
В Новосибирске загорелся заброшенный неэксплуатируемый барак
Источник:
Вечером 9 июня на левом берегу Новосибирска произошел пожар. Как сообщали в МЧС, в городе загорелся заброшенный неэксплуатированный барак. НГС посмотрел, как пожарные справляются с огнем в здании. Публикуем фотографии с места пожара.

По данным МЧС, пожар вспыхнул на улице Римского-Корсакова. Силы и средства ведомства были стянуты по рангу 1БИС
Источник:

По оперативной информации, погибших и пострадавших в результате происшествия нет
Источник:

Первые сообщения о возгорании появились в соцсетях после 20:00 часов
Источник:

Читатель НГС сообщал, что инцидент случился в районе перекрестка улиц Степная и Римского Корсакова. По данным 2ГИС, недалеко от этого участка находится телевышка
Источник:

Позже вблизи места пожара заметили полицейские машины. Автомобили стояли на улице Степной
Источник:

В пресс-службе ГУ МВД России по региону НГС уточняли, что сотрудники организовывали безопасность на проезжей части и проводили беседы с людьми для безопасного нахождения вблизи происшествия
Источник:

Дым от пожара можно заметить далеко от места произошедшего
Источник:
В начале июня на улице Оловозаводской в Новосибирске вспыхнул крупный пожар. Мы собрали подробности происшествия в одном видео.






















