перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Вагоны сбили опоры ЛЭП, горит лес: видео с места крушения поезда в Амурской области

31 мая, 23:17
Главное шубохранилище на месте целое и ни одна шуба невредима.
31 мая, 19:46
Лес жальче всего.
31 мая, 20:24
Рельсы спёрли?
31 мая, 18:58
Очевидцы говорят-паспорт байдына нашли наместе.
Гость
31 мая, 19:01
Куда ты выползла
Гость
31 мая, 19:02
На фото вторая часть туловища из чего?
Гость
31 мая, 19:02
Лежишь странно.
Не братья, таки нашли одноразовую "торпеду" за 10 тыс рупей.
Гость
31 мая, 18:56
бобры ??
31 мая, 19:28
Мотоциклисты, на самокатах!
31 мая, 23:17
Гость, может крысы?
31 мая, 23:19
Кто-нибудь знает- мы уже близки к прорыву? И сколько еще ждать? Очень хочется посмотреть каково оно.
Гость
31 мая, 18:45
Главное границы НАТО отодвинули.
Гость
31 мая, 19:01
Сколько вас там мыкол на Украине осталось?
Гость
31 мая, 19:10
Гость
31 мая, 19:01
Сколько вас там мыкол на Украине осталось?
Достаточно, чтобы вот уже скоро как 1000 дней гробики с Иванами домой отправлять -:).
31 мая, 19:17
Гость
31 мая, 19:10
Достаточно, чтобы вот уже скоро как 1000 дней гробики с Иванами домой отправлять -:).
чётка%)
Гость
31 мая, 20:05
Partisanen ?
Гость
1 июня, 01:39
Ja, Ja
Гость
31 мая, 18:40
Как только ушли западные технологии так сразу началось. Импортозамещение это фикция, страна с населением 150 млн при диком расслоении общества не может априори иметь столько компетенций, что нормально импорт заместиться.
31 мая, 18:47
Видимо, они и из америки ушли)
31 мая, 18:49
Гость, и в каком месте этого события причиной стало импортозамещение или отсутствие иностранных технологий? Насыпи, шпалы, рельсы, вагоны и колёса наши, Украинские тележки и колёса которые с дуру закупали в 90е давая их заводам работы, а потом имевшие из-за некачественной плавки массовые трещины в тележках и сходы, канули в лету, их продукции поставили крест ещё до всех политических изменений в отношениях. Недавно в своём паровозе видал компрессор, точнее абсорбер на нём, сделанный в Украине, так это не выскокие технологии, да и компрессора эти часто зимой замерзают, видимо и абсорбер тоже свинью в этом подкладывает.
Гость
31 мая, 18:57
31 мая, 18:49
Гость, и в каком месте этого события причиной стало импортозамещение или отсутствие иностранных технологий? Насыпи, шпалы, рельсы, вагоны и колёса наши, Украинские тележки и колёса которые с дуру закупали в 90е давая их заводам работы, а потом имевшие из-за некачественной плавки массовые трещины в тележках и сходы, канули в лету, их продукции поставили крест ещё до всех политических изменений в отношениях. Недавно в своём паровозе видал компрессор, точнее абсорбер на нём, сделанный в Украине, так это не выскокие технологии, да и компрессора эти часто зимой замерзают, видимо и абсорбер тоже свинью в этом подкладывает.
по любому они виноваты
31 мая, 23:45
Чето зачастили сходы вагонов
Гость
31 мая, 19:54
лена путина: ккакой квалифицированный работник. лес жалко.
Гость
31 мая, 19:22
Что должно произойти, чтобы россияне разъярились благородно и вскипели, как волна?
Гость
31 мая, 21:11
Скучаешь по беспределу, котик. Ну так пойди попрыгай
Гость
31 мая, 21:45
В таких случаях очень горько читать "никто не пострадал" - такие разрушения, настоящая беда!
Сегодня узнал, что в городах будут установлены бомбоубежища модульного типа. А Новосибирск в этот перечень входит? Хотелось бы узнать подробнее, что же это за конструкция не пробиваемая
Гость
31 мая, 19:39
Кто это замутил?
Гость
31 мая, 22:39
Гость, машинист крайним будет
31 мая, 20:21
виноватых украинцев уже назначили?
Гость
31 мая, 23:44
92644416438, разгильдяйство обыкновенное
Гость
31 мая, 18:42
Си придет, порядок наведет!
Гость
31 мая, 19:00
Cи хотя бы с Тайванем навел порядок
Гость
31 мая, 19:17
Гость
31 мая, 19:00
Cи хотя бы с Тайванем навел порядок
Это будет его приговор...
Гость
1 июня, 08:38
Гость
31 мая, 19:00
Cи хотя бы с Тайванем навел порядок
А на Тайване разве беспорядок?
Гость
31 мая, 20:13
бобры виноваты.. инфа 146%
Гость
31 мая, 20:41
партизаны
Гость
31 мая, 20:47
Последнее время не бывает информации без вкрапления фейков. В данном случае аФтор спутал провода контактной сети с какой то ЛЭП.
31 мая, 18:40
скрепные рельсики не выдержали)))
31 мая, 18:47
ты про амеров, у которых всё валится и сыплется?
Гость
31 мая, 19:01
У твоих братьев дома из картона ветром сдуло🐷
31 мая, 19:02
уть уть уть боттярки вылезли))) 800+ дней неудачникаф)))
Гость
31 мая, 18:36
100% само
Гость
31 мая, 18:44
Гость, а как иначе?
Гость
31 мая, 19:49
Найти всех диверсантов и наказать жёстко! Диверсанты - это не люди!
Гость
1 июня, 14:37
Так их же Росгвардия и ФСО защищают!
Гость
1 июня, 01:37
в москву хоть везли?
1 июня, 11:39
Скорее всего в Китай. Зачем в Москве уголь?
Гость
31 мая, 20:59
Что-то пошло не так
Гость
31 мая, 21:47
Бобры рельсы погрызли!
Гость
31 мая, 22:26
слабая подготовка персонала и среднего звена
Гость
1 июня, 01:15
Вроде далеко от Украины
Гость
1 июня, 04:52
Найти и отодрать!
Гость
1 июня, 07:18
и до туда уже дроны долетели? а что говорит несменяйка?
Гость
1 июня, 10:07
/Бездетный Бич/ Очень жаль лес! Вагоны отправить в переплавку и изготовить вагоны-метро для гаражан!
Гость
1 июня, 11:29
дальше будет больше, до самого конца СВО
Гость
31 мая, 19:52
это предусматривалось в планах СВО !
Гость
31 мая, 23:43
Гость, это было до, это есть сейчас, это будет и потом
Гость
31 мая, 19:02
Тузик нагадил
Гость
31 мая, 20:47
В общем пока этот акт чудовищной несправедливости продолжается, - одобряю!!!
Гость
31 мая, 20:12
скрепно! сверхдержавно! величие!