перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Новосибирске ротвейлер Зевс попал к ветеринару с ножевым ранением

Гость
28 мая, 18:04
самое поганое, если Зевса вернут неадеквату, то он по-прежнему будет любить хозяина к зоозащитникам у меня сложилось отношение сложное. ну мои наблюдения и раздумья. но в этом случае они правы -нельзя собаку возвращать!
29 мая, 10:52
28 мая, 22:37
зоозащитницы-бездельницы
Не суди о том, в чем абсолютно не разбираешься..
28 мая, 22:37
зоозащитницы-бездельницы
Гость
28 мая, 23:33
28 мая, 22:37
зоозащитницы-бездельницы
Потрудились как они, узнаете жизнь бездельников!
28 мая, 19:07
...но через несколько часов полиция доставила его обратно..... Как такси работают?
28 мая, 22:27
Дешевле
28 мая, 22:36
собачью?
28 мая, 22:39
28131500, видимо поводка не оказалось для жестокого...будь он прклт!
28 мая, 18:30
А где рожу его увидеть? Где есть фото?
28 мая, 22:34
лживый, тупой и жестокий хозяин... надо заставить его подъезд отмывать... всякая дичь понаехала в город...
Гость
28 мая, 18:02
"Повезло" кому то с таким жильцом, в соседях иметь. Стамеской что ли он его? Может и соседей приложить так же. модер пропусти.
28 мая, 23:25
сильно обидел собаку непутевый человек..... мир очень тонок, пожнет ещё за дела свои грешник....собаку опасно ему возвращать....
29 мая, 07:57
Любитель носить камуфляж? Очередной "герой", решивший повоспитывать собаку? Всё ясно с ним...
28 мая, 18:50
....ополчились на жесткого соседа.... Это как? Не мягкий?
Гость
29 мая, 09:50
это так же как "кровяные следы")) Что поделать, жертвы образования...
Гость
28 мая, 18:20
а потом удивляются, почему собаки кусают людей. а потому, что существуют такие "хозяева". собаку ЗАБРАТЬ, удачи зоозащитникам!!!!!!
Гость
28 мая, 19:10
Хозяину, также отказать в дальнейшей аренде жилья. Пусть в шалаш едет жить в лес, если среди людей не умеет.
Гость
28 мая, 18:05
Большое, огромное спасибо соседям и доктору ❤️
29 мая, 07:18
Ультовал плохо ваш Зевс, вот и отомстили.
Гость
28 мая, 18:44
Найти новых хозяев и спасти собаку ! Ну а быдлу , штраф и мобилизация
Гость
28 мая, 23:30
Вы что ж его, в новой элите хотите видеть?
Гость
29 мая, 03:17
Гость, ты определись уже, мобилизация - это наказание или преференция?
28 мая, 18:06
Ещё раз доказывает, что собачники и автохамы, самые агрессивные люди.....Самые....
Гость
28 мая, 18:23
Он живодер, а не собачник, как вы выражаетесь, все в одну кучу поскладывали, а вы вероятно Ангел? Да.,нет просто равнодушная обывательница🤔Спасибо, добрым людям, собачникам, кошатникам, автомобилистам, просто людям, соседям, зоозащитникам, с горячими сердцами. Главное, неравнодушными.
Гость
28 мая, 18:35
Самые агрессивные - кремлеботы. Судя по комментиариям. Они же и хамы.
28 мая, 18:37
Гость
28 мая, 18:23
Он живодер, а не собачник, как вы выражаетесь, все в одну кучу поскладывали, а вы вероятно Ангел? Да.,нет просто равнодушная обывательница🤔Спасибо, добрым людям, собачникам, кошатникам, автомобилистам, просто людям, соседям, зоозащитникам, с горячими сердцами. Главное, неравнодушными.
Молодец! Я так понимаю, что ты этого пёсика уже "усыновил". Так поступают настоящие любители животных! В твоём районе нет бездомных собачек, раз живёт здесь такой замечательный человек. Все пристроены собачки у тебя, ни на кого не лают и никого не кусают... Неравнодушному человеку как ты, наверняка уже установили памятник, неравнодушные любители собачек...
Гость
28 мая, 20:38
Соседи хорошие люди, неравнодушные- это очень радует, в нынешнее время таких людей очень мало! Спасибо.
Гость
28 мая, 20:30
А потом жалуются почему собаки агрессивные! С таким хозяином псу остаётся только проявлять агрессию.
Гость
28 мая, 22:01
Есть ещё отличные и добрые люди. Спасибо соседям что не бросили. Надеюсь этот не человек понесёт ответственность....
Гость
28 мая, 18:25
Герой?
28 мая, 22:28
Тихий центр.
28 мая, 18:32
Спрашивается, почему заключение ветклиники оказалось в руках посторонних, врачебной тайны не существует? Разглашение этих сведений противоречит этическому кодексу ветеринара и новой этике.
Гость
28 мая, 22:05
А вы хотите, чтобы заключение дали хозяину- живодеру? Он не достоен этой собаки, вообще никакой не достоен. За медпомощь не заплатил. С какого ему давать заключение? Если только тюремное.
Гость
31 мая, 13:39
Гонишь
Гость
28 мая, 18:40
Русские вы что творите? Хотите чтоб вами занялись...
Гость
28 мая, 19:17
Опасная собака, пусть и живёт за решеткой! Часто катаюсь на велосипеде, достали крупные собаки и их тупые хозяева. Даже не знаю, кому из них больше нужен намордник? Хочу травмат...
Гость
28 мая, 20:02
задолбали эти велосипедисты, прогуляться спокойно невозможно. хочу электрошокер🤣
Гость
28 мая, 23:35
ВАМ !
Гость
29 мая, 00:05
С чего вы решили что Ротвейлер агрессивная порода? Если Правельно его воспитывать , умная и преданная порода . А вы просто человек с кучей фобий , наверное в детстве не долбились вас.
Гость
28 мая, 19:02
Подскажите, какая дата рождения Зевса в паспорте?
Гость
28 мая, 22:48
Запретить их держать в многоквартирных домах, как достали эти псарни
Гость
28 мая, 23:36
А меня достали ваши орущие дети, может тоже запретить!
Гость
29 мая, 00:06
А меня достали ваши комплексы
Гость
1 июня, 15:49
Собака ни чего ни кому не сделала, это хозяин его бил
Гость
28 мая, 18:32
Забавно, как используя этот рупор деструктивной USA-пропаганды, можно вести русскую патриотическую агитацию на деньги предателей-либералов 🤣
Гость
28 мая, 23:21
Нельзя держать таких крупных собак в многоквартирном доме.