перейти к публикации
142 комментария к публикации

Писателя Бориса Акунина признали иноагентом

13 января, 07:04
и ты Борис .. читал и буду читать . не самый плохой литератор. а за Фандорина отдельный поклон . думаю книги его станут недоступнее и дороже
13 января, 10:05
Те, у кого нет своих мыслей - читают. Мысли других.
Гость
13 января, 10:14
13 января, 10:05
Те, у кого нет своих мыслей - читают. Мысли других.
я111я, то есть Ленина ты не читала...
13 января, 10:15
13 января, 10:05
Те, у кого нет своих мыслей - читают. Мысли других.
Вот это ты выдал базу......сам то не читаешь?
13 января, 02:19
Дети дома и яхты за бугром у одних , а иногенты другие
Гость
13 января, 13:50
Как модно говорить - это другое.
Гость
14 января, 02:57
Гость
13 января, 13:50
Как модно говорить - это другое.
кто ?
Гость
18 января, 17:15
Увы. Но вы на 100% правы. Придёт время будут их реабилитировать.
Гость
13 января, 01:29
А где плавают яхты виновников аварий в сфере жкх?
Гость
13 января, 09:39
Гость, из Швейцарии виновник перебрались в Саудовскую Аравию. Некоторые виновник уже в тюрьме
Гость
14 января, 02:57
Гость
13 января, 09:39
Гость, из Швейцарии виновник перебрались в Саудовскую Аравию. Некоторые виновник уже в тюрьме
трубы в кактусах на мели
13 января, 02:43
Если у кого дома книжка про Фандорина завалялась вы теперь экстремист 😁
Гость
13 января, 05:36
Если бы автор, хоть немного, был похож на Фандорина, но увы, возможно он рассказал о своем недосягаемо духовном идеале, которым сам не сможет стать никогда
Гость
13 января, 08:21
Гость
13 января, 05:36
Если бы автор, хоть немного, был похож на Фандорина, но увы, возможно он рассказал о своем недосягаемо духовном идеале, которым сам не сможет стать никогда
Он тебе про Фому, ты ему про Ерему...ты не в себе?
Гость
13 января, 10:51
Не гони - если раньше были куплены, то все нормально, а если сейчас побежишь покупать, то экстремизм не пришьют, но ты становишься косвенно его пособником, но лично тебе вряд ли чего будет, а вот к издательствам и магазинам - вполне возможно, будут применены какие-либо меры
13 января, 08:40
"..18 декабря Росфинмониторинг включил Бориса Акунина (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) в реестр террористов и экстремистов..." - ваша подпись под фотографией? А теперь вопрос: в чём новизна события, происшедшего почти МЕСЯЦ (!) назад. Эту "новость" уже утюги не озвучивают.
Гость
13 января, 13:53
Ну то, что был экстремист и попутно стал инагентом, т.е. теперь инагентовский экстремист, "фул Хаус".
Гость
13 января, 01:21
ой как надоели.
Гость
13 января, 01:22
И правда. Массовые расстрелы спасут Россию от грязи! 👍
Гость
13 января, 01:24
Гость
13 января, 01:22
И правда. Массовые расстрелы спасут Россию от грязи! 👍
Становись в очередь, щенок.
Гость
13 января, 01:26
Гость
13 января, 01:24
Становись в очередь, щенок.
в очереди первый запредседателя гаспрома
13 января, 03:13
На площади Ленина костер из его книг будет? Можно к Масленице подгадать.
Гость
13 января, 07:17
Про костры только ваши пишут. Генетическая память?
13 января, 10:17
Костры из книг это к вашим
Гость
13 января, 14:07
Дома в духовке сожги. Любительница читательница. Прямо все ночи напролёт этого придурка читали раньше.
Гость
13 января, 08:34
Сын Дмитрия Медведева, бывшего президента РФ, является гражданином США, это является иностранным агентом или нет? Сын пресс секретаря президента РФ Пескова имеет фамилию Чоулз и проживал в Великобритании это иностранный агент? А дочь Лиза Пескова во Франции живёт это как? Дочь главы МИД РФ Лаврова проживает в США, училась в США, гражданство США это иноагентка уже или ещё нет?
13 января, 08:42
Нет. Они продвигают идеи "папиного социализма" за границей Родины.
13 января, 08:49
Неудобные вопросики Лахта будет игнорировать. Но в своих постах продолжит истерить, по методичке, повышая градус взаимной ненависти. Как внутри страны, так и вне ее
Гость
13 января, 09:19
Гость, это нога-у кого надо нога
13 января, 11:56
Роскомнадзор причислил Акунина к лику иноагентов.
