перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отдыхаю сколько хочу? Рассказываем, как можно разделить свой отпуск (и можно ли не делить)

Гость
1 августа 2022, 10:43
Повезло тем, кто работает официально в нормальной компании. Таких организаций в новосибирске можно по пальцам пересчитать. Вакансий там нет никогда.
1 августа 2022, 11:57
Работаю официально в нормальной компании. Гайки в этом году закрутили крепко. Обязали использовать все неиспользованные отпуска (у меня всего месяц, а у кого-то и три). И если раньше отпуск (с согласия непосредственного начальства) можно было без проблем перенести, то сейчас надо писать объяснительную, по каким именно семейным обстоятельствам вы хотите отдохнуть не в июле, а в ноябре. У нас не непрерывный цикл, не конвейер, не режимное предприятия, потому я слабо понимаю, зачем такие строгости...
1 августа 2022, 12:52
1 августа 2022, 12:52
Работаю официально в нормальной компании. Гайки в этом году закрутили крепко. Обязали использовать все неиспользованные отпуска (у меня всего месяц, а у кого-то и три). И если раньше отпуск (с согласия непосредственного начальства) можно было без проблем перенести, то сейчас надо писать объяснительную, по каким именно семейным обстоятельствам вы хотите отдохнуть не в июле, а в ноябре. У нас не непрерывный цикл, не конвейер, не режимное предприятия, потому я слабо понимаю, зачем такие строгости...
Ха. Ха. ХА! Четыре раза))) Да за июль вечно драка, кому нужен твой ноябрь?!? Смех.
1 августа 2022, 17:34
1 августа 2022, 17:34
Ха. Ха. ХА! Четыре раза))) Да за июль вечно драка, кому нужен твой ноябрь?!? Смех.
Сама удивляюсь. Ну, дама решила что к ноябрю ситуация в стране утрясется (наивная), а в июле никуда не поедешь. Да, у меня четыре отпуска по 2 недели в этом году. Два уже позади, третий через неделю, а четвертый не помню когда. В ноябре, наверное
Гость
1 августа 2022, 12:04
Работники ходят в отпуск, когда вздумается. Иногда это звучит так, завтра иду в отпуск. И не боятся работу потерять, если не отпустишь. И плевать им на закон, что перечисления за три дня надо сделать, а подать заявление за 10 дней надо. Боятся разве что в бюджете. Нет в России безработицы, есть бездельники и тунеядцы.
1 августа 2022, 12:51
У тебя лютая каша в голове))) Весь шлак собрал!!! Сказочник.
1 августа 2022, 17:32
Ну не знаю. У нас за месяц присылают уведомление об отпуске. Никто приказа не подпишет, если вот прям завтра хочется
Гость
1 августа 2022, 12:37
Читайте трудовой кодекс, там все написано, а ыкспердов взашей гоните.
1 августа 2022, 12:53
На заборах тоже написано!!! Но там почему-то ДРОВА лежат))))