перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Сибирячку с двухлетней дочерью не пустили на рейс S7 в Абакан

25 августа, 00:16
Что-то барышня не договаривает. Приехала в аэропорт в 8:30, а на досмотр пошла в 10:40. Вопрос: что она делала эти два часа при условии, что уже зарегистрировалась на рейс заранее, онлайн? И как так посадка должна была начаться в 10:45 если в 11:10 уже время вылета? Если учесть, что посадка на рейс заканчивается за 20 минут, то в 10:50 она должна была уже закончиться. В общем, какая-то мутная история.
Почему все остальные успели на посадку, а она нет ?
Гость
24 августа, 19:53
Смотрела большой кенис . Ролангарос
Гость
24 августа, 19:53
Смотрела большой кенис . Ролангарос
Гость, завали куплет
Гость
24 августа, 23:05
В инсту рилсы отправляла наверное, о том как опаздывает.... Мужик, который помог - лох добрый. Зря сделал, таких как она ничему не научит ваша помощь, только кнут.
24 августа, 20:05
Часто летаю и удивляюсь, почему со мной такого никогда не приходило!? Ну не получалось опоздать, как бы не старалась, а шансов было много. Видимо , ну совсем надо опоздать, что бы не пустили....
Гость
24 августа, 20:13
Qsy, со мной слава богу тоже, но... вот смотрю на людей с маленькими детьми и... сумка, рюкзак, коляска, а ещё ребёнок захотел в туалет...ему не обьяснишь, что сейчас писать нельзя, самолет скоро. Всякие случаи бывают, те кто летает один и тем более без детей намного легче, схватил сумку и пошёл. Рук то природа только 2 придумала.
Гость
24 августа, 20:21
Гость
24 августа, 20:13
Qsy, со мной слава богу тоже, но... вот смотрю на людей с маленькими детьми и... сумка, рюкзак, коляска, а ещё ребёнок захотел в туалет...ему не обьяснишь, что сейчас писать нельзя, самолет скоро. Всякие случаи бывают, те кто летает один и тем более без детей намного легче, схватил сумку и пошёл. Рук то природа только 2 придумала.
лена путина: а зачем "и... сумка, рюкзак, коляска"? зачем так много вещей (и мне не надо гоаорить, что всё надо)? ребенок захотел в туалет? да ну) просто надо бегать и бегать до посадки, т.к. если каждый ребёнок захочет в туалеет, то очень долго самолет не улетит. а если маленький ребенок, есть подгузники.
Гость
24 августа, 20:43
Гость
24 августа, 20:21
лена путина: а зачем "и... сумка, рюкзак, коляска"? зачем так много вещей (и мне не надо гоаорить, что всё надо)? ребенок захотел в туалет? да ну) просто надо бегать и бегать до посадки, т.к. если каждый ребёнок захочет в туалеет, то очень долго самолет не улетит. а если маленький ребенок, есть подгузники.
Не пиши бред,
25 августа, 07:57
Рейс 5359 вылетает в 11:10. Читаем статью: дама только на досмотр пошла в 10:40. Т.е. за уже за 30 мин до вылета. Посадка заканчивается за 20 мин до вылета. Минут 5 на досмотр, минут 5 чтобы дойти до выхода. Уже всё. Уже двери самолёта закрыты и он начинает руление. Причём тут S7 если она сама с 8:30 до 10:40 не понятно что делала?! Что мешало пройти досмотр в 9:30?! Зачем тянула до 10:40?! Все вопросы к зеркалу. Летаю чаще, чем раз в месяц. В основном на S7. Постоянно одна и таже ситуация: все уже либо в автобусе или уже на борту, кроме одного одарённого, которого 5-10 мин ждут. P.S. В Абакан посадка на 9 из 10 рейсов не через рукав, а через автобус. Так дама явно лукавит.
25 августа, 08:06
Вот что-то я не представляю статью: мне мужик помог коляску тащить до ж/д поезда, мы всего на 5 минут опаздали, а поезд ушел. Невиноватаяя!
Гость
24 августа, 19:41
Путаница в показаниях. Если она уже прошла гейт, попала в телетрап - кто ее не пустил, там дальше нет контролеров. Если ее не пустили на гейте - то где она там с коляской не могла пройти? Да и лифты есть везде, прям вообще везде.
Гость
24 августа, 19:54
Мужик видать понравился.
Гость
24 августа, 20:03
Да, обманывает. Тут комментаторы люди умные и бдительные - нас не проведешь. Вывели Олю на чистую воду. Пусть колится и говорит правду.