13 января, 16:21
Аминь.
Гость
14 января, 02:57
13 января, 16:21
Аминь.
чаго ????
13 января, 08:48
Эх, я Лягушку Басё ждала (( А когда читала серию «Семейный альбом» заметила, что если не знать, что события 20 века описываются, то размышления как будто про настоящее время.
Гость
13 января, 16:41
Автор в настоящем живёт. Про это и пишет через призму, так сказать
Гость
14 января, 02:58
Гость
13 января, 16:41
Автор в настоящем живёт. Про это и пишет через призму, так сказать
какую клизму ?
Гость
13 января, 01:26
👷🏾‍♂️В Россию отправят 10 тысяч чернокожих рабочих из Кении, чтобы закрыть кадровый голод. Трудовых мигрантов не хватает из-за рекордного дефицита рабочих рук и старения населения. Речь идёт о квалифицированной и полуквалифицированной рабочей силе.
Гость
13 января, 01:37
а чего не пишешь, что по этому же соглашению, Кения посылает в ФРГ аж 250 тыс. своих граждан
13 января, 03:35
Это Пригожин их отправляет?
Гость
13 января, 11:01
Гость, Только этих чертей нам в россии не хватало , с азиатами не знаем что делать , преступность уже зашкаливает ....
Гость
13 января, 06:30
Превосходный писатель
Гость
13 января, 14:05
Читай дальше. У нас другие кумиры.
Гость
13 января, 14:33
Гость
13 января, 14:05
Читай дальше. У нас другие кумиры.
Какие?
Гость
16 января, 20:00
Гость
13 января, 14:05
Читай дальше. У нас другие кумиры.
Ага, ваш главный кумир написал шедевр "Моя борьба"....
13 января, 12:05
А мне нравятся его книги... читала с удовольствием. А новые теперь будут ли...
Гость
13 января, 14:08
Ойти бойти. Вали на окраину и там читай.
Гость
13 января, 14:32
веснушка, так он из на своем сайте продает.
13 января, 20:08
Сочувствую. Такое барахло читать - только время тратить. Литература для метро.
Гость
13 января, 07:46
зачем нам Борис . верните тепло , в котором мы всегда жили .
Гость
13 января, 09:18
serja55, оно уехало …на «новые территории»
13 января, 11:51
тепла не будет до тех пор пока ремонт делают люди русского языка не знающие! Вчера в нейроцентр федеральный приехал - там врач исстинный россиянин - он даже не удосужился предыдущие обследования прочитать (там ведь столько букафф!) - по итогу поставил мне диагноз - глиобластома!!! (хотя в гистологии написано - астроцитома). Маразм крепчает...
Гость
14 января, 02:58
Гость
13 января, 09:18
serja55, оно уехало …на «новые территории»
кения ?
Гость
13 января, 01:26
и че так долго думали?
Гость
14 января, 02:59
мы всегда долго только мог
Гость
13 января, 02:18
знак качества
Гость
13 января, 09:15
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, путинский
Гость
13 января, 09:37
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, то-то с определённого момента, то есть как расчухали, "звезды" - иноагенты бросились в суд с иском о снятии с них этого "почётного" звания, которое существенно усложняет сделки с их недвижимостью
Гость
14 января, 02:59
Гость
13 января, 09:37
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА, то-то с определённого момента, то есть как расчухали, "звезды" - иноагенты бросились в суд с иском о снятии с них этого "почётного" звания, которое существенно усложняет сделки с их недвижимостью
валера приходил
Гость
13 января, 02:47
Кошурникова 8. Отключена холодная и горячая вода. Отключили примерно около шести вечера. На сайте 051 никакой информации нет. Вроде как и нет отключений. Подозреваю что под отключение попали и соседние дома.
Гость
13 января, 09:16
Кошурникова 8, это Европа замерзает, вы че то попутали…
Гость
14 января, 02:59
Гость
13 января, 09:16
Кошурникова 8, это Европа замерзает, вы че то попутали…
мы не там если там
Гость
13 января, 01:21
то есть до этого считался террористом, но не был инагентом?
Гость
13 января, 11:01
Да он и не был террористом, не сочиняй, просто собирались присвоить, написали об этом и ,наконец , присвоили
Гость
13 января, 14:10
Это два разных преступления.
Гость
14 января, 02:59
Гость
13 января, 14:10
Это два разных преступления.
чего письмо надо майлнез
Гость
13 января, 11:21
А почему Пескова не признают иногентом или Медведева или Костина, Сечена, Миллера да их полно фамилий!? Они же финансируют экономику недружественных стран!?
