перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске у женщины рука застряла в машине для раскатки теста

Ночью 2 сентября в Новосибирске у женщины рука застряла в машине для раскатки теста. 29-летней пострадавшей помогли спасатели МАСС.

2 сентября, 09:35
Я вчера тоже месил тесто для домашней лапшички. Только я по старинке, ручками и не ночью. Знатное получилось тесто. Хорошо, что стол у нас монументально мощный. И то поскрипывал от моего замеса. 💪😁
Гость
2 сентября, 11:18
Очко не болит?
2 сентября, 14:17
Гость
2 сентября, 11:18
Очко не болит?
А у тебя обычно болит после того, как тесто замешиваешь? И давно эти симптомы? Не затягивай, покажись доктору. Это чё-то ненормально.
Гость
2 сентября, 16:24
Гость
2 сентября, 11:18
Очко не болит?
Так он же замешивал, а не ему :)))
2 сентября, 09:36
почему ночью, на работе была, профессия у неё такая или что, непонятно
Гость
2 сентября, 09:43
в губозакаточной застрянет скоро у многих
2 сентября, 11:42
А так можно было? Зачем туда-то пальцы совать?
Гость
2 сентября, 09:59
В Бахетле? Они же на Кирова
Гость
2 сентября, 09:24
видел короткомертажку которая начналась так же с "я застряла"
Гость
2 сентября, 09:27
А потом приехали трое спасателей?
Гость
2 сентября, 09:27
Гость
2 сентября, 09:27
А потом приехали трое спасателей?
скорее сантехников
Гость
2 сентября, 10:01
Гость
2 сентября, 09:27
скорее сантехников
пасынок
Гость
2 сентября, 09:36
У женщины застряла рука в машине для раскатки теста? В глубочайшем детстве раскатывал тесто т.н. скалкой под руководством бабушки. В юности чинил многострадальную "копейку", рука не застряла. Может, женщина губу раскатала до такой степени, что рука застряла в машине?
Гость
2 сентября, 10:36
Гость, Почему все такие злые!? Понятно же , что с человеком произошло. Это несчастный случай на производстве. На любом производстве возможно. Наверное только в офисах ни чего не происходит вот им и скучно. Людей обливают грязью.
Гость
2 сентября, 11:03
Ну достали руку,а продолжение было,в качестве благодарности,подарила интим- спасателям?
2 сентября, 13:22
Озабоченный ты наш...
Гость
2 сентября, 09:25
Независимая и самодостаточная?
Гость
2 сентября, 09:25
Что она там пыталась потрогать?
Гость
2 сентября, 09:42
тортики в продажу ночью готовила
Гость
2 сентября, 12:13
🤦‍♂️
Гость
2 сентября, 14:02
Элементарное несоблюдение правил техники безопасности.
Гость
2 сентября, 09:32
Вот у моего знакомого был казус когда ходил к практологу и застряла рука.
Гость
2 сентября, 09:36
Вызывали МЧС?
Гость
2 сентября, 11:44
верим верим
Гость
2 сентября, 11:06
Казанова/ Был у меня один случай когда застрял у подруги. Было не очень приятно ехать дуэтом в машине скорой помощи, а потом показывать инструмент любопытным медсестрам.