Гость
24 августа, 20:34
Если вы не были в такой ситуации, то не надо громких слов, когда попадёте посмотрим как вы говарить будете
Гость
24 августа, 19:51
"рейс S7 5359, который отправлялся из Новосибирска в Абакан в 11:10" "в аэропорту «Толмачево» она была примерно в 8:30 утра." "Обычно посадка заканчивается за 20 минут до вылета, но я была там еще за полчаса" Что она делала все это время с 8 30, до "примерно" 10 40? По лестнице спускалась с ребенком? Надо это выяснить, может пиффком в баре заправилась? Колитесь, Оля. Меня терзают смутные сомнения.
Гость
24 августа, 20:24
лена путина: я тоже поржала над этим 8.30, 10.40, 11.10 и тд
Гость
24 августа, 21:59
Гость
24 августа, 20:24
лена путина: я тоже поржала над этим 8.30, 10.40, 11.10 и тд
Гость, Тут защитников яжематери полно. Они объяснят скоро. Так?
Гость
25 августа, 01:05
По себе людей не судят!!!
Гость
24 августа, 19:32
Опять поднимут записи камер, ткнут «яжемать» носом и концы в воду. 99%- такие случаи.
Гость
24 августа, 20:23
лена путина: так яжематери этого не понимают. у низ одно: я же с ребёёнком!
24 августа, 22:23
там же лифт есть
Гость
24 августа, 23:55
Социальный?
25 августа, 09:40
Гость
24 августа, 23:55
Социальный?
железный
Гость
24 августа, 21:43
Если вылет в 11:10, подходить на досмотр в 10:40 - так себе идея... Неужели за 2 часа (с 8:30) не нашлось времени пройти досмотр, чтобы вовремя быть на посадке?
25 августа, 08:15
Для любителей проходить досмотр впритык к вылету. Неделю назад летел в Тюмень. Приехал за 25 мин до окончания регистрации. 5 минут потратил на вход в аэропорт. 15 мин простоял в очереди чтобы сдать багаж. Сдал багаж и получил посадочный за 5 мин до окончания регистрации (план Б был выкинуть пену для брить/шампунь и взять сумку в ручную кладь ну или попроситься без очереди). Поднимаюсь наверх - там очередь в каждый пункт досмотра по 20-30 человек. Там ещё минут 10-15 потерял. Прошел досмотр и бегом на посадку. Сидел в кресле уже за 30 мин до вылета (через рукав). Получилось впритык. Так это я за 45 мин до вылета начал проходить досмотр, а не за 10 мин до окончания посадки.
Гость
25 августа, 12:45
Для командировок купил электробритву. В отелях обычно есть гель для душа и шампунь. До зубной пасты никогда не прикапывались. Летаю всегда без багажа. Провоз багажа стоит дороже чем флакон геля для душа. Однажды подарили мне мультитул. В ручной клади провез. Правда был план Б, положить коллеге в багаж, но до этого не дошло
25 августа, 16:04
Гость
25 августа, 12:45
Для командировок купил электробритву. В отелях обычно есть гель для душа и шампунь. До зубной пасты никогда не прикапывались. Летаю всегда без багажа. Провоз багажа стоит дороже чем флакон геля для душа. Однажды подарили мне мультитул. В ручной клади провез. Правда был план Б, положить коллеге в багаж, но до этого не дошло
На 3-5 дней - да. Когда летишь на 3-5 недель, то заморачиваюсь с багажом.
Гость
24 августа, 20:04
В общем наша Оля врушка, что-то насочиняла. Теперь понятно, почему мужа нет - видимо прошлый тоже не смог жить с вруньей.
Гость
24 августа, 20:48
Не переживай муж у неё есть.смотри как бы тебя не обманула жизнь, за твои слова
Гость
24 августа, 21:05
Гость
24 августа, 20:48
Не переживай муж у неё есть.смотри как бы тебя не обманула жизнь, за твои слова
Оля, это вы? Рассказывайте правду, как у следователя на допросе. Куда пропало время с 8 30 до 10 30?
Гость
24 августа, 21:30
Гость
24 августа, 21:05
Оля, это вы? Рассказывайте правду, как у следователя на допросе. Куда пропало время с 8 30 до 10 30?
😜👍
Гость
24 августа, 21:32
Указываешь в билете сопровождение до трапа, услуга безплатная приходит сопровождающий и ребенка с коляской катят до трапа. Может особый случай.
Гость
24 августа, 20:58
Что-то пациентка путается в показаниях...
Гость
24 августа, 21:14
Пациент в больнице, показания даёт свидетель, что то ты потаешся
Гость
24 августа, 22:52
Гость
24 августа, 21:14
Пациент в больнице, показания даёт свидетель, что то ты потаешся
Потаешся... Это на каком языке?
