перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирской области ищут пропавшую девушку

29 июня, 08:40
Исчезла 5 дней назад, а когда пропала - непонятно? Или гораздо раньше?
21 июня, 21:17
Кто ищёт? Родители, муж, сват, брат? Дайте больше информации, чтобы диванные аналитики могли строить версии.
Гость
21 июня, 21:48
Марго. Вредная, Сват не ищет.
Гость
21 июня, 22:35
Марго. Вредная, подруга
Гость
21 июня, 22:43
Лиза ищет
21 июня, 22:24
Молодая была не молода... 29 лет - это женщина, не девушка давно. Если абьюзер бил, то его и трясите.
Гость
21 июня, 22:35
mirror, там не было никого. Кроме подруг.
Гость
22 июня, 00:54
Для киевского подростка она может и бабушка, как и для тебя. Но и тебе скоро она будет мечтой несбыточной и будет девочкой. Если выживешь в киевском подвале.
Гость
22 июня, 09:04
Гость
22 июня, 00:54
Для киевского подростка она может и бабушка, как и для тебя. Но и тебе скоро она будет мечтой несбыточной и будет девочкой. Если выживешь в киевском подвале.
Болеете?
21 июня, 21:31
Не очень люблю все эти дачные места...Ведь, порой, они в такой глухомани находятся, что редкий зверь или человек пробежит. А ещё дачи - излюбленное место беглых преступников. Вот этих персонажей нужно особенно избегать. У каждого дачника должен быть под рукой серьёзный агрегат для защиты себя и семьи. Ну и женщин одних далеко не отпускать, мало ли ... Пусть женщина побыстрее найдётся.
Гость
21 июня, 21:51
Марго. Вредная, У дачников то есть агрегат. Серьезный. Дачницы стонут
21 июня, 21:52
Гость
21 июня, 21:51
Марго. Вредная, У дачников то есть агрегат. Серьезный. Дачницы стонут
Дачники, в основном, пенсионеры с радикулитом и хр.сердечной недостаточностью. О чём ты?
Гость
22 июня, 00:42
21 июня, 21:52
Дачники, в основном, пенсионеры с радикулитом и хр.сердечной недостаточностью. О чём ты?
Да, ладно. У меня сыну 39 лет, заядлый дачник, да и у них в обществе много его ровесников, плюс -- минус.
Гость
21 июня, 21:28
В местных чатах пишут, что 17 числа её увезли на скорой. Была якобы избита мужем. Из больницы ушла в неизвестном направлении.
21 июня, 21:32
Вон оно что...примерно о таком я и подумала. Не к абьюзеру же возвращаться...
Гость
21 июня, 21:50
21 июня, 21:32
Вон оно что...примерно о таком я и подумала. Не к абьюзеру же возвращаться...
Марго. Вредная, Да. Бабы вредные. ПромАргали.
Гость
21 июня, 21:19
Кому то девушка отдалась
Гость
21 июня, 21:23
да поди утопла, ищите ниже по течению😨
Гость
21 июня, 21:16
Среди бела дня людей похищают, где камеры ? Их уже везде можно было расставить
Гость
21 июня, 21:48
Гость, Так расставляй. Чего сидишь строчишь здесь? У себя дома сколько поставил?
Гость
22 июня, 09:00
Ты следующий
Гость
21 июня, 23:14
Девушки по определению молодые девственници
Гость
22 июня, 00:43
Это определение не для НГСа.
Гость
21 июня, 21:19
Была девушка 🤦‍♂️
Гость
21 июня, 22:47
Может сама прячется от твоего где нибудь? всяко мб.
Гость
21 июня, 22:59
Ну либо мужа довела, либо мигранты похитили
Гость
22 июня, 12:18
Неужели и до Кудряшей маньяки добрались?
Гость
22 июня, 12:42
Симпатичная. Версия ушла в магазин, в майке и сланцах 17 числа , и вот нету - так себе гонево. Кто гонит. Мелькнуло про абъюзера, может быть. А так девка решительная, молодая , не вредная. Всё на лице написано. Если абъюзер ищет - куку, не найдёшь. Ушла по своим делам.
Гость
22 июня, 16:02
Да на дачах сейчас опасно жить, сейчас очень много продают и соседей практически не видно. Пожилые умирают, а молодежь не сильно рвется на дачу.
Гость
23 июня, 12:38
/Бездетный Бич/ 29 лет живёт на дачах в Кудришах. Неудивительно, что ушла и не вернулас. Век бича - короткий. Жизнь на дачах ад. Кондицонера нет, отопления нет. Вода тоже не всегда бывает, да ещё вонь от Кудряшовского комбината.
Гость
23 июня, 19:29
Нашли. Вернее, нашлась. Живая.... А ведь дома двое деток оставалось!