июня, 10:38
Ты и за политику всё знаешь?) Кстати,твоих бывших похоже тоже надо было командно осваивать...
3 июня, 10:44
Гость
3 июня, 10:38
Ты и за политику всё знаешь?) Кстати,твоих бывших похоже тоже надо было командно осваивать...
молвила пущеница с подарками
Гость
3 июня, 08:49
Что там с пылью?
Гость
3 июня, 08:50
Меры будут приниматься? Сведениями счётов, в свободное время занимайтесь.
Гость
3 июня, 09:15
Про пыль сейчас писать нельзя, тут недавно жена депутата вякнула, так ее чуть в асфальт не закатали.
Гость
3 июня, 10:48
С пылью все хорошо. Доставкой пыли на Красный проспект занимается "Фридом", вывозят камазами с трех ворот.
3 июня, 09:30
Этому городу уже не помочь
Гость
20 августа, 18:15
firelis, полностью согласна!!
"в работе результат лучше достигается с проверенными и понятными людьми" - это видно невооруженным взглядом какой "замечательный " результат достигнут в Кремле...
Гость
3 июня, 09:37
У них там может чет и меняется в деньгах да отчетах, а у новосибирцев все по-старому, город утопает в мусоре и пыли
Гость
3 июня, 10:14
Все грустно, противно! Сейчас будут усиленно совещаться/ заниматься болталогией и выяснением отношений, а лето промелькнет и все будет так, как и было! Ничего нового одни обещания Обидно за нас горожан и стыдно, когда слышишь комментарии гостей, тех же красноярцев к примеру...
Гость
3 июня, 10:44
"как меняется новосибирская мэрия с приходом нового главы" - спойлер: никак. То что там какие-то люди пересаживаются туда-сюда, по существу абсолютно ничего не меняет.
Гость
3 июня, 08:52
Армия безликих. Кто они такие вообще?! Пришлые, чужие служки.
Гость
3 июня, 08:57
должны были ваши ярчайшие персонажи прийти, чтобы скакать?
Гость
3 июня, 09:25
Гость
3 июня, 08:57
должны были ваши ярчайшие персонажи прийти, чтобы скакать?
Гость, да
Гость
3 июня, 09:38
Перязева на руководящую должность в СГК, это как? Ему дорога туда же где сейчас А. Зыков. Ведь при нем происходили все мутные темы связанные с мусором
Гость
3 июня, 09:50
предъявите список достижений подлокотников, что они делали годами на наши денежки?!
Гость
3 июня, 09:49
Они уже рулят и облагораживают. Вот шар у театра Глобус прям сразу проверили и нашли как изъять. А четвертый мост, не, не видели. Приостановка проектов нынче очень выгодна. Проценты с миллиардов на строительных счетах капают, при нынешних 17% весьма и весьма. Они все ещё знают как эти миллиарды выводить за рубеж. Если бы люди, руководящие городом и областью собирались тут жить, они бы вели себя иначе.
Гость
3 июня, 11:34
у команды единороссов задача собирать побольше с горожан и города и отправлять в Москву и ждать когда оттуда похвалят и ещё какую-нибудь концессию пришлют. очень ждут когда их похвалят других задач у них нет
Гость
3 июня, 11:38
да что те, что другие - Первомайский сквер разворочен и ничего не меняется - самокаты и велосипедисты носятся по тротуарам - бесчинства водителей авто - собаки в магазинах - вонючие киоски мигрантов -..... Ничего не меняется !
Гость
3 июня, 12:45
Вокруг Первомайского сквера вся плитка вкривь и вкось уложена. Когда ее будут переделывать ?
Гость
3 июня, 09:10
Работать не пробовали? А то только меняются, где результаты.
Гость
3 июня, 09:17
/Бездетный Бич/ Результаты можете посмотреть в Заельцовском Парке - новые коттеджы, дорогущие автомобили.
