1. "Киев стал заложником государственного переворота и разменной монетой в руках Запада..."(с) --- ну как ВВП спасает заложников прекрасно помнится. Беслан, Норд-Ост. Все тоже самое сейчас, только в масштабах гигантских.
2. "Подготовленный Европой 11-й пакет санкций против России сконцентрируется на противодействии обходу уже введенных ограничений, подтвердила глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, которая находится с визитом в Киеве. Она провела совместную пресс-конференцию с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве."(с) --- а ударов по центрам принятия решений все нет и нет. Давно понятно что логика СВО просто олимпийская --- мол главное не победа а участие. Что бы там не несли с экранов.
3. "Количество погибших при пожарах в Курганской области увеличилось до 21, сообщает ТАСС со ссылкой на медицинские службы."(с) --- это еще лета не было. Жаль доблестные летчики не тем занимаются чем должны бы...
Боты такие боты))
В без пяти 8 зашли и сразу пять минусов поставили дружно) Наверное смена на заводе началась и подготовив станки патриотичные рабочие выразили своё мнение)
Палите контору ребята, палите глупо и бездарно)
Гость
10 мая 2023, 01:09
А ты был в Норд-Осте? Ты планировал штурм? Я был в Москве неподалеку от событи и могу сказать что была очень сложная ситуация. Задним умом все такие умные.
Гость
10 мая 2023, 01:16
Гость
10 мая 2023, 01:09
А ты был в Норд-Осте? Ты планировал штурм? Я был в Москве неподалеку от событи и могу сказать что была очень сложная ситуация. Задним умом все такие умные.
В постах этого нетоварища нет логики, один лишь унылый политзаказ 💩
Не зря глашатай говорил что не будет анонсировать речь сюзерена. Нечего было анонсировать. Всё те же заезженные штампы. Ничего нового он не сказал. Сказать нечего. Ни тебе побед, ни каких либо успехов. Да и показать оказалось особо нечего.
Гость
10 мая 2023, 02:24
Салютика тебе уж мало стало? Водородную бомбу ему на парад .
Испания закупила российский уран так как этот бизнес не попал под санкции - обратно нам пришлют снаряды с обеднённым ураном , вот такой вот бартер !
Гость
10 мая 2023, 07:51
Ты уже сам обедненный)
Гость
10 мая 2023, 00:33
А слабо дедушке парад провести на ногах,а не сидя на стульчике?Леонид Ильич мог !
Гость
10 мая 2023, 01:15
Ни сколько не слабо.
А чтобы тогда изменилось? Неужто Украина бы победила? 😁
Гость
10 мая 2023, 02:25
А слабо тебе на СВО?
Гость
10 мая 2023, 03:34
Гость
10 мая 2023, 01:15
Ни сколько не слабо.
А чтобы тогда изменилось? Неужто Украина бы победила? 😁
Гость, при чём тут Украина? Речь идёт о параде и о путине, сидящем на стульчике дедушке.
Гость
10 мая 2023, 01:09
А где же обещанное сокрушительное украинское наступление?
Сдаётся мне, что после последних "громких и блистательных" ночей, наступать киевским будет сложнее 🤣
Гость
10 мая 2023, 01:30
Гость, да они личный состав набрать не могут. Перевес в живой силе должен быть в случае наступления в 3 раза в соответствии с уставом сухопутных войск, у них это не получается
Гость, да они личный состав набрать не могут. Перевес в живой силе должен быть в случае наступления в 3 раза в соответствии с уставом сухопутных войск, у них это не получается
Ты если задумаешься и прокрутишь в голове предыдущий год, то окажется, что ты дискредитацией занимаешься, бггг...
Герасимов, верни мне мои легионы 😂
Гость
10 мая 2023, 00:38
Маразм крепчал…
Гость
10 мая 2023, 02:18
В желтушном поле...
Гость
10 мая 2023, 07:50
У тебя как у бидона?
Гость
10 мая 2023, 01:05
У россиян больше нет Дня Победы, путин лишил их и его. А они и не сопротивлялись.
Гость
10 мая 2023, 01:12
Не путай! Россияне это вовсе не украинцы!
Гость
10 мая 2023, 02:21
Susня, вы сами его лишились, предав собственную историю.
Ну можно и самому поискать. Послушать очередной спич Евгения Викторовича 🙂
Гость
10 мая 2023, 01:46
А если счастливый дедушка окажется не прав? И не было никаких наркоманов с боевыми комарами? И киев за 2 дня не возьмем?! И боеприпасов мы не производим больше, чем вся ната вместе взятая?! И технику мы из не щелкаем как орешки?!
Гость
10 мая 2023, 01:50
Против панических атак помогает Афобазол...
Гость
10 мая 2023, 04:25
Гость
10 мая 2023, 01:50
Против панических атак помогает Афобазол...
бот доктор
Гость
10 мая 2023, 06:12
Гость, Киев за 2 дня - не было такого, учи предмет. Было победить Украину за два дня и взять Киев за 3 дня. Про победить за 2 дня-это к Симонян. Два дня на самом деле много. Хватит и 30 минут, чтобы газифицировать Украину, т..е. превратить её в газ.
Ну а насчёт Киева за три дня, это к генералу Милли, после него все кому не лень, стали повторять.
Хотя на кой он, Киев, нужен...
Гость
10 мая 2023, 00:43
Всенародный Праздник прошёл достойно и никакое шипение и угрозы прозападных пресмыкающихся, не смогли его испортить.
Теперь начатое благое дело должна завершить российская армия 👍
А ты чё не спишь? Ждёшь на крыше, с фонариком, бггг
Гость
10 мая 2023, 01:01
А тем временем, в тюменской области задержали бандитов поджигателей... У меня все к вопросу о пожарах... Как вы думаете, кто бы это мог быть?
Гость
10 мая 2023, 01:32
Гость, хлопчики в шароварах, я думаю
Гость
10 мая 2023, 01:41
В Омске, например, военкомат поджег гражданин Казахстана. В своих показаниях он признался, что ему заплатили за это 6 миллионов тенге. Кто заплатил? Угадайте с трех раз... (Изд. Караван. Кз)
Гость
10 мая 2023, 08:25
Гость
10 мая 2023, 01:41
В Омске, например, военкомат поджег гражданин Казахстана. В своих показаниях он признался, что ему заплатили за это 6 миллионов тенге. Кто заплатил? Угадайте с трех раз... (Изд. Караван. Кз)
Им есть что ответить - ЕВ не генерал и вообще никакого отношения к армии не имеет)
Да!
Но как ссылались на него, как ссылались 🙂
Но как только он начал говорит о .....о .. негативе, то местный актив пУтриотов молчит
Гость
10 мая 2023, 01:24
Главная новость на текущий момент - украинские пленные выжили после обстрела их ракетами хаймарс!
Только как же их теперь обменивать на российских пленных? Они же теперь свидетели того, как их обстреляли свои же - по возвращении на Украину их же по логике таких операций должны будут "убрать", чтобы не болтали лишнего, не так ли? Как-то даже врагу не пожелаешь такого.
Вот это да! А штаб Евгения Викторовича выжил? бггг
Тебе так рассказали, бгг)))
Гость
10 мая 2023, 03:06
путин, надо полагать, один испугался на публике появляться.
прикрылся пока еще "дружественными" соседями.
Гость
10 мая 2023, 04:21
демонстрирует, что в Москве настолько безопасно, что туда как мухи слетелись лидеры дружественных стран...
Гость
10 мая 2023, 06:03
Гость
10 мая 2023, 04:21
демонстрирует, что в Москве настолько безопасно, что туда как мухи слетелись лидеры дружественных стран...
Гость, adblock поставь
Гость
10 мая 2023, 07:52
Какой глупый комментарий...
Гость
10 мая 2023, 00:54
"чтобы и дальше диктовать свои правила, а по сути — систему грабежа и насилия"
цели проясняются, с учетом полюбившегося геббельсовского перевода стрелок.
Гость
10 мая 2023, 02:04
Ты этим переводом сейчас и занимаешься
Гость
10 мая 2023, 01:55
не пойму, дед еще бодренький?
Гость
10 мая 2023, 11:53
Ждет третьего инсульта.
Гость
10 мая 2023, 03:46
а вот и горшки с геранью полетели в сторону дикого поля
Гость
10 мая 2023, 08:47
Кремль опять истерит.
Гость
10 мая 2023, 01:09
нгс — Я очень спокойно отношусь, к удалению моих коментов …Но я искренне не советую вам, не опубликовывать мой комент, про Генералитет Украинцев в годы ВОВ, и про Героев Советского Союза Украинцев, и про теперешний день европки❗️
Он написан- без единого нарушения правил модерации, поэтому искренне не советую его - не публиковать. Вы уже итак — перепутали все берега…
МИД Украины заявил, что присутствие лидеров стран СНГ на параде в Москве является «аморальным и недружественным шагом в отношении Киева». Как модно сегодня использовать прилагательное "недружественный".... Когда жена изменила мужу, она тоже поступила в отношении него "недружественно"?
Гость
10 мая 2023, 09:28
Оторопь
Не виноватые они. Он сам их усадил. Меж двух стульев.
Гость
10 мая 2023, 02:13
Че макарошка обиделся на вагнеров? Не дали его стаду беспредельничать в Африке?
Гость
10 мая 2023, 02:15
Ах да, пропагандистишку его завалили в часовом яру... Ну да, ну да, б77)))
Гость
10 мая 2023, 02:36
Пригожин сказал, что если макарон ещё раз рот раскроет, чтобы гнильцы не было в его выражениях, они его гнилые зубы плоскогубцами могут удалить))
Гость
10 мая 2023, 09:58
Гость
10 мая 2023, 02:36
Пригожин сказал, что если макарон ещё раз рот раскроет, чтобы гнильцы не было в его выражениях, они его гнилые зубы плоскогубцами могут удалить))
я тоже так могу сказать, шансы и возможности примерно одинаковые, что у меня, что у Пригожина
Там весь Украинский генералитет, и Герои Советского союза Украинцы— В гробах перевернулись❗️От такого раболепия перед нетрадиционным западом…
Вместе с дедом Зеленского.
Гость
10 мая 2023, 03:38
Настроение испорчено, в "Быдлосибирске"(извиняюсь за бедность речи!) проводить какие-бы то ни было (!) праздничные массовые мероприятия категорически нельзя, пока господа Локоть и Травников занимают свои кресла. И это печально! ; (
Гость
10 мая 2023, 04:06
У нас и предыдущие особой благостью не страдали...
Гость
10 мая 2023, 01:35
Хорошее решение по замещению праздника. Ведь всяко остались люди, для которых победа в ВОВ значит очень много, но сейчас их праздник будет тяжело восприниматься теми, кто потерял близких в 2022-2023 годах... Поэтому по сути праздник тот же, но со смещёнными (сильно, но уж что поделать) акцентами.
Гость
10 мая 2023, 03:54
А при чем тут наши дни? Это два абсолютно разные события...
А при чем тут наши дни? Это два абсолютно разные события...
Действительно, при чем тут "герои СВО" на Красной площади?
Гость
10 мая 2023, 01:56
ветераны ему что говорят?
Гость
10 мая 2023, 02:52
Реклама трусов перед комментами как раз в тему...
Гость
10 мая 2023, 05:27
лена путина: день европы? глупо!!!!!
Гость
10 мая 2023, 08:48
Израиль нанёс удары по сектору Газа. Погиб россиянин. Девочка 10 лет осталась сиротой. Ждём 10пакетов санкций для Израиля?
Гость
10 мая 2023, 11:52
Очень надеюсь что это в последний раз
Гость
10 мая 2023, 15:48
А гейропа знает когда теперь их день?
Гость
10 мая 2023, 16:53
Очередное бла бла бла. Может хоть раз Путин обойдется без речи,вот это поворот! Теже слова,те же враги
Гость
10 мая 2023, 01:00
Родился в СССР, был октябрёнком, пионером... А потом отменил 9 мая. Ну как это называется? У него вообще что в голове происходит?
Гость
10 мая 2023, 02:44
У него адреналин-какаин....
Гость