Гость
13 января, 14:08
Каким образом?
Гость
14 января, 03:00
Гость
13 января, 14:08
Каким образом?
обрезом и окорока
Гость
13 января, 14:36
а как теперь смотреть кино про Сибирского цирюльника где в главной роли бесогон Никита ??
Гость
13 января, 16:48
Хочешь - смотри, не хочешь - не смотри. Просто вроде бы
13 января, 10:12
Пусть теперь на английском языке пишет. Про джеймсов бондов.
Гость
13 января, 14:12
И читают его теперь там пусть.
Гость
13 января, 16:46
Гость
13 января, 14:12
И читают его теперь там пусть.
Много ли он книг на английском продаст, чтобы гонорары Украине отправить
Гость
14 января, 03:00
Гость
13 января, 16:46
Много ли он книг на английском продаст, чтобы гонорары Украине отправить
тазики надо греть
Гость
13 января, 14:08
Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом и экономикой.
Гость
13 января, 14:14
Прямо украинский сюжет наяву.
Гость
13 января, 15:05
Гость
13 января, 14:14
Прямо украинский сюжет наяву.
не удивительно, ведь ты бредишь.
Гость
14 января, 03:00
Гость
13 января, 15:05
не удивительно, ведь ты бредишь.
мыльницы надо мыть яйцо
Гость
13 января, 07:50
Борис Акунин - иноагент, а Григорий Чхартишвили - нет.
Гость
13 января, 07:54
))) А что известно об Исааке Бертовиче Бразинском? Его внесли уже в списки?
Гость
13 января, 07:58
Гость
13 января, 07:54
))) А что известно об Исааке Бертовиче Бразинском? Его внесли уже в списки?
Конечно, внесли. Скоро получит паспорт с менорой.
Гость
13 января, 03:48
Если у вас дома есть книги срочно на костёр а то попадёте
Гость
13 января, 09:17
Гость, за одно и согреетесь - воды ж горячей нет
Гость
13 января, 12:58
Иноагент===ЗНАК КАЧЕСТВА!!!!!
Гость
13 января, 13:10
у тоталитаризма только один путь - ужесточение. но страна, у которой скрепы - ложь, страх и ненависть - нежизнеспособна.
Гость
13 января, 14:11
Это правда. Киевский режим все русское запретил - и вот теперь во что страна превратилась.
Гость
13 января, 15:07
Гость
13 января, 14:11
Это правда. Киевский режим все русское запретил - и вот теперь во что страна превратилась.
все русское несет на себе знак качества - сломанного креста в белом круге.
Гость
14 января, 03:01
Гость
13 января, 15:07
все русское несет на себе знак качества - сломанного креста в белом круге.
отвертка и магазин всегда коментарий
13 января, 04:06
в печку
13 января, 11:44
и Толстого с Чеховым не забудьте! - они из той же лавочки! Пока как джамшуты не разучимся говорить писать - никаких классиков!!!
Гость
13 января, 01:28
а че там с поуехавшим гаспромовцем, фамилию которого 💩сайт нещадно блокирует? не хочет ли местное стадо присоединиться к финансируемым им коллаборантам?
Гость
13 января, 01:18
А что так мягко? Ликвидировали бы и всех делов! 👍
Гость
13 января, 01:25
Чтоб ты больше эфир не засорял 👍
13 января, 08:45
Дедушка сам скоро концы отдаст...
Гость
13 января, 14:19
13 января, 08:45
Дедушка сам скоро концы отдаст...
Тебе? Прям в руки? Надо же какая у тебя родня заботливая.
Гость
14 января, 02:56
авербух то еще тот а не тот оказался
Гость
14 января, 03:02
я сам не всегда но может и только тогда надо чтоб всем
Гость
13 января, 18:31
Акунин мой любимый писатель. И все, что он говорит про пупкина сейчас, полностью поддерживаю! Акунин настоящий патриот России. Чего не скажешь о пупкине, который уничтожает россиян уже 24 года.
Гость
13 января, 06:57
Бесталанный писатель. Акунина читал и буду читать и хаять.
Гость
13 января, 14:13
Времени не жаль?
Гость
14 января, 03:01
Гость
13 января, 14:13
Времени не жаль?
кого
Гость
13 января, 14:43
А это кто?
Гость
13 января, 14:15
Кумиры некоторых вызывают ухмылку. Нашли тоже мне гения.
Гость
13 января, 13:16
правильно, давно пора эту инородь убрать, своим надо дорогу.
Гость
13 января, 01:28
плохо себя вёл 😬 нормально! ведь родители ставят в угол дитя за плохое поведение☝️