Гость
3 июня, 09:23
Гость, пробовать нужно?
Гость
3 июня, 09:46
Терешкова все не успокоится! У себя в телеграмме продолжает выставлять посты , как ни в чем не бывало, как будто продолжает работать в мэрии . Мэрия города когда-нибудь уже избавится от этой дамочки? Выложите уже в сеть приказ о ее увольнении.
Гость
3 июня, 15:19
Она до 14 июня числится на работе.
Гость
3 июня, 09:53
Уберите уже эту Терешкову с экранов! На днях в Заельцовского парке ходила по хозяйски . Везде примазывается и пишет посты , какой она деятель … Гоните ее в шею и не принимайте нигде на работу в органах власти , пусть в коммерцию идет и платно проектами своими занимается, а не за государев счет.
Гость
3 июня, 15:22
Она за 14 дней сделает то, что недоделала за 10 лет. 😁😁😁
Гость
3 июня, 08:42
Почему Кудрявцев не увольняет локтевских главных кадровиков Черных и Киселеву? Эти 2 дамы самым непосредственным образом участвовали в формировании "команды локтя". Не путайте их с девочками. которые в кадрах делают записи в трудовых книжках. И увольнять нужно не только главных кадровичек. Увольнять нужно всех, всех без исключения, глав администраций районов, начальников департаментов и управлений мэрии и их замов. Второй волной нужно уволить миним процентов 70% начальников отделов мэрии и консультантов. Иначе ничего не изменится. Будут по-прежнему брать взятки и саботировать работу.
Гость
3 июня, 09:27
Гость, теток вообще всех из управления надо убирать
Гость
3 июня, 09:34
О новой команде....Вспоминается русский классик и его слова: а вы друзья как ни садитесь....
3 июня, 08:47
гг, подставной мэр - а остаётся всё тоже и даже хуже
Гость
3 июня, 08:58
как дела, подконурный?
Гость
3 июня, 09:17
Гость
3 июня, 08:58
как дела, подконурный?
А у тебя как дела ботяра?
Гость
3 июня, 09:26
Гость
3 июня, 08:58
как дела, подконурный?
Гость, не скули, хочешь шашлычка?
Гость
3 июня, 09:47
Кондратьева когда уволят?
лучше не так-когда "посодют".....
Гость
3 июня, 12:44
лучше не так-когда "посодют".....
Это вряд-ли.
Гость
3 июня, 12:27
Спасибо мэру, что избавил от Терешковой! Буквально недавно она чествовала себя в честь 10-летая своей «работы « в мэрии , куда ее принял Локоть. Мероприятие проводила на верхнем этаже в кинотеатре Победа, где проводятся банкеты и прочие презентации. Надеемся не за счет городского бюджета? На фотографиях в ее телеграмме можно полюбоваться , кто там ее чествовал. Ну никак не может успокоиться она с увольнением и все силы бросила на свой пиар .
Гость
3 июня, 15:23
На поощрения гуляет.
3 июня, 09:23
С уходом Локтя, проблемы в городе только обострились. 😢 Новый мэр либо не тянет, либо не хочет тянуть.😞
3 июня, 14:04
Не отвлекайся от поддержки сво и путина, а то ещё думать логически начнёшь
Гость
3 июня, 15:20
Еще не успел назначиться, как сразу обострились... 😁😁😁
3 июня, 08:41
скоро комунисты соберуться возле мэрии с вилами и винтовками, будут мэра нового выбирать
Гость
3 июня, 08:42
Не были и не будут. Проверено за 24 года 💩.
Гость
3 июня, 08:43
точнее скоро локтевские соберутся в СИЗО. ОПС Локотки.
Гость
3 июня, 09:03
да конечно
Гость
3 июня, 11:09
От перемены мест слагаемых, сумма не изменится
Гость
3 июня, 12:29
Новый мэр отменит решение остеостеатома кинотеатра Маяковского ?