Гость
24 августа, 23:56
Гость
24 августа, 21:14
Пациент в больнице, показания даёт свидетель, что то ты потаешся
Гость, вот и потайся понять
Гость
24 августа, 20:09
Жалостливо. Не верю!!!
Гость
24 августа, 19:45
Это называется враждебная среда для всех.
Гость
24 августа, 19:47
Особенно для живущих в городе людей
Гость
24 августа, 21:55
Гость, Для отдельных особей. Ведь все успели и улетели без проблем
Гость
24 августа, 23:07
Гость
24 августа, 21:55
Гость, Для отдельных особей. Ведь все успели и улетели без проблем
Они не поймут... Это поколение "яжматерей, абьююзаааа, и все должны"
Гость
24 августа, 19:55
надо во время приезжать и не будет никаких странных ситуаций.Люблю эту компанию,и летаю только S7
Гость
24 августа, 19:50
Не понял, мужик то за что пострадал? Коляску помог донести и не улетел?
Гость
24 августа, 19:59
Похоже на то, энергетика у Оли плохая, тем кто рядом с ней - не везет.
Гость
24 августа, 21:57
Гость, Подстава явная со стороны мамаши. Кстати: где папаша?
Гость
24 августа, 23:26
Гость
24 августа, 19:59
Похоже на то, энергетика у Оли плохая, тем кто рядом с ней - не везет.
Ну хорошо что у тебя энергетика класс, смотри не растеряй
Гость
24 августа, 22:26
Да был, поди, овербукинг опять, поэтому использовали любой повод, чтоб не пустить
Гость
24 августа, 23:54
Гость, надкнигинг скорее всего, мы же в РФ
Гость
24 августа, 21:57
...уважаемые комментаторы, точнее коментаторши, так как настоящий Мужчина никогда не станет незаслуженно унижать и оскорблять девушку.Хотя в интернете это делать так заманчиво просто и безопасно, не правда ли? Для восстановления вашей репутации могу провести личную беседу ( доходчиво и бесплатно). А для начала рекомендую опубликовать свои извинения. P.S. ...кстати, я тот самый кто с радостью помог девушке Оле и считаю это нормой и не жалею об этом.
Гость
24 августа, 22:56
Игорь, при чем тут девушка? Вы помогали женщине с ребенком!
Гость
24 августа, 23:16
Она не сказала, что она делала с 8 30 до 10 30? P.s. Оля хватит глупить.
Гость
24 августа, 23:29
Гость
24 августа, 23:16
Она не сказала, что она делала с 8 30 до 10 30? P.s. Оля хватит глупить.
Тебя это так заинтересовала где она была. Интересуйся своей женой или мужем
Гость
24 августа, 19:36
С7 в своем репертуаре. А попал ещё и мужчина, который помог. Помощь и сострадание ближнему у нас не ценится. Как сотрудникам авиакомпания или толмачей помочь пассажиру, неее, идите туда, там помогут, а как помогли, то сразу нееет, вы опоздали. Свинство форменное. Ау, прокуратура натяни уже эту компанию по полной. Чтобы лично пилот помогал коляску донести
Гость
24 августа, 19:53
Самое страшное что произошло в российском обществе - это повсеместное безразличие, равнодушие среди людей. А из за мошенников еще и не доверие и подозрительность. От этого не избавится быстро. Нужны годы.
Гость
24 августа, 21:52
Гость, раз опоздала, то нечего на ребенка пенять
Гость
24 августа, 20:15
лена путина: по камерам посмотрите.
Гость
24 августа, 19:32
С7 начинает тоже курвиться
Гость
24 августа, 20:03
Андрей, Вы хотели сказать ,,продолжает" ...
24 августа, 20:05
Начинает?
Гость
26 августа, 09:49
24 августа, 20:05
Начинает?
Филологиня в выходные не пишется, только с рабочего места строчишь.
Гость
24 августа, 21:41
Всё же это бесчеловечно не пустить в самолёт женщину с ребёнком.
Гость
24 августа, 23:55
Гость, правильно, нечего женщинам на корабле делать, к беде
Гость
25 августа, 00:40
Тупую? Нет не бесчеловечно, пусть умнеет.
25 августа, 08:03
А представьте, что на этом самолёте 20 таких женщин с ребёнком и старики. Они почему должны ждать опаздунов?!
Гость
24 августа, 22:12
Мужчина огромное вам спасибо, что не бросили девушку с ребёнком и помогли.
Гость
24 августа, 23:18
Вообще не понятно как Оля дожила до своих лет без этого господина - великого спускателя колясок с лестниц.
Гость
24 августа, 23:55
Гость, она не девушка
Гость
25 августа, 00:39
Гость
24 августа, 23:18
Вообще не понятно как Оля дожила до своих лет без этого господина - великого спускателя колясок с лестниц.
Она всю жизнь пользовалась мужчинами.
Гость
25 августа, 00:03
Был в Абакане всё русское бабье ходит за ручку с местными. Ну правильно, славянских мужчин-то выслали и вот.
Гость
25 августа, 13:53
Свиньи зелёные.
Гость
25 августа, 22:09
Ну я даме не верю, как минимум, из-за фразы, что спуститься тяжело было с багажом. Если она пошла в самолет не с ручной кладью, а с багажом, значит и в остальных местах нарушала правила перевозки. Может и не так, но очень похоже
Гость
25 августа, 22:16
Наилучший вариант - пройти на посадку в первых рядах, и "сопли жевать" уже в самолете, а не в кафетерии, считая, что "пусть весь мир подождет". С 8.30 до 10.45 новый аэровокзал рассматривали?
Гость
24 августа, 21:16
зачем двух летнего ребёнка тащить в другую климатическую зону?
Гость
24 августа, 21:30
поехали к себе домой к родителям, в гости, погостить
Гость
24 августа, 23:56
Гость, бабам пофиг на детей
Гость
25 августа, 11:48
Гость
24 августа, 21:30
поехали к себе домой к родителям, в гости, погостить
Гость, летали бы года через 2 без всяких колясок, мужика жалко, что на самолёт опоздал, пока с их вещами таскался.
Гость
24 августа, 21:34
У меня складывается такое ощущение что за гадские комментарии платят людям деньги. Столько желочи вылить на человека. Незная ситуации. Это видать как словесный запас накопившийся, выплеснуть надо и выдохнуть, ой как хорошо стало
Гость
25 августа, 00:41
Бедная, вы вся в абьюююзе.... Бегите срочно к модному психологу, в регресс 🤣🤣🤣
Гость
25 августа, 01:14
Как вы правы!!!
Гость
24 августа, 20:44
мужчина, который попал под замес, тоже получается лжёт? зачем? виновата контролер( или как ее). она наверное, бездетная и незамужняя..
Гость
25 августа, 00:46
Виноваты притупленные Ольги, которые не соображают сколько времени им нужно, чтобы добраться до самолёта.
Гость
25 августа, 00:34
из Хакасии...нерусская вот и ступила оно
Гость
25 августа, 10:03
так по ходу тетка знает за что ее не пустили в самолет но все равно орет что ее обидели дурища. небось летала уже этим рейсом и вела себя так что решили больше не пускать любым способом или ее уродец вопил всю дорогу и мешал остальным пассажирам. пускай сидит там де есть думает о своем поведении и ребенка воспитывает до 5 лет
Гость
24 августа, 19:55
В сервисах доставки появилась возможность заказать дрон до любой киевской электростанции
Гость
24 августа, 20:22
"вы сами виноваты" - типичная фраза российских властей.
Гость
24 августа, 19:49
Россия Матушка начинается с аэропорта. Руководителям нельзя забывать об этом.
Гость
24 августа, 21:56
Гость, Может хватит, а? В России все успели на рейс. А ваша Клаша - нет.
Гость
24 августа, 22:15
Гость
24 августа, 21:56
Гость, Может хватит, а? В России все успели на рейс. А ваша Клаша - нет.
А что вам не нравится, все высказывают свое мнение, а вы тоже летели этим рейсом Клаша
Гость
24 августа, 19:58
Все же ребенку нужен отец, а маме - муж. Без мужа приходиться обременять других мужчин, таская своего ребенка как обузу для всех, как чемодан без ручек. И рядовая поездка на самолете превращается в непреодолимую задачу.
Гость
24 августа, 21:47
Ну да, вы не летали без мужа, все летают муж жена ребёнок. Семейная идилия
Гость
24 августа, 23:50
Баб испокон веков не то что на суда, вообще ни в какие дела не посвящали, дабы беду не накликать, а нынче посиотрите ка, они мужчин "воспитывают" и "обучают", и им ещё не нравится, что из этого получается. Вл аласти тх большинство, а они просто ведомые кукловодами, а тут в самолет дали билет купить - что из этого вышло? Ничего хорошего.
Гость
24 августа, 23:53
Тетка отца дочери потеряла, судьбу ребенку разрушила, какой тут самолет - это же такая мелочь на фоне основной беды! Если уж с самолетом не получилось, то что-то более грандиозное и судьбоносное - пиши пропало.