какой вопрос тебе выдали - тот и задаешь. это срежиссированное шоу.
Гость
19 декабря 2019, 16:54
Когда уже, в свободной от Олимпийских Игр стране, возобновятся игры по главному спорта, гонках на орудийных лафетах, где использование допинга теряет смысл?
А кто нибудь наберётся мужества и спросит, почему у экономике такая опа, почему рабочие места сокращаются, почему народ нищает, почему из обещанного ранее ничего не исполнилось?
Смотрю., в кремле с економикой все нормально. Дно прошли... Помогаем Африке - списываем долги. Хохлам навязываем газ дешевле рыночной цены. Китайцам газ и электричество продаем дешевле чем своим гражданам. На олимпиаду едем в “белых” халатах. Короче, все хорошо.
"такая опа" - а это смотря у кого. У хозяев кормушки и тех, кто у неё расположился - всё хорошо. Остальные - "отщепенцы"
«– Наш мир представляет собой правильный восьмиугольник, равномерно и прямолинейно движущийся в пространстве. Здесь мы готовимся к решительному этапу, венцу нашей жизни. Это официальная формулировка, во всяком случае. По периметру мира проходит так называемая Стена Мира, объективно возникшая в результате действия законов жизни. В центре мира находится двухъярусная кормушка-поилка, вокруг которой издавна существует наша цивилизация. Положение члена социума относительно кормушки-поилки определяется его общественной значимостью и заслугами...
– Вот этого я раньше не слышал, – перебил Затворник. – Что это такое – заслуги? И общественная значимость?
– Ну... Как сказать... Это когда кто-то попадает к самой кормушке-поилке.
– А кто к ней попадает?
– Я же говорю, тот, у кого большие заслуги. Или общественная значимость. У меня, например, раньше были так себе заслуги, а теперь вообще никаких. Да ты что, народную модель вселенной не знаешь?
– Не знаю, – сказал Затворник.
– Да ты что?.. А как же ты к решительному этапу готовился?
– Потом расскажу. Давай дальше.
– А уже почти все. Чего там еще-то... За областью социума находится великая пустыня, а кончается все Стеной Мира. Возле нее ютятся отщепенцы вроде нас.»
(Пелевин "Затворник и Шестипалый")
Гость
19 декабря 2019, 16:19
Народу много, хоть бы на вопросов 20 успел ответить
Гость
19 декабря 2019, 19:11
Товарищ тролль,а как вам за такой глупый комментарий столько голосов накрутили?Час назад вас не было.
Гость
19 декабря 2019, 23:41
Гость
19 декабря 2019, 19:11
Товарищ тролль,а как вам за такой глупый комментарий столько голосов накрутили?Час назад вас не было.
А закон о фейковых новостях на всех распространяется, или только на обычных граждан? А то потом опять окажется, что это не про нашу страну разговор был....
Гость
19 декабря 2019, 15:44
Дед в очередной раз на арене! Больше 20 лет длится этот цирк.
Гость
19 декабря 2019, 15:46
погугли сколько Лиза секонд уже на арене.
Гость
19 декабря 2019, 16:07
а Я тут буду до тех пор пока онанимно
Гость
19 декабря 2019, 18:39
Гость
19 декабря 2019, 16:07
а Я тут буду до тех пор пока онанимно
вася, так ты онанист оказывается
Гость
19 декабря 2019, 14:32
Рояль подвезли?😜
Гость
19 декабря 2019, 15:11
Фигвам, он у Оперного, весь огоньками сверкает. Клавиши бутафорские, малёванные
"...ронять свое достоинство, разменивая его на общение с простонародьем; так отчего же в своем поместье, где он никак не меньше короля или президента, Флорисберто должен допускать фамильярности? Однако эта обдуманная осторожность не исключает и хорошо рассчитанных исключений, направленных на то, чтобы подавить волю и привлечь верных вассалов, раболепие которых принимает пряник немедленно вслед за кнутом и любит первое не меньше, чем уважает второе."
А чего про него спрашивать? Вас что интересует? Ну, наконец выгнали по собственному желанию (на мой взгляд, гнать надо было ещё в сентябре). Губернатора Хакасии Коновалова надо следом гнать, и губернатора Владимирской обл. Сипягина. А так всё правильно, но медленно.
