перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске эвакуировали подъезд дома из-за пожара

Пожар в квартире на Бориса Богаткова, 194/4 произошёл в ночь на 5 октября, сообщил читатель НГС. Загорелась квартира на втором этаже дома. В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области НГС уточнили, что вызов поступил в 23:48, спасатели были на месте спустя три минуты. На ликвидацию возгорания ушло меньше часа. В подъезде из-за пожара произошло сильное задымление — спасателям пришлось эвакуировать из подъезда 20 человек, из них семь детей. На месте работали 19 человек личного состава и шесть единиц техники.

Гость
4 часа
"Пожар в квартире на Бориса Богаткова" Странно что вы не называете его какой-нибудь Богатошкой или Бориской, как несчастного Богдана Хмельницкого.
Гость
3 часа
Шо?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Шо?
Тут любят называть его Богдашкой.
Гость
3 часа
Поддерживаю!
Гость
4 часа
Это не чоповец с богаткова погорел? А то могём срочносбор организовать :)))
Гость
3 часа
Ща тюленя сделаем.
Гость
3 часа
Гость, грешным делом подумал так, же что Богатковский ЧОП погорел, но ему свезло.
Гость
4 часа
Подруга там живёт. Даже в соседних подъездах, нельзя было находится. Пришлось полтора часа на улице стоят.
Гость
3 часа
Подруга тоже ценный понаехавший?
Гость
3 часа
У бота не подгорело? Рад.
Гость
2 часа
Натяжные потолки - это наличие газового баллона в квартире. А он может взорваться от неправильного применения. Как обезопасить себя? Не знаю.
Гость
2 часа
Учитывая российский менталитет НИКТО не застрахован в многоквартирном доме от возможности пожара. Поэтому люди и уезжают жить в своих домах.
Гость
2 часа
Ремонты делают в квартирах непонятно кто. Газовые баллоны проносят в жилье. Отключают батареи в отопительный сезон. Потом не могут включить нормально. Когда этот бардак закончится? УК обязаны не отключать отопления на коммерческой основе в отопительный период. Делай все летом- меняй на новые батареи. А УК штрафовать. На крупные суммы за разрешение отключить батарею.