А чего про него спрашивать? Вас что интересует? Ну, наконец выгнали по собственному желанию (на мой взгляд, гнать надо было ещё в сентябре). Губернатора Хакасии Коновалова надо следом гнать, и губернатора Владимирской обл. Сипягина. А так всё правильно, но медленно.
Eselbaum, про назначенного спросите
Гость
19 декабря 2019, 14:11
Пойду я собственных макарон лучше сварю.
Гость
19 декабря 2019, 14:30
с мяском, или с истерикой - на пиво находишь и сигореты, и интернет - смешарики 😜
Гость
19 декабря 2019, 14:34
а мне на макарошки денег подкидывают, за каждый мой комментарий
Гость
19 декабря 2019, 14:36
Гость
19 декабря 2019, 14:34
а мне на макарошки денег подкидывают, за каждый мой комментарий
мне, с кремля хорошо платят - ушол от навалных - даже интернет бесплатный скоростной (и) связь безлимитная на телефоне.
уточните название государства
(так-то во многих: "друзей" и "союзников" у России всегда много было)
васек, ты погугли, сколько подданных америки, заседают в нашей думе и правительстве России, где у них живут дети и жены, где они имеют жилье и т.д...и дурацкие вопросы у тебя, отпадут сами собой...хотя у тебя работа такая...писать дурацкие и глупые комменты...
васек, ты погугли, сколько подданных америки, заседают в нашей думе и правительстве России, где у них живут дети и жены, где они имеют жилье и т.д...и дурацкие вопросы у тебя, отпадут сами собой...хотя у тебя работа такая...писать дурацкие и глупые комменты...
заодно погугли про т.н. "оппозицию".
Гугл - ср-во информационной войны, не забывай об этом, сынок.
Гость
19 декабря 2019, 14:38
Баночку ставить перед тельавизором, а потом смачивать больное место, можно пить - железное здоровье до 65-ти будет обеспечено.
Все с телефонами, снимают и в Инстаграм сразу наверно заливают)) для журналистов вообще ведь целое событие побывать на пресс-конференции с президентом, особенно если в первый раз.
Гость
19 декабря 2019, 16:32
Куда щас без телефонов
Гость
19 декабря 2019, 16:33
Я бы наверно вообще ничего не смогла сказать
Гость
19 декабря 2019, 16:33
Для журналистов это привычное дело уже
Гость
19 декабря 2019, 16:20
Нгс, сделайте потом короткий срез для ленивых. Ну чтоб основное можно было быстренько прочитать, а то так следить нет времени сильно.
Гость
19 декабря 2019, 16:39
Поддерживаю, нужны тезисы
Гость
19 декабря 2019, 16:40
Вопросы спорта тоже бы осветить
Гость
19 декабря 2019, 16:40
Всегда делают. Если не Нгс, то другие
Гость
19 декабря 2019, 14:22
На вопросы своих журналистов и окружение худо да бедно ответит, а вот от миллионного народа за 20 лет одни обещалки на худо и бедно остаются?
Гость
19 декабря 2019, 14:24
Худо бедно для народа, и жирно сладко и тепло для дружков своих, то есть кооператив озеро.
Гость
19 декабря 2019, 16:21
Вроде президент не левша, а часы на правой руке носит. Почему? Надо было вопрос отправить))
Не мешало бы, чтобы министр здравоохранения встретилась с людьми, которые из-за "оптимизации" потеряли близких, министр по труду и социальным вопросам рассказал, почему на месте крупных промышленных предприятий продолжают возводить жильё, а получить инвалидность можно только либо имея связи, либо огромную пробойную силу и т. д. И вопросы должны задавать не благополучные журналисты, а те, кого принято называть "простыми людьми".
Только рвотный рефлекс? Как то слабовато, есть над чем поработать, чтобы тебя наизнанку выворачивало бы и ты понес бы свои кровно заработанные сребренники в Фонд помощи больным детям.
Гость
19 декабря 2019, 16:10
У меня вопросы к президенту:
1 Когда в Новосибирске появится метро во всех районах и жм города?
2 Вопрос про концессионное соглашение на 4 мост. Почему какой то группе концессионеров будут платить за проезд по мосту, а другие концессионеры (те налогоплательщики) благодаря которым он будет построен, лишены этого дохода. Куда смотрит прокуратура? Все участники сделки должны иметь равные преимущества. И почему в случае неполучения определенной прибыли частных инвесторов деньги будут изыматься из бюджета города, а не из кармана тех,кто подписывал это соглашение?
Гость
19 декабря 2019, 16:17
слишком острые вопросы я бы придумал потупее
Гость
19 декабря 2019, 16:42
Гость
19 декабря 2019, 16:17
слишком острые вопросы я бы придумал потупее
вася , про стерхов, например
Гость
19 декабря 2019, 16:59
Гость
19 декабря 2019, 16:42
вася , про стерхов, например
это что?
Гость
19 декабря 2019, 14:25
"Жить будем плохо, но недолго" (с) Кукла Ельцина из пародийной передачи "Куклы" показываемой по НТВ в конце 90х.
судя по всему, даже всесильный дед Мороз, не такой уж и всесильный...думаю, что в последнее время все больше и больше Россиян просят от Мороза одного...что бы наконец то в России, сменился президент и повернулся к россиянам, лицом...
Гость
19 декабря 2019, 14:10
а я думаю, что психически больные, конечно, есть, но их не так много.
«И все это было до крайности образно, живо, интересно и в одно и то же время и невыразимо трогательно и уморительно смешно, и даже трудно сказать – более смешно или более трогательно.»
во мелет, во пургу несет...опять зацепил как в СССР было плохо в колхозах и как сейчас хорошо...только почему то умалчивает что исчезли около 35 тысяч сел и деревень...во гонит...на скаку просто так не остановить даже русской бабе...пшено СССР закупал, а сейчас Россия продает..только умалчивает, что СССР закупал фураж...для корма скоту...потому что наши земли позволяют выращивать ценные сорта зерновых класса А, которые идут в мукомольное и хлебопекарное производство...а фуражом земли не захламляли, потому что дешевле было купить...вот так и во всем...льет в уши то, что считает нужным, умалчивая о *невыгодных* фактах и правде...
" исчезли около 35 тысяч сел и деревень"
А давайте посмотрим, сколько сел и деревень исчезло при восхваляемом Вами советском режиме.
"В 1959–79 число селений в СССР сократилось на 54,3% (до 383,1 тыс.), в РСФСР – на 60,2% (до 177,1 тыс.)" (с) Ковалёв Д. В. НЕПЕРСПЕКТИВНЫЕ ДЕРЕВНИ // Большая российская энциклопедия. Том 22. Москва, 2013, стр. 470-471.
Т.е. за 20 лет при советском режиме только в России исчезло примерно 265 тысяч сел и деревень.
Гость
19 декабря 2019, 18:51
Когда я был ещё парнишкой-студентом (а это было очень давно), во всех газетах писали, что в стране исчезают тысячи деревень. Были тогда такие писатели-деревенщики: они по этому поводу очень сокрушались. Так что это процесс очень давний и, пожалуй, уже бесповоротный. А что касается хлеба... То СССР его ежегодно на жратву закупал, а при Хрущёве - даже вынужденно кукурузный хлеб пекли. Подозреваю, что лично Вы Советскую власть только в неразумном детстве застали - вот и пишете всякую хрень, чтобы собственное привычное раздражение оправдать.
Времени на раскачку нет! Несите ваши "кремы и мази" на подзарядку.
---
Из обещаний сабжа в 2008 году (то, что помню лично):
- средняя зарплата россиян в 2020 году — 2700 долларов в месяц
- к 2020 году доля среднего класса в России составит «более 50%» (сейчас, по официальной статистике, доля среднего класса - 7%).
Ждать осталось всего 11 дней!
Гость
19 декабря 2019, 20:05
Да, стратегия 2020, про которую года с 2012 предпочитают помалкивать.
Впрочем, обещать и не выполнять - давняя традиция, Путин её только продолжил.
Гость
19 декабря 2019, 20:18
ещё из этой же стратегии:
и с нефтяной иглы давным-давно слезли, и производство инновационное, и квартиры на семью более 100кв.м.
Куда там "нынешнее поколение будет жить при коммунизме", жилищная и продовольственные программы - в стратегии 2020 все обобщено 😁
ещё из этой же стратегии:
и с нефтяной иглы давным-давно слезли, и производство инновационное, и квартиры на семью более 100кв.м.
Куда там "нынешнее поколение будет жить при коммунизме", жилищная и продовольственные программы - в стратегии 2020 все обобщено 😁
А вот это, тоже прекрасное:
---
"Россия запустит миссию на Марс после реализации Лунной программы, а в рамках нового исследования Луны российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса, заявил президент Владимир Путин. Первое - это совсем скоро - в 2019 году, потом мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", - сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова.
Гость
19 декабря 2019, 15:40
Цирк начинается. Клоуны в партере и на манеже - те же!
Гость
19 декабря 2019, 16:06
ты кого клоуном обозвал???
Того, про кого статья???
тебе разве за это заплатили?
Очередные мультики покажут?
Как весь мир боится (но это не точно) будут говорить?
Гость
19 декабря 2019, 16:18
уймись госдеповец
лучше заплати мне 30 центов
Гость
20 декабря 2019, 02:49
Сэр тификат, покажут, как только вторгнитесь, мало не покажется. Захватите с собой памперсы и план куда бежать, больше ничего не нужно, не понадобится, мультики Путина не дадут вашей нечисти даже наган выхватить (точно говорю).
Гость
19 декабря 2019, 18:52
Владимир Путин: Другой пенсионной реформы не будет.
---
Ну он и про эту тоже самое говорил, что ее не будет.
А на конференцию можно принести драные трусы? 😁 Ну, в виде наглядного пособия.
Гость
19 декабря 2019, 16:27
Можно! Можно вынести и драные трусы, коль показать больше нечего. Помнится, на майдане одна девица тоже стояла с плакатиком: "Я девочка, я хочу кружевные трусики!" Вот всё ваше нутро в этом и заключается. Полагаю, та девочка уже давно заработала себе на кружевные трусы где-нибудь в Польше или в Турции. Вот и Вас на заработки отправим.
Можно! Можно вынести и драные трусы, коль показать больше нечего. Помнится, на майдане одна девица тоже стояла с плакатиком: "Я девочка, я хочу кружевные трусики!" Вот всё ваше нутро в этом и заключается. Полагаю, та девочка уже давно заработала себе на кружевные трусы где-нибудь в Польше или в Турции. Вот и Вас на заработки отправим.
😁себя отправь. Бандеролью.
Гость
19 декабря 2019, 16:21
В школе на уроке мира перед детьми выступает президент. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Президент чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин опять
спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?
Этот анекдот рассказывался еще применительно к Сталину ("кто убил Кирова"). И был он актуальней - гибель руководителя Ленинграда людей могла волновать, а гибель беглого чекиста обычным людям глубоко параллельна.
Гость
19 декабря 2019, 19:04
Ну, кто убил Литвиненко, лучше бы спросить у британских спецслужб (да заодно и про Скрипалей у них спросить). Ваши "нищие" ежедневно создают 10-бальные пробки своими машинами и во дворах не протолкнуться, а уж на курортах только одни российские "нищие" хари. И права какого "человека" тут нарушаются? Мои - не нарушаются.
Этот анекдот рассказывался еще применительно к Сталину ("кто убил Кирова"). И был он актуальней - гибель руководителя Ленинграда людей могла волновать, а гибель беглого чекиста обычным людям глубоко параллельна.
этот анекдот ещё при царе Горохе был
Гость
19 декабря 2019, 16:48
Нас задрали твои видения!
Гость
19 декабря 2019, 16:52
Олимпиаду эту необходимо просто проигнорировать. Устроить игры Доброй воли в Сочах. Для этого там есть АБСОЛЮТНО всё. А вот с экономикой, конечно, нехорошо как-то. Это правда.
Абсурд- ответ глухого. Его спрашивают, что он построил за 20 лет, а он опять сказки про сельское хозяйство и три аэропорта построенных. А он не хочет рассказать, сколько местных аэропортов при нем закрыли и как разрушили местные авиалинии?
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Эксперты разобрали возможность умереть от батареи
«Конституцию вы вряд ли захотите поменять»: Путина спросили, как